Старый 20.11.2009, 01:47   #21
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: Книга отзывов и предложений

Цитата:
Сообщение от Лысенко Владимир Петрович Посмотреть сообщение
Возьмем, к примеру, Закон Украины "О порядке выезда гражан Украины за рубеж", Есть такой же и в России. Но если в нашем Законе записано, что ведоственные иструкции, другие нормативно-правовые документы не могут устанавливать других, дополнительных ограничений на выезд за границу..., то в России это не предусмотрено.
Возникают трения в общении по поводу приезда в гости действующих погранцов с обоих государств. Чью сторону мы, модераторы , должны принять в разрешении возможных натянутостей. Это чисто моральная категория, но тем не менее, ее, при желании, можно отнести к агитации за одну страну против другой.
Владимир Петрович!В общение с Вами,меня не покидало чувство того,что это уже было,что мне это близко и знакомо.И только сейчас я понял,почему.Вы мне напомнили моего тестя-полковника МВД в отставке.Вот в чём,частенько,Ваша проблема и не понимаемость другими людьми.В том же,что и у моего тестя.Вы разучились говорить обычным человеческим языком.Это ,Боже упаси,не оскорбление или притензия.Но это факт.За долгие годы службы,Вы всё время руководствовались,какими то приказами,директивами.Потом сами стали их издавать и писать для других.В результате чего,обычный,обывательский язык общения,был Вами утерян.Какое это имеет отношение к данной теме?Да самое прямое.Таких ,как Вы-отставников,здесь мало.Основная масса людей,это те,кто 15-20-25 лет тому,повесили свои фуражки на гвоздик и одевают раз в год.Они гражданские!Они Вас просто не понимают.Как мои дети не понимают деда,хоть и говорят на одном языке.Ничего нет удивительного в том,что Вы,к Вашей чести,владеете такой информацией о Законах разных стран.И зная о тех недорозумениях,которые происходят в результате расхождения некоторых статей Закона,Вы хотите предотвратить это здесь.Я прав?Но...здесь не дипломатический корпус,здесь обыкновенные люди,которые,за частую,приходят сюда просто поболтать,отдохнуть.Им не нужны эти заморочки с Уставами и законами:пункты,подпункты,абзацы,сноски.Их никто не будет читать.Вот в этом и есть загвоздка.Вам,как военному,привыкшему жить приказами и уставами,это надо...я не спорю.А вот другим и мне,в том числе-нет.Что же нам делать?
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 20.11.2009, 13:06   #22
В последнем дозоре...
Зачислен навечно в списки форума
Казачий полковник
 
Аватар для Лысенко Владимир Петрович
 
Лысенко Владимир Петрович вне форума

 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Украина, Львов, +380677001362
Сообщений: 1,791
Вес репутации: 0 Лысенко Владимир Петрович На взлёте

Награды пользователя:
Политический обозреватель всеукраинского портала П  За заслуги перед Форумом II степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: Книга отзывов и предложений

