Погранец. Всеукраинский портал пограничников.

Погранец. Всеукраинский портал пограничников. (https://pogranec.com.ua//forum.php)
-   Західне регіональне управління (Западное РУ) (https://pogranec.com.ua//forumdisplay.php?f=51)
-   -   Західне регіональне управління ДПСУ (https://pogranec.com.ua//showthread.php?t=2992)

Valentin 14.07.2012 22:53

Західне регіональне управління ДПСУ
 
Все говорят об определенных изменениях на этой неделе в составе руководства Управления. К чему это приведет и будет ли так посмотрим. Народ весь в напряжении от ожидания.
Все будет так как нужно быть и иного не миновать.

Valentin 16.07.2012 23:31

Re: Західне регіональне управління ДПСУ
 
Дорогой наш, Сан Саныч! Ветераны Управления Северо-Западного направления Пограничных войск Украины поздравляют тебя с Днем рождения и желают крепкого здоровья, личного счастья и долгих лет жизни.

Valentin 14.10.2012 09:24

Re: Західне регіональне управління ДПСУ
 
Молодые управленцы регионального управления очень редко заглядывают на данный сайт, а может быть, в силу своей загруженности или не компетентности, вообще не знают о его существовании, в связи с чем к нам поступает мало информации о жизни современных войск. Может быть кто-нибудь из них все же удосужился периодически проводить часы общения с нами на данном сайте. Не хочется верить мне, что воспитательным направлением там руководит совсем бестолковый человек.

Капитанчик 01.07.2013 08:15

Re: Західне регіональне управління ДПСУ
 
Посодействуйте пожалуйста в приобретении 10 нагрудных знаков "ЗахРУ - За службу на кордоне." Хотим переслать своим сослуживцам. Фото этого знака у меня в альбоме

Valentin 01.07.2013 21:43

Re: Західне регіональне управління ДПСУ
 
Цитата:

Сообщение от Капитанчик (Сообщение 78306)
Посодействуйте пожалуйста в приобретении 10 нагрудных знаков "ЗахРУ - За службу на кордоне." Хотим переслать своим сослуживцам. Фото этого знака у меня в альбоме


Они выдаются как награда, потому их просто так не получить. Попробуй выйти с данной просьбой на воспитательный отдел ЗхРУ.

Вечнозеленый 01.07.2013 23:55

Re: Західне регіональне управління ДПСУ
 
Цитата:

Сообщение от Valentin (Сообщение 78324)
Они выдаются как награда

А то тут молодежь вытаращилась на Второго погранца - "ты,че! "дед" -дай потрогать!!!,

Да и вообще я линейщик... ну типа "Вмятина"... а Первый Погранец - для "особо крутых"!!!

Капитанчик 04.07.2013 08:20

Re: Західне регіональне управління ДПСУ
 
Цитата:

Сообщение от Valentin (Сообщение 78324)
Попробуй выйти с данной просьбой на воспитательный отдел ЗхРУ.

Добро. Спасибо. А Вы случайно не знаете кто там сейчас нач или зам?на чье имя мне составить обращение?

Valentin 09.08.2013 22:56

Re: Західне регіональне управління ДПСУ
 
Цитата:

Сообщение от Капитанчик (Сообщение 78306)
Посодействуйте пожалуйста в приобретении 10 нагрудных знаков "ЗахРУ - За службу на кордоне." Хотим переслать своим сослуживцам. Фото этого знака у меня в альбоме


Был на днях в ЗхРУ и встречался по вашему вопросу с начальником штаба. в свободном обороте знаков нет. Часть, которая осталась находится у начальника ЗхРУ, а он в настоящее время находиться в отпуске. Да и я не уверен, что он сможет решить данный вопрос, так как их сделали ограниченное количество. Так что мы с Вами "пролетели"...

Grenz105 09.08.2013 23:04

Re: Західне регіональне управління ДПСУ
 
Цитата:

Сообщение от Valentin (Сообщение 79484)
Так что мы с Вами "пролетели"...

Не все так и плохо,как кажется.
Узнать о Знаках нужно на "Гарант и партнеры",у директора.
Они сейчас планируют довыпуски знаков,и есть много чего на остатке.Как раз сегодня общался с директором.Там только "ХХ лет ДПСУ" более 600 штук.Цена - нереально низкая.
На остальную наградную линию-никаких ограничений для продажи.Исключение составляют только новые 7 штук.Которые действующие с мая месяца.

Valentin 09.08.2013 23:11

Re: Західне регіональне управління ДПСУ
 
Цитата:

Сообщение от Grenz105 (Сообщение 79488)
Не все так и плохо,как кажется.
Узнать о Знаках нужно на "Гарант и партнеры",у директора.
Они сейчас планируют довыпуски знаков,и есть много чего на остатке.Как раз сегодня общался с директором.Там только "ХХ лет ДПСУ" более 600 штук.Цена - нереально низкая.
На остальную наградную линию-никаких ограничений для продажи.Исключение составляют только новые 7 штук.Которые действующие с мая месяца.


Стас, я шел официальным путем. Предложенный тобой вариант тоже не плохой. но он заставляет задуматься почему нас незаслуженно обошли на самом начальном этапе. Об этом как раз у меня и была речь с руководством ЗхРУ.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua