Старый 13.09.2010, 19:16   #11
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: КЗакПО . Армения .

Парни,в Мегринской теме было очень много фоток КЗакПО.Потом я их все собрал и...короче,кто хочет посмотреть всё скопом...прошу сюдой.:ah:
http://video.mail.ru/bk/pazoviy045/20/21.html
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 14.09.2010, 08:29   #12
Пользователь
Казачий полковник
Nikолай вне форума

 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 1,821
Вес репутации: 53 Nikолай Захватывающая Аура Nikолай Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию Re: КЗакПО . Армения .

А эти фото по моей просьбе сделал фотограф из Еревана в 2006-ом году.


Отряд. Вид из гостиницы (бывшей) Арташат.





Центр Арташата.





КПП отряда.

 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 17.10.2010, 23:23   #13
Пользователь
Подхорунжий
 
Аватар для Litam
 
Litam вне форума

 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 427
Вес репутации: 24 Litam На взлёте

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: КЗакПО . Армения .

Николай, хорошие фотки, спасибо огромное Вам и вашему знакомому.
Приятно посмотреть на знакомые места.
Давайте ещё !
__________________
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 01.01.2011, 20:02   #14
Пользователь
Казак
Змеев вне форума

 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Змеев На взлёте
По умолчанию Re: КЗакПО . Армения .

Привет всем кто служил в Октемберянском ПО отряде на Рибозе 8ПЗ особенно Запорожцам20 февраля 1985 года прибыл на заставу. начальник заставы Лукьянчук В.А. замполит Шавлохов К.М. Я приехал вместе с Дядюшко Игорем, Кажевникидзе Юра, Ивашко Виталий, Алдатов Мурат, дедушки ноябрь 83 Чижмак Вова, Чебан Дима, Колбасов, Белевитнев, остальных не помню. обращаюсь ко всем украинцам кто служил на Рибозе. мне нужны их данные. и фотографии заставы и участков. Мой адрес эл.почты zmeev1966@mail.ru

Последний раз редактировалось Змеев; 01.01.2011 в 20:06.. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 17.01.2011, 15:44   #15
Пользователь
Казак
Речник84 вне форума

 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Речник84 На взлёте
По умолчанию Re: КЗакПО . Армения .

Пивет братаны !!! :B014:Спасибо за фотки Артошата ...А насчёт камыша и Арарата - правда -сколько лет прошло,а смотришь и мурашки по волосам бегают... как бы ты снова на ПТНе стоиш ,ноч,АКС инеем покрылся и шакалы воют....... Зайдите на