Цитата:
Сообщение от Пазовый 45 Посмотреть сообщение
Владимир Петрович!В общение с Вами,меня не покидало чувство того,что это уже было,что мне это близко и знакомо.И только сейчас я понял,почему.Вы мне напомнили моего тестя-полковника МВД в отставке.Вот в чём,частенько,Ваша проблема и не понимаемость другими людьми.В том же,что и у моего тестя.Вы разучились говорить обычным человеческим языком.
Ваши мысли не новы. Они лежат в плоскости классики: «Отцы и дети». Думаю, что, в недалекой перспективе, лет эдак через 10-15 Ваши рассуждения изменятся. Пока же Вы, да и некоторые из Вашего поколения, предлагают моему и поколению Вашего тестя, довольствоваться успокоительным «были и мы рысаками когда-то».
Я же думаю, что вина нашего с Вашим тестем поколения состоит в том, что мы не забыли науку уяснять, оценивать, делать выводы, принимать решение, руководить в плане исполнения принятого решения. Что учили нас предугадывать развитие событий на 3-4 хода вперед…
Не себя ради, но больше в защиту Вашего тестя, расскажу притчу-легенду:
Жил древний гордый народ. Было всего вдоволь, пока на их земли не позарился Злой Дух.
Он обложил их данью непосильной, что заставило людей отказаться от лишних ртов – непродуктивных стариков. Было решено отправлять их в пустыню на самовыживание.
Одновременно пытались уговорить Злого Духа, покинуть их земли. Тот согласился, но поставил условия: «Достать со дна глубокого омута кувшин, который якобы у него украли люди этого племени, и вернуть ему. Люди, подойдя к омуту, действительно увидели глубоко на дне кувшин. Много смельчаков пытались поднять этот кувшин но не могли, Умирали, предпочитая гибель позору.
Мимо в пустыню проходил обреченный старик. Подойдя поближе и осмотревшись, он подозвал к себе вождя племени и сказал: «Не нужно искать кувшин на дне омута. Поищите его на дереве, что склонилось над водой. На дне только его отражение».
Послушав старика, люди нашли кувшин и избавились от Злого Духа. С тех пор в том народе старики всегда имеют почет уважение.

P.S. Мораль придумайте сами.

Последний раз редактировалось Лысенко Владимир Петрович; 20.11.2009 в 13:09.. Причина: исправил ошибку
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 20.11.2009, 16:53   #23
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: Книга отзывов и предложений

[QUOTE=Лысенко Владимир Петрович;20746]
Цитата:
Ваши мысли не новы. Они лежат в плоскости классики: «Отцы и дети». Думаю, что, в недалекой перспективе, лет эдак через 10-15 Ваши рассуждения изменятся. Пока же Вы, да и некоторые из Вашего поколения, предлагают моему и поколению Вашего тестя, довольствоваться успокоительным «были и мы рысаками когда-то».
Вы абсолютно меня неправильно поняли.Я Вам про одно,а Вы увидели в этом только то,что я указал Вам на Ваши годы.Жаль.Жаль что так и не смог обьяснить.Попробую ещё раз.Тестя своего я люблю и уважаю,как отца.И он это знает.Я о манере разговора.Вот о чём.Мой отец старше Вас,но его я понимаю.А вот Вас,как и моего тестя,не всегда.Ваша манера говорить...как будто отдавать приказ или говорить с трибуны.Это не упрёк.Это привычка выработанная годами.Почитайте ещё раз мой предидущий пост.
Для того,что б понять Ваше поколение \тестю 72\,мне не надо ждать 10-15 лет.Я не из пробирки.Много знаю,хоть и по рассказам,сам достаточно повидал,а ещё,я каждый год \взрослея\,вспоминал слова своей мамы:"Вот доростёшь до моих лет-поймёшь !".Доростал и понимал.

Цитата:
Я же думаю, что вина нашего с Вашим тестем поколения состоит в том, что мы не забыли науку уяснять, оценивать, делать выводы, принимать решение, руководить в плане исполнения принятого решения.
Мне кажется,что мой тесть,сказал бы слово в слово.И я его понимал...а вот дети,недоумённо глядя на нас,спрашивали:"На каком языке говорит дед?"
Маленький пример.Старший сын,сразу после армии устроился в охрану.Просто-охрана.Знаете,как сказал об этом тесть?
-Женя,так твоя работа заключается в охране вверенных тебе обьектов,от социально-опасных лиц и преступных элементов?
Он сказал обычную,для него,фразу.Дети не поняли ни слова.жена от смеха по стенке на пол сползла.
Вот именно это и является причиной непонимания Вас,некоторыми Вашими собеседниками.А непонимание всегда раздражает и бесит.Да ещё и манера говорить-рубить.Вот Вам и баны и споры.
Ну это я так думаю.Не более того.

