PDA

Просмотр полной версии : КЗакПО ПРИШИБСКИЙ ПО в/ч 2446 МОШСС(система и связь) май-ноябрь 1979г

владимир горбунов
06.02.2010, 20:04
Погранцы-курсанты, выпускники Пришибской МОШСС (система и связь), первый выпуск, май-ноябрь 1979г., отзовитесь.... Встретимся, вспомним учебку, " поле чудес", праздники спорта и вообще нашу учебную молодость, кто, куда попал после учебки, как служилось и т.д. Давайте, до встречи....

Николай 11
26.04.2010, 18:57
Погранцы-курсанты, выпускники Пришибской МОШСС (система и связь), первый выпуск, май-ноябрь 1979г., отзовитесь.... Встретимся, вспомним учебку, " поле чудес", праздники спорта и вообще нашу учебную молодость, кто, куда попал после учебки, как служилось и т.д. Давайте, до встречи....

Привет!Шото никто с курсантов не подходит

владимир горбунов
04.05.2010, 18:32
Привет!Шото никто с курсантов не подходит

Я тебя приветствую! Очень рад тебя слышать здесь. Что-то малая активность.

Николай 11
05.05.2010, 05:36
Я тебя приветствую! Очень рад тебя слышать здесь. Что-то малая активность.

Привет! Шото и я не пойму совсем никто не подходит

владимир горбунов
08.05.2010, 12:25
Привет! Шото и я не пойму совсем никто не подходит
Я тебя приветствую! С наступающим праздником, ДЕНЬ ПОБЕДЫ! Здоровья тебе, удачи.

Николай 11
09.05.2010, 06:45
Я тебя приветствую! С наступающим праздником, ДЕНЬ ПОБЕДЫ! Здоровья тебе, удачи.

Володя спасибо!!!Праздник, который олицетворяет мужество и самоотверженность наших отцов и дедов,
напоминает про бесценность мирного неба над головой, помогает
радоваться и ещё больше ценить счастливые улыбки родных. Этот день -
праздник любви к близким, единства поколений, благодарности к тем, кто
отвоевал для нас каждый день нашей удивительной жизни.Всех с днем ПОБЕДЫ!!!

владимир горбунов
27.05.2010, 21:21
ДОРОГИЕ БРАТЬЯ ПОГРАНИЧНИКИ! От всей души поздравляю НАС всех С ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА! Желаю крепкого здоровья, счастья, удачи. Поднимем бокалы за тех, кто на границе!!!!!!

Николай 11
27.05.2010, 22:17
Всех с ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!!!Пограничники - особый народ. Выносливые и бесстрашные люди на страже родной земли. Для вас граница - не просто линия на карте. Это судьба, призвание, дело чести. Своей самоотверженностью, высокой ответственностью за поручнное дело вы обеспечивали, а кто-то и сегодня продолжает обеспечивать надёжность наших рубежей.

владимир горбунов
25.05.2011, 23:21
Дорогие ПОГРАНЦЫ!!!!! Поздравляю НАС всех С ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА! Здоровья, удачи, благополучия.
Мы всегда в строю. Бывших пограничников не бывает.

владимир горбунов
31.05.2011, 22:57
"КОРДОН" - Славянский фестиваль
ПОСВЯЩАЕТСЯ ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ПОГРАНИЧНИКА

