Старый 27.11.2009, 02:07   #21
В последнем дозоре...
Зачислен навечно в списки форума
Казачий полковник
 
Аватар для Лысенко Владимир Петрович
 
Лысенко Владимир Петрович вне форума

 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Украина, Львов, +380677001362
Сообщений: 1,791
Вес репутации: 0 Лысенко Владимир Петрович На взлёте

Награды пользователя:
Политический обозреватель всеукраинского портала П  За заслуги перед Форумом II степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: Инцидент на границе.

Цитата:
Сообщение от ozzy-13 Посмотреть сообщение
...тем более чтобы о чем то говорить можно было бы и послушать первых лиц государства.
Вот здесь http://www.pravda.com.ua/news/2009/11/26/106023.htm официальная позиция Министерства иностранных дел Украины. По Закону Украины, официальную позицию государства может излагать: 1. Президент, 2. Премьер-Министр, 3. Министр Иностраных дел.
Остальное - Ванька хромой. Даже если он прослезиться.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 27.11.2009, 02:15   #22
Пользователь
Есаул
 
Аватар для Grenz105
 
Grenz105 вне форума

 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,122
Вес репутации: 38 Grenz105 На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Чем слаще нынешний хрен, прежней редьки.

Цитата:
Сообщение от Лысенко Владимир Петрович Посмотреть сообщение
и словянским лицом,
Которое легко рассмотреть в полпервого ночи , и через явно тонированное стекло )))
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 27.11.2009, 02:22   #23
Супер Модератор
Казачий генерал-майор
 
Аватар для АЛАБАЙ
 
АЛАБАЙ вне форума

 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 3,147
Вес репутации: 80 АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Инцидент на границе.

Цитата:
Сообщение от Лысенко Владимир Петрович Посмотреть сообщение
Вот здесь http://www.pravda.com.ua/news/2009/11/26/106023.htm официальная позиция Министерства иностранных дел Украины.
Может хоть теперь что то с места сдвинется,хотя очень в этом сомневаюсь.
__________________
Укроп - соцветие, которое отпугивает колорадского жука... Слава Україні! Героям Слава!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 27.11.2009, 09:51   #24
В последнем дозоре...
Зачислен навечно в списки форума
Казачий полковник
 
Аватар для Лысенко Владимир Петрович
 
Лысенко Владимир Петрович вне форума

 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Украина, Львов, +380677001362
Сообщений: 1,791
Вес репутации: 0 Лысенко Владимир Петрович На взлёте

Награды пользователя:
Политический обозреватель всеукраинского портала П  За заслуги перед Форумом II степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: Инцидент на границе.

А мне, читая посты на РУ и старых и новых погранцов российских, становиться страшно. И не потому, что речь идет об украинце. На такой позиции я был и тогда, когда они своего убили. Страшно от того, что они высказываются так, как буд-то не человека, а Змея -Гориныча убили. Страшно от того, что весь мир нормальный, судится с властями за негуманное поведение с бездомными животными и выигруют суды! А тут речь ведь о человеке. Этот человек чей-то сын, брат, отец, муж...
Как сможет жить на свете убийца? Как относится к властям по обе стороны кордону, которые до сих пор не назвали имени убитого?
И еще, как думаете, убийца останется служить на прежнем месте или, его, от греха подальше, переведут в другое место?
Я думаю, последнее...
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 27.11.2009, 14:22   #25
Пользователь
Старший вахмистр
 
Аватар для mann
 
mann вне форума

 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Украина.Закарпатье.
Сообщений: 178
Вес репутации: 18 mann На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Инцидент на границе.

Цитата:
Сообщение от Лысенко Владимир Петрович Посмотреть сообщение
А мне, читая посты на РУ и старых и новых погранцов российских, становиться страшно. И не потому, что речь идет об украинце. На такой позиции я был и тогда, когда они своего убили. Страшно от того, что они высказываются так, как буд-то не человека, а Змея -Гориныча убили. Страшно от того, что весь мир нормальный, судится с властями за негуманное поведение с бездомными животными и выигруют суды! А тут речь ведь о человеке. Этот человек чей-то сын, брат, отец, муж...
Как сможет жить на свете убийца? Как относится к властям по обе стороны кордону, которые до сих пор не назвали имени убитого?
И еще, как думаете, убийца останется служить на прежнем месте или, его, от греха подальше, переведут в другое место?
Я думаю, последнее...
Да и ещё вопрос,не обнародуют ли того стрелка, как -"Героя РФ"???
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 27.11.2009, 14:58   #26
Пользователь
Урядник
 
Аватар для АК-85
 
АК-85 вне форума

 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: г.Донецк(Украина)
Сообщений: 87
Вес репутации: 17 АК-85 На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Инцидент на границе.

Владимир Петрович, несомненно, жаль детей и родных убитого.Жаль и его самого, но ... кого бы мы жалели, если бы пограничник не успел бы увернуться от машины? Почему к границе, и людям, её охраняющим, относятся с таким неуважением? Кто бы кормил детей погранца, что говорить его жене и родителям? Всего-то надо было - проявить уважение, остановив машину, а не направлять её на наряд.Семью его жалко,детей.Но он сам не думал ни о них,ни о себе, ни о тех, на кого направил машину.Когда думаю об этом, как-то не очень то и хочется жалеть его самого...
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 27.11.2009, 15:30   #27
Пользователь
Старший вахмистр
 
Аватар для mann
 
mann вне форума

 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Украина.Закарпатье.
Сообщений: 178
Вес репутации: 18 mann На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Инцидент на границе.

Цитата:
Сообщение от АК-85 Посмотреть сообщение
Владимир Петрович, несомненно, жаль детей и родных убитого.Жаль и его самого, но ... кого бы мы жалели, если бы пограничник не успел бы увернуться от машины? Почему к границе, и людям, её охраняющим, относятся с таким неуважением? Кто бы кормил детей погранца, что говорить его жене и родителям? Всего-то надо было - проявить уважение, остановив машину, а не направлять её на наряд.Семью его жалко,детей.Но он сам не думал ни о них,ни о себе, ни о тех, на кого направил машину.Когда думаю об этом, как-то не очень то и хочется жалеть его самого...
По поводу российского пограничника,я естественно не утверждаю,но теперь уже естественно остаётся только наговаривать на убитого(он же ведь не докажет,что не наезжал машиной ни на кого,может убитый убегал,так как много денег просили или ещё чего подобного,кто их знает),чтобы всей сменой,нарядом, отмазать стрелка,а вот что с ним будет дальше-знает один Бог,не поедет ли крыша у стрелка от содеянного,хотя нелюди всякие есть!!!

Последний раз редактировалось mann; 27.11.2009 в 15:34..
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 27.11.2009, 16:08   #28
Пользователь
Урядник
 
Аватар для АК-85
 
АК-85 вне форума

 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: г.Донецк(Украина)
Сообщений: 87
Вес репутации: 17 АК-85 На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Инцидент на границе.

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
По поводу российского пограничника,я естественно не утверждаю,но теперь уже естественно остаётся только наговаривать на убитого(он же ведь не докажет,что не наезжал машиной ни на кого,может убитый убегал,так как много денег просили или ещё чего подобного,кто их знает),чтобы всей сменой,нарядом, отмазать стрелка,а вот что с ним будет дальше-знает один Бог,не поедет ли крыша у стрелка от содеянного,хотя нелюди всякие есть!!!
"За державу обидно"...
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 27.11.2009, 16:27   #29
В последнем дозоре...
Зачислен навечно в списки форума
Казачий полковник
 
Аватар для Лысенко Владимир Петрович
 
Лысенко Владимир Петрович вне форума

 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Украина, Львов, +380677001362
Сообщений: 1,791
Вес репутации: 0 Лысенко Владимир Петрович На взлёте

Награды пользователя:
Политический обозреватель всеукраинского портала П  За заслуги перед Форумом II степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: Инцидент на границе.

Цитата:
Сообщение от АК-85 Посмотреть сообщение
Владимир Петрович, несомненно, жаль детей и родных убитого.Жаль и его самого, но ... кого бы мы жалели, если бы пограничник не успел бы увернуться от машины? Почему к границе, и людям, её охраняющим, относятся с таким неуважением? Кто бы кормил детей погранца, что говорить его жене и родителям? Всего-то надо было - проявить уважение, остановив машину, а не направлять её на наряд.Семью его жалко,детей.Но он сам не думал ни о них,ни о себе, ни о тех, на кого направил машину.Когда думаю об этом, как-то не очень то и хочется жалеть его самого...
А кто говорит, что погранца РФ не жаль? Уверен, он не хотел убивать. Так вышло, наверное. Но за все нужно отвечать и за это тоже. А наезд на погранца - это предудущая история, когда россияне русского убили. Она потом появилась, когда стало известно, что машина без контрабанды.
Впопыхах обыкновенную электропривоную мельницу за оборудование для плавсредств не случайно приняли, а для того, чтобы поднять таможенную стоимость и "натянуть" на контрабанду.
Скорее всего этот парень много раз ездил и не рассчитался, хотел сбежать (кризис ведь). А те вдогонку, напугать хотели
Пугает отношение людей к этому происшествию. Только Бог, давший жизнь вправе ее забрать. Отсюда исходит и отказ от смертной казни. Кстати, не знаю, в России есть смертная казнь?
Одним словом - Ганьба!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 27.11.2009, 16:32   #30
Пользователь
Урядник
Митяй(27) вне форума

 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 71
Вес репутации: 16 Митяй(27) На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Инцидент на границе.

За славян обидно шо молотим друг друга и стыдно к томуже ещё
 
Ответить с цитированием
 
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua
Style designed by ®VietVBB-Team™. Best view in Opera, FireFox and IE7