Цитата:
Не себя ради, но больше в защиту Вашего тестя, расскажу притчу-легенду:
Владимир Петрович!Спасибо огромное.Но он в этом не нуждается.Не нахваливая себя,но дай бог,что б все зятья относились к своим тестям так,как я к своему,а тести к зятьям так,как он ко мне.Здесь Вы ошиблись.
Ну а притчу эту ,я отлично знаю.Почитываю...:B149:
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 20.11.2009, 18:46   #24
В последнем дозоре...
Зачислен навечно в списки форума
Казачий полковник
 
Аватар для Лысенко Владимир Петрович
 
Лысенко Владимир Петрович вне форума

 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Украина, Львов, +380677001362
Сообщений: 1,791
Вес репутации: 0 Лысенко Владимир Петрович На взлёте

Награды пользователя:
Политический обозреватель всеукраинского портала П  За заслуги перед Форумом II степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: Книга отзывов и предложений

Цитата:
Сообщение от Пазовый 45 Посмотреть сообщение
Мне кажется,что мой тесть,сказал бы слово в слово.
Вот Вы опрадываетесь за тестя... А зачем? Я же его имел ввиду не конкретно, а как личность, как поколение людей, которое всю жизнь строило. И построило столько, что господин Горбачев со товарищи и его последователи до сих пор еще перестраивают"
Для меня Ваш тесть - это Глеб Жиглов, Володя Шарапов и пр. Это бОльшая половина моей жизни...
Цитата:
Сообщение от Пазовый 45 Посмотреть сообщение
...а вот дети, недоумённо глядя на нас,спрашивали:"На каком языке говорит дед?"
Маленький пример.Старший сын,сразу после армии устроился в охрану.Просто-охрана.Знаете,как сказал об этом тесть?
-Женя,так твоя работа заключается в охране вверенных тебе обьектов,от социально-опасных лиц и преступных элементов?
Он сказал обычную,для него,фразу.Дети не поняли ни слова.жена от смеха по стенке на пол сползла.
Вот именно это и является причиной непонимания Вас,некоторыми Вашими собеседниками.А непонимание всегда раздражает и бесит.Да ещё и манера говорить-рубить.Вот Вам и баны и споры.
Ну это я так думаю.Не более того.
Спасибо за критику моего стиля общения. Не очень приятно конечно, Ведь, если следовать Вашей логике, то я - зацикленная, малограмотная личность, запас слов которого не на много выше чем у Аллочки Людоедки. И не спешите опротестовывать. Представьте себе человека читающего Ваш, цитируемый мною пост и ни разу не читавшего мои? Представили? Какое мнение у того человека сложится обо мне? Подсказываю. В лучшем случае подумает: "Солдафон какой-то, в худшем понимании этого слова".
Но это не главное, что я хочу сказать. Главное, с чем я никогда не соглашусь, так это о превосходстве манеры поведения вашего поколения. Основная масса его в ВР, Секретариате Президента, Правительстве, РНБО Облгосадминистрациях продолжают уверенно, строя логические доводы и ухищрения, вести мою страну вникуда. При этом такое законодательство придумывают, такой госсударственный строй закладывают, что никто из них "за базар" не отвечает. Именно они, в пониманиях Вашего тестя и были эти " социально-опасных лиц и преступных элементов"
Поэтому баны мне не страшны, а значит будут и впредь. Я к этому готов. Но, с другой стороны, ребята с РУ, по Скайпу, электронке и в личку, просили меня вернуться, тогда после предыдущего (не последнего) бана ибо общение стало неинтересным...
Вот это вселяет в меня надежду...
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 20.11.2009, 19:14   #25
Пользователь
Урядник
Митяй(27) вне форума

 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 71
Вес репутации: 16 Митяй(27) На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Не учите меня жить!\отцы и дети\.

СОДЕРЖАHИЕ ЖЕHЫ В ДОМАШHИХ УСЛОВИЯХ
(ЗООЛОГИЯ ЧЕЛОВЕКА)


Жена - существо прихотливое, она требует специальных условий для своего содержания. Если у вас таких условий нет, то жену лучше не заводить. Если эксплуатационные расходы на содержание жены начинают превышать ваши доходы, то такую жену нужно немедленно заменить на более экономичную модель. Hи в коем случае не пытайтесь переделать жену самостоятельно - это может привести к выходу ее из строя. Конструктивным недостатком жены является отсутствие кнопки отключения звука. Выбор жены нужно производить тщательно, так как взятые экземпляры обратно не принимаются и денежная компенсация за них не выдается. При этом лучше отбирать молодые здоровые экземпляры, так как у них выше срок наработки на отказ. Корм для жены нужен разнообразный, насыщенный витаминами и микроэлементами. Особенно полезны для жены витамины. Сухой и консервированный корм для жены малопригоден.

