Старый 20.05.2008, 17:24   #1
Пользователь
Приказный
Каракулов Валентин Никол вне форума

 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 0 Каракулов Валентин Никол На взлёте
Exclamation Содружество ветеранов Пограничных войск государств-участников СНГ

Коллеги! Приветствую вас! Вообще-то я уже несколько дней назад регистрировался здесь и поздравлял вас с созданием родственного форума! Не постыжусь ещё раз сделать это и пожелать вам удач!
Одновременно хочу проинформировать, что по инициативе форумчан с Погранец.ру во всех населённых пунктах нашего Содружества предлагается провести 27 мая в 19.00 культурно-общественную ацию - Боевой расчёт, на которой вспомнить героев границы всех поколений и в 20.00 начать пограничные сутки 90-летия Погранвойск с Минуты молчания...
Рады будем дружить с вами...

Последний раз редактировалось Каракулов Валентин Никол; 12.06.2008 в 20:49..
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 21.05.2008, 23:12   #2
Пользователь
Казак
славон. вне форума

 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 славон. На взлёте
По умолчанию Ответ: Содружество ветеранов Пограничных войск государств-участников СНГ

Вот уже вижу знакомые лица.Добро пожаловать Валентин Николаевич к нам в гости.Значить будем дружить в отличии от наших политиков.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 02.06.2008, 22:06   #3
Пользователь
Казак
 
Аватар для Байда
 
Байда вне форума

 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Байда На взлёте
По умолчанию Ответ: Содружество ветеранов Пограничных войск государств-участников СНГ

Отмечая 90 летие ПОГРАНВОЙСК, Мы не думали о национальности!
На ГРАНИЦЕ Мы были БРАТЬЯ!!!!!!!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 12.06.2008, 20:51   #4
Пользователь
Приказный
Каракулов Валентин Никол вне форума

 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 0 Каракулов Валентин Никол На взлёте
По умолчанию Ответ: Содружество ветеранов Пограничных войск государств-участников СНГ

Цитата:
Сообщение от serg2500 Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемый Валентин Николаевич! Спасибо за очень хороший подарок к 28 Мая!И ЮБИЛЕЮ ПВ - 90 летию !!!!!Извините пожалуйста, но при регистрации заметил что в соглашении написано "..соблюдение законов РФ...", абсолютно ничего не имею против РФ но может быть записать "..законов Украины..." ???и не будет ли впредь закладочка украинского языка???вместе с русским и английским??Спасибо за внимание и ответ!
вопросы регистрации не ко мне...
__________________
Добро возвращается, делайте добро. С уважением, В.Н. Каракулов
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 12.06.2008, 20:55   #5
Пользователь
Приказный
Каракулов Валентин Никол вне форума

 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 0 Каракулов Валентин Никол На взлёте
По умолчанию Ответ: Содружество ветеранов Пограничных войск государств-участников СНГ

Цитата:
Сообщение от славон. Посмотреть сообщение
Вот уже вижу знакомые лица.Добро пожаловать Валентин Николаевич к нам в гости.Значить будем дружить в отличии от наших политиков.
Спасибо за добрые слова! Погранцов бывших не бывает, как говорится, а дружба наша - великая сила! Я уже гоорил на российском форуме - если бы политики общались как командующие пограничными войсками СНГ, то всё было бы намного лучше, качественнее в жизни наших стран... а там, где наши командующие общаются, там крови не бывает...
__________________
Добро возвращается, делайте добро. С уважением, В.Н. Каракулов
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 17.06.2008, 14:09   #6
Пользователь
Войсковой старшина
Саня-78 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,452
Вес репутации: 47 Саня-78 Станет известным достаточно скоро Саня-78 Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Ответ: Содружество ветеранов Пограничных войск государств-участников СНГ

Цитата:
Сообщение от славон. Посмотреть сообщение
Вот уже вижу знакомые лица.Добро пожаловать Валентин Николаевич к нам в гости.Значить будем дружить в отличии от наших политиков.
Уважаемый СЛАВОН , а Вы уверены что Валентин Николаевич с дружбой пришёл!! Помница он на российском форуме взывал к модераторам когда заканчивались аргументы у него.И банили Украинских форумчан не без его помощи.

Последний раз редактировалось Саня-78; 18.06.2008 в 00:40..
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 17.06.2008, 15:23   #7
Пользователь
Приказный
Каракулов Валентин Никол вне форума

 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 0 Каракулов Валентин Никол На взлёте
По умолчанию Ответ: Содружество ветеранов Пограничных войск государств-участников СНГ

Цитата:
Сообщение от Саня-78 Посмотреть сообщение
Уважаемый СЛАВОН , а Вы уверены что Валентин Николаевич с дружбой пришёл!! Помнится, он на российском форуме взывал к модераторам, когда заканчивались аргументы у него.И банили Украинских форумчан не без его помощи.
да за такие приветствия и здесь можно делать то же самое! думаю, что здесь взрослые люди и без лживых субъективных подсказок поймут, кто с чем к кому приходит!!! когда осаживать хамские выступления приедается, надо наказывать проступки... надеюсь, что здесь Ваш запал пойдёт быстрее, чем на Пограничнике.су (сайт всё-таки в большей степени СНГэвский, а не русский, если Вы разбираетесь в буковках после точки!)
__________________
Добро возвращается, делайте добро. С уважением, В.Н. Каракулов
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 18.06.2008, 00:20   #8
Пользователь
Войсковой старшина
Саня-78 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,452
Вес репутации: 47 Саня-78 Станет известным достаточно скоро Саня-78 Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Ответ: Содружество ветеранов Пограничных войск государств-участников СНГ

Цитата:
Сообщение от Каракулов Валентин Никол Посмотреть сообщение
да за такие приветствия и здесь можно делать то же самое! думаю, что здесь взрослые люди и без лживых субъективных подсказок поймут, кто с чем к кому приходит!!! когда осаживать хамские выступления приедается, надо наказывать проступки... надеюсь, что здесь Ваш запал пойдёт быстрее, чем на Пограничнике.су (сайт всё-таки в большей степени СНГэвский, а не русский, если Вы разбираетесь в буковках после точки!)
Уважаемый господин Валентин Николаевич!!! Насколько я помню Вы не из "весёлых" ,хотя хотели примазаться Это подтвердили господа вашего ранга из "весёлых"!! Вот как бывает ,кто-то службу тянул, а кто-то карьеру! А нам пацанам от мамкиной сиськи оторванных по ушам ездили про любовь к родине, и Павлика Морозова в пример ставили!! Не стыдно Вам за бесцельно угробленные годы на словоблудие??? Честно говоря глядя на Вас ,я начинаю жалеть то поколение-Вы остались в прошлом веке!!!! А жизнь то идёт! Может я не научился красиво и аргументировано писать как Вы-так звыняйте, в штабах не сидели и на политинформациях не упражнялись
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 18.06.2008, 00:32   #9
Пользователь
Приказный
 
Аватар для OBZOR n7
 
OBZOR n7 вне форума

 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 0 OBZOR n7 На взлёте
По умолчанию Ответ: Содружество ветеранов Пограничных войск государств-участников СНГ

Цитата:
Сообщение от Саня-78 Посмотреть сообщение
Уважаемый господин Валентин Николаевич!!! Насколько я помню Вы не из "весёлых" ,хотя хотели примазаться Это подтвердили господа вашего ранга из "весёлых"!! Вот как бывает ,кто-то службу тянул, а кто-то карьеру! А нам пацанам от мамкиной сиськи оторванных по ушам ездили про любовь к родине, и Павлика Морозова в пример ставили!! Не стыдно Вам за бесцельно угробленные годы на словоблудие??? Честно говоря глядя на Вас ,я начинаю жалеть то поколение-Вы остались в прошлом веке!!!! А жизнь то идёт! Может я не научился красиво и аргументировано писать как Вы-так звыняйте, в штабах не сидели и на политинформациях не упражнялись
Валентин Николаевич славный пограничник. Пел красиво на "МАЯКЕ" про дружбу и солидарность пограничную. Хотя ответить радиослушателю по поводу валяния в фонтанах на 28 Мая погранцов не смог достойно - сказал что там валялись не настоящие пограничники из "подразделений обслуживания". Так и на погранце ру - все четко - каждый сверчок - знай свой шесток. Огульным, наглым, хамским высказываний в адрес Украины - зеленый свет. Ежели кто хочет заступиться за свою Отчизну - в бан, или посты удаляют без коментариев. А потом округляют глаза и говорят: да вы что? Эт мы так шутим! Теперь в белой овечьей шкуре товарищщ на погранце уа. Я сказал откровенно и честно, может коряво, но по - моему понятно.
__________________
Есть на свете 3 дыры - Кушка, Пришиб и Мегри. Бог собрал всю эту дрянь и создал Нахичевань

Последний раз редактировалось OBZOR n7; 18.06.2008 в 00:34..
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 18.06.2008, 00:39   #10
Пользователь
Войсковой старшина
Саня-78 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,452
Вес репутации: 47 Саня-78 Станет известным достаточно скоро Саня-78 Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Ответ: Содружество ветеранов Пограничных войск государств-участников СНГ

Цитата:
Сообщение от OBZOR n7 Посмотреть сообщение
Валентин Николаевич славный пограничник. Пел красиво на "МАЯКЕ" про дружбу и солидарность пограничную. Хотя ответить радиослушателю по поводу валяния в фонтанах на 28 Мая погранцов не смог достойно - сказал что там валялись не настоящие пограничники из "подразделений обслуживания". Так и на погранце ру - все четко - каждый сверчок - знай свой шесток. Огульным, наглым, хамским высказываний в адрес Украины - зеленый свет. Ежели кто хочет заступиться за свою Отчизну - в бан, или посты удаляют без коментариев. А потом округляют глаза и говорят: да вы что? Эт мы так шутим! Теперь в белой овечьей шкуре товарищщ на погранце уа. Я сказал откровенно и честно, может коряво, но по - моему понятно.
Да я вот только что почитал на РУ. Викка сказала шо украинцев уважают, а иногда подшучивают над ними!! Да шо-то юмор ихней я не понимаю.
 
Ответить с цитированием
 
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua
Style designed by ®VietVBB-Team™. Best view in Opera, FireFox and IE7