Лучшие вебкамеры мира онлайн
 
Вернуться   Погранец. Всеукраинский портал пограничников. > Форум > В кругу друзей > Разговоры на кухне > Страницы Истории и Политики
 
 

Страницы Истории и Политики (Обсуждение любых исторических и политических тем)


Закрытая тема
 
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
 
Старый 22.03.2015, 10:46   #1811
Пользователь
Вахмистр
 
Аватар для Головко Александр
 
Головко Александр вне форума

 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 226
Вес репутации: 17 Головко Александр На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Украина сегодня. Все будет хорошо!!!

Цитата:
Сообщение от Nikолай Посмотреть сообщение
До 1933-го року, весь схід України розмовляв українською мовою!..
Це тоже не бандерівці, це Молодогвардійці Краснодона !!!

Последний раз редактировалось Головко Александр; 22.03.2015 в 10:47..
 
 
 
 
Старый 22.03.2015, 10:55   #1812
Banned
Казачий полковник
Поэт 4ПЗ вне форума

 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 2,714
Вес репутации: 0 Поэт 4ПЗ На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Украина сегодня. Все будет хорошо!!!

Головко Александр, я тебя немного огорчу, у мамы Олега Кошевого, не было даже акцента и намёка на суржик. Я застал её живой.
 
 
 
 
Старый 22.03.2015, 11:29   #1813
Супер Модератор
Казачий генерал-майор
 
Аватар для АЛАБАЙ
 
АЛАБАЙ вне форума

 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 3,147
Вес репутации: 80 АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Украина сегодня. Все будет хорошо!!!

Цитата:
Сообщение от ПРП Посмотреть сообщение
Всё ясно. Когда нечего противопоставить, то в дело идёт последний аргумент - кнопка delete. "Ссслабак", как говорил маэстро Титаренко.
Считай как хочешь, но "помоить" Украину и восхвалять сепаров, на этом ресурсе я тебе не дам, пока мне доверены права модератора.
__________________
Укроп - соцветие, которое отпугивает колорадского жука... Слава Україні! Героям Слава!
 
 
 
 
Старый 22.03.2015, 11:31   #1814
Banned
Казачий полковник
Поэт 4ПЗ вне форума

 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 2,714
Вес репутации: 0 Поэт 4ПЗ На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Украина сегодня. Все будет хорошо!!!

АЛАБАЙ, а правда может помоить Украину?

Добавлено через 14 минут
Илья Богданов


20 Март в 16:14 ·





Вот будет котел, тогда и повоюете внутри него. Так я могу охарактеризовать инициативу нашей стороны в этой войне. А до этого момента, очень важно сидеть как терпилы и ловить мины, наблюдать маневры неосовков, проважать взглядом железнодорожные составы с днр в лнр которые ездят через Украину транзитом. Умею, хочу и могу воевать с красной чумой, а приходится ждать котел.
В таких условиях невозможно ни победить на фронте ни заняться созиданием новой Украины. Нужны перемены и движение вперед.




Последний раз редактировалось Поэт 4ПЗ; 22.03.2015 в 11:46.. Причина: Добавлено сообщение
 
 
 
 
Старый 22.03.2015, 11:54   #1815
Супер Модератор
Казачий генерал-майор
 
Аватар для АЛАБАЙ
 
АЛАБАЙ вне форума

 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 3,147
Вес репутации: 80 АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Украина сегодня. Все будет хорошо!!!

Цитата:
Сообщение от Поэт 4ПЗ Посмотреть сообщение
АЛАБАЙ, а правда может помоить Украину?
Правда - она разная бывает и как подтвердилось жизнью, у каждого своя. А ещё она бывает, как у Высоцкого...

__________________
Укроп - соцветие, которое отпугивает колорадского жука... Слава Україні! Героям Слава!
 
 
 
 
Старый 22.03.2015, 15:45   #1816
Пользователь
Есаул
 
Аватар для ПРП
 
ПРП вне форума

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: ДОНЕЦК
Сообщений: 875
Вес репутации: 33 ПРП На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Украина сегодня. Все будет хорошо!!!

В 8.35 снаряд попал в вычислительный центр ЖД вокзала, пробил крышу и два этажа, жертв нет. В 50-ти метрах от попадания находится многолюдный рынок.

Сотрудники ОБСЕ приехали на место обстрела железнодорожного вокзала Донецка
В настоящий момент представители международной миссии фиксируют факт попадания снаряда в здание.Территория оцеплена, на месте работают наряды МЧС ДНР.
Сотрудники спасательного ведомства отметили что, по предварительным данным, обстрел велся со стороны Песок или Авдеевки.
Было прямое попадание в административный корпус железнодорожной станции «Донецк».
Визуальный осмотр показал, что здание серьезно повреждено: пробита кровля, нарушена обшивка внешней стены, разрушены внутренние стены, остекление.
По данным специалистов, снаряд скорее всего пробил крышу и находится внутри здания.
В МЧС не исключают, что речь может идти об использовании ВСУ ракетной системы залпового огня.

Источник: http://doneck-news.com/a-chronicle-o...#ixzz3V7cjTlK2
__________________
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. Фишка - в умении незаметно передвигать эту границу.
----------------------------------------------------
"Горе мне, если мои убеждения будут колeбaться в зависимости от частоты моего пульса".
 
 
 
 
Старый 22.03.2015, 16:43   #1817
Пользователь
Казачий полковник
Nikолай вне форума

 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 1,821
Вес репутации: 53 Nikолай Захватывающая Аура Nikолай Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию Re: Украина сегодня. Все будет хорошо!!!