Жены с трудом поддаются дрессировке - на это приходится затрачивать несколько лет у*****го ежедневного труда, а результаты себя не всегда оправдывают: даже хорошо выдрессированные жены не всегда правильно выполняют команды, а иногда даже пытаются давать их сами.

Жену нужно регулярно выгуливать, так как она нуждается в свежем воздухе для развития.

Выработка у жены условных рефлексов такая же, как и у других домашних зверьков - для того, чтобы она выполняла ваши команды, нужно время от времени обещать ей что-нибудь купить.

Жены, как и кошки, имеют обыкновение иногда уходить из дому, но как правило, возвращаются. Жены не терпят в доме посторонних самок своего вида, они часто бросаются на них и загрызают, при этом риску подвергается также тот, кто привел другую особь.

Редко какая жена соглашается на содержание в аквариуме или террариуме, поэтому жену лучше всего содержать в сухом и чистом помещении.

Жены много времени проводят за вылизыванием шерстки и чисткой перышек. При этом не надо им мешать, ибо жена с чистой блестящей шерсткой выглядит и чувствует себя гораздо лучше.

Помещение, в котором содержится жена, необходимо регулярно проветривать.

Ученые до сих пор спорят - может ли жена мыслить, но к единому мнению пока не пришли.

Молодые экземпляры ведут довольно подвижный образ жизни, шастая с места на место, но более старые проводят больше времени в своем загончике.

В подборе жены нужно учитывать не только экстерьер, но и характер экземпляра.

Hи в коем случае нельзя дразнить и злить жену - она может огрызнуться и даже укусить.

Выгуливая жену, необходимо ее крепко держать, иначе она может вырваться и убежать.

Поводки для жен употребляются редко. Учтите, что на воле жены могут бесконтрольно размножаться.

Процесс выведения породы "жена домашняя" уходит корнями в каменный век, когда мужчины отлавливали в лесах диких жен и приручали их.

Жена считает мужа вожаком стаи и поэтому подчиняется ему. Если же жена начинает считать вожаком себя, то к дальнейшей эксплуатации она не пригодна. Если же гарантийный срок у нее кончился, нужно ее обменять на такую, которая лучше выполняет команды.

Hа воле жены быстро дичают. До сих пор нередко встречаются дикие или одичавшие экземпляры, которые можно легко узнать по глазам.

Жены обладают рядом недостатков, делающих их малопригодными к длительной эксплуатации - жена не всегда бросается в болото, чтобы принести подстреленную утку, неохотно бегает за брошенной палкой.

Хорошо выдрессированная жена делает стойку и издает радостные звуки при приходе домой хозяина, облизывая его с ног до головы.

При правильной эксплуат

Добавлено через 2 минуты
Это я так ради хохмы почитай приколись моя уже видела смеялась до слёз а мне говорит а качалки в лоб слабо потом поцеловались и опять на хи-хи

Добавлено через 3 минуты
вот прикольчик почитайте

Последний раз редактировалось Митяй(27); 20.11.2009 в 19:18.. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 20.11.2009, 19:15   #26
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: Книга отзывов и предложений

[QUOTE=Лысенко Владимир Петрович;20775]
Цитата:
Вот Вы опрадываетесь за тестя... А зачем? Я же его имел ввиду не конкретно, а как личность, как поколение людей, которое всю жизнь строило. И построило столько, что господин Горбачев со товарищи и его последователи до сих пор еще перестраивают"
Для меня Ваш тесть - это Глеб Жиглов, Володя Шарапов и пр. Это бОльшая половина моей жизни...
Вот интересный Вы человек.Я вам про форму разговора,а Вы мне про поколение строителей.Вы же сами задали вопросы в своём письме,на которые я и отвечаю.А тесть...да мне б такую память,как у него,и такую начитанность и грамотность.А Вы...оправдываюсь.