Дорогие ПОГРАНИЧНИКИ! В г. Славянск, Донецкой обл. Украина, 28 мая 2011 г., прошел четвертый открытый славянский фестиваль "КОРДОН - 2011", посвященный празднованию ДНЯ ПОГРАНИЧНИКА.
В фестивале приняли участие многие авторы исполнители, вокалисты, вокальные ансамбли, хореографические коллективы, лауреаты международных, всеукраинских, региональных конкурсов и фестивалей.
В программе фестиваля "КОРДОН-2011" была проведена презентация нового компакт-диска Валерия Быкова и Евгения Грибоедова "ВЕТЕРАНЫ ГРАНИЦЫ". Диск выходит при содействииСовета Содружества ветеранов пограничных войск, Казачества станицы Торской Всевеликого Войска Донского, Совета ветеранов Афганистана. Очень рекомендую, ПОГРАНЦАМ понравится. Фестиваль проходил на самом высоком, проффесиональном уровне. При проведении данного фестиваля-праздника (уже традиционно) на центральной площади города Славянска собирается многотысячная армия ветеранов погранвойск всех годов служб. На празднование Дня пограничника, для поздравления приехало множество гостей, как ветеранов погранвойск, так и ныне служащих командиров погранвойск. Сейчас рекламное информационное агенство "МАХ" готовит отснятые кинофоторепортажи о прохождении фестиваля "Кордон" и празднование Дня пограничника в г. Славянске. После согласования с Председателем Содружества погранвойск Винниченко В. П. материал будет представлен на сайте.
Празднование ДНЯ ПОГРАНИЧНИКА в г. Славянске, в последние 10 лет, приобрело региональное, городское значение, массовое народное гуляние, а в последние четыре года с проведением открытого фестиваля "КОРДОН". Известность о данном фестивале уже давно разлетелась за пределы города, области, страны.
Основная заслуга в организации празднования ДНЯ ПОГРАНИЧНИКА, проведении фестиваля "КОРДОН" - это председателя СОДРУЖЕСТВА ветеранов пограничных войск
ВИННИЧЕНКО ВИКТОРА ПЕТРОВИЧА. Его неисчерпаемая энергия в организации и проведении этих мероприятий.
Дорогой Виктор Петрович Винниченко! Позвольте мне от лица Ветеранов погранвойск г. Славянска, выразить ВАМ неизмеримую благодарность за Ваш непомерный труд, терпение, творчество в организации и проведение празднования ДНЯ ПОГРАНИЧНИКА на самом высоком уровне. Ваш труд, Вашу энергию, Вашу заботу о ветеранах погранвойск, в организации праздника 28 МАЯ, МЫ оцениваем по достоинству.
Уважаемый и дорогой Наш Виктор Петрович! Большое Вам спасибо!!! Позвольте поздравить Вас С Днем пораничника и пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия, удачи и пусть всегда исполняются ваши планы и мечты.
А сейчас я хочу обратиться к АДМИНИСТРАЦИИ форума. Я прошу Вас выделить данную тему в отдельную, на уровне округов или сразу при открытии форума. Я объясню данное пожелание. Я уверен, что такого масштаба празднования Дня пограничника нет нигде. И мы хотим донести и показать масштабность этого праздника. Поверьте для ПОГРАНИЧНИКА это святой день. Мы хотели, что бы большая аудитория просматривала информацию фестиваля, другие выразят свое желание в нем участвовать, другие захотят организовать у себя и т. д.
Я также хочу отметить и поблагодарить за их огромную проведенную работу в организации и проведение празднование Дня пограничника и фестиваля "КОРДОН" исполнительный оргкомитет. Который на протяжении нескольких месяцев готовил проведение данного праздника. Поверьте, чтобы провести все на одном дыхании это колосальный труд. Я несмогу перечислить всех, а назову самых основных - это исполнительный директор проекта Валерий Быков, исполнитель, поэт Евгений Грибоедов, организационный комитет председатель Совета воинов-интернационалистов Афганистана Валерий Тимофеенко.
От всей души Огромное спасибо. Молодцы.
Вы ЛУЧШИЕ!
Досвидание "КОРДОН - 2011", здравствуй "КОРДОН-2012"

Рак Сергей
06.07.2011, 21:21
Всем привет! Пограничники может быть, кто ни будь, проживает рядом или знает, моих годков. Просьба помочь, найти этих ребят. Мы с ними в Октемберяне, в МОШСС проползали и пробегали ни один километр.
В Ленинакане разошлись по своим заставам и встречались очень редко.
Адреса старые:
Уманский Николай Николаевич
Запорожская обл. г. Токмак ул. Куйбышева 46/89.
Рубан Василий Васильевич
Донецкая обл. Криминчужский р-он с. Садки.
Заранее благодарен, брадци

Omikyr5
13.08.2012, 22:20
Привет браток. Есть живые Войтенко Евгений и Кудин Сергей май 79.