Цитата:
Сообщение от ПРП Посмотреть сообщение
В МЧС не исключают, что речь может идти об использовании ВСУ ракетной системы залпового огня.
Укропы однозначно! Ведь "воины" Плотницкого такого сделать не могли.

Жаль что не сохранял карты захваченных "ополченцами" территорий начиная с весны прошлого года и до Дебальцево.
По ним можно было проанализировать как ВСУ по приказу Порошенка отступали с перемириями и уничтожали всё и всех , а "ополченцы" наступали , увеличивая захваченные территории и стреляли исключительно только вверх , чтобы напугать укропов и не более!
 
 
 
 
Старый 22.03.2015, 17:34   #1818
Пользователь
Младший вахмистр
 
Аватар для Вечнозеленый
 
Вечнозеленый вне форума

 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Ярославль
Сообщений: 243
Вес репутации: 16 Вечнозеленый На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Украина сегодня. Все будет хорошо!!!

Цитата:
Сообщение от дмб83 Посмотреть сообщение
Смешно.. У более малых славянских народов "древних" слов в языке гораздо больше, чем в русском, в котором очень много заимствований и трансформаций, в отличии от тех же бЪлгарского, македонского, сербского, которые представляют собой, практически церковно-славянский, не без заимствований, конечно.
Ты чудо где таких словей-то нахватался
У американьцев что-ли?
__________________
Inter pocula
 
 
 
 
Старый 22.03.2015, 17:35   #1819
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: Украина сегодня. Все будет хорошо!!!

- Вы не скажите,который час?
- Садитесь на 107-й и через три остановке выходите...
Вот так я вижу ваши разговоры. Что характерно-не один из присутствующих,даже приблизительно не знает о чём говорит. Факты то из сети...веские доказательства из Ютуба. Но все знают,что решило украинское правительство-при закрытых дверях.И что сказал Путин Меркель с глазу на глаз. Ну не сайт,а одни свидетели...
Не хочу называть имён. Думаю,что каждый поймёт о ком...Можете меня послать.Можете даже в бан. Сегодня здесь это модно.
-Идёт постоянная сводка погибших россиян. Печальные цифры. Даже если и враньё,они всё же гибнут. Добровольцы,наёмники или ещё кто....я не знаю.Но гибнут. А меня так и подмывает спросить у Хранителя этой инфы-А вы не пробовали подсчитать погибших украинцев? Не обученных солдат,брошенных в это пекло. Детишек,погибших на игровых площадках. Женщин,разорванных Градом или фугасами. Сколько их на самом деле погибло? 5 или 50 тысяч? Или это пофиг? Главное вести учёт врага убиенного?
-Вас россиян,я вообще не понимаю. Вас здесь банят,в помои мордой суют.А вы утираетесь и опять факты, оскорбления,и те же помои. Это что,такой вид извращения или у вас какое то особое задание-развалить и деморализовать врага? А гордость то у вас есть? Ну хоть чуток...хоть самую малость?Ну поясните мне -идиоту,за каким вы здесь? Только не смешите несением доброго и вечного.
-Сколько раз одному из форумчан уже напомнили и трубу,и тунель,и его предательство. Простите,а кого это он предал? Не,я понимаю,что здесь все крутые перцы,которые в виде разминки.по утрам,наблюдают,как кого то в тунелях убивают. А главное все,как один,включая свои семьи,побывали под обстрелами и до сих пор сидите. А главное,что это всё он заварил.И теперь в ответе за всё. Ну типа как я,в ответе за палестино-израильский конфликт.
-Смотрю,как постоянно выставляются клипы какого то нового Иегова. Он что знает всё? И если вещает,то только правду? Парни,я сейчас обидные слова скажу.За что сразу перед всеми извиняюсь...
-На вас просто смешно смотреть. Хотя смешного то мало.Война. На все ваши факты,доказательства,проклятия и ненависть. При том я пишу не только местному бомонду.Но и тем,кто постоянно в читальне сидит и конспектирует. Так вот.Продолжу обидно говорить. Здесь,хоть какую то цену имеют слова тех,КТО ТАМ. Все остальные,да включая и меня-пустомели и просто балаболки.Прикрывающиеся своим преклонным возрастом или ещё какой то фигнёй...."А то бы я уже в окопе сидел!!!"
Но самое главное знаете в чём? Если россияне перестанут приходить-тема украины умрёт,как и сайт.Который и так уже в агонии. Если украинцы перестанут отвечать и доказывать обратное,произойдёт то же самое. Ну и какой вывод напрашивается?-вы нужны друг,другу. Иначе кого же вы ненавидеть будете?
З.ы. Предложений у меня нет. Идей тоже. Просто выссказал СУГУБО СВОЁ,ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ на происходящее здесь. Кого обидел-простите.Не со зла.Правда. Нет у меня здесь врагов. Хотя ,вижу и друзьями не похвастаться.
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!
 
 
 
 
Старый 22.03.2015, 17:39   #1820
Пользователь
Младший вахмистр
 
Аватар для Вечнозеленый
 
Вечнозеленый вне форума

 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Ярославль
Сообщений: 243
Вес репутации: 16 Вечнозеленый На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Украина сегодня. Все будет хорошо!!!

Цитата:
Сообщение от Пазовый 45 Посмотреть сообщение
Хотя ,вижу и друзьями не похвастаться.
Левиным привет передай
__________________
Inter pocula
 
 
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 48 (пользователей: 0 , гостей: 48)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua
Style designed by ®VietVBB-Team™. Best view in Opera, FireFox and IE7