Цитата:
Спасибо за критику моего стиля общения. Не очень приятно конечно, Ведь, если следовать Вашей логике, то я - зацикленная, малограмотная личность, запас слов которого не на много выше чем у Аллочки Людоедки.
Это не критика,кто я такой,что б критиковать.Вы рпять всё перевернули.Я говорю,что из-за вашей образованности,знаний и манере говорить-Вас многие не понимают.А Вы Элочку с её лексиконом в 14 слов придумали.
Цитата:
И не спешите опротестовывать. Представьте себе человека читающего Ваш, цитируемый мною пост и ни разу не читавшего мои? Представили? Какое мнение у того человека сложится обо мне? Подсказываю. В лучшем случае подумает: "Солдафон какой-то, в худшем понимании этого слова".
Да я и не спешу.Умный человек,прежде,чем сделает вывод,пообщается,почитает.А на глупца,считающиго,что он познал человека после "всем привет",я б и внимание не обращал.Да и не заметил я здесь читающих.Я имею ввиду,эту тему.

Цитата:
Но это не главное, что я хочу сказать. Главное, с чем я никогда не соглашусь, так это о превосходстве манеры поведения вашего поколения. Основная масса его в ВР, Секретариате Президента, Правительстве, РНБО Облгосадминистрациях продолжают уверенно,
Неужели это всё,что вы заметили в моём поколение?
Цитата:
Именно они, в пониманиях Вашего тестя и были эти " социально-опасных лиц и преступных элементов"
При этом он возлаживал надежду именно на наше поколение,которое жило и при том,и при этом строе.
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 20.11.2009, 19:19   #27
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: Не учите меня жить!\отцы и дети\.

Юрик,ну а к своей жене применял инструкцию?:B149:Или ты ещё не готов предстать перед св.Петром?
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 20.11.2009, 19:58   #28
В последнем дозоре...
Зачислен навечно в списки форума
Казачий полковник
 
Аватар для Лысенко Владимир Петрович
 
Лысенко Владимир Петрович вне форума

 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Украина, Львов, +380677001362
Сообщений: 1,791
Вес репутации: 0 Лысенко Владимир Петрович На взлёте

Награды пользователя:
Политический обозреватель всеукраинского портала П  За заслуги перед Форумом II степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: Книга отзывов и предложений

Цитата:
Сообщение от Пазовый 45 Посмотреть сообщение
При этом он возлаживал надежду именно на наше поколение,которое жило и при том,и при этом строе.
Конечно! Ведь и я так же возлагаю, советуюсь прислушиваюсь, наблюдаю и боюсь чего-то пропустить. И я своим внукам, как и Ваш тесть говорю: " социально-опасных лиц и преступных элементов" надеясь на приемственность поколений. И "пока живу - надеюсь"
Чем молодой сад хуже старого? Да ничем! Он лучше, но за ним больше ухода нужно чем за старым, хотя бы с точки зрения его востребованности...
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 20.11.2009, 21:10   #29
Пользователь
Урядник
Митяй(27) вне форума

 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 71
Вес репутации: 16 Митяй(27) На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Не учите меня жить!\отцы и дети\.

Только показывал а применять чёйто качалки больно не хочется
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 21.11.2009, 00:17   #30
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: Не учите меня жить!\отцы и дети\.

Цитата:
Сообщение от Митяй(27) Посмотреть сообщение
Только показывал а применять чёйто качалки больно не хочется
"Разве я тебе,когда то,запрещала помечтать?"- ласково прокоментировала Ольга Михайловна,нежно глядя поверх очков.И от этого взгляда любимой,хотелось ...в пол зарыться.
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!
 
Ответить с цитированием
 
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua
Style designed by ®VietVBB-Team™. Best view in Opera, FireFox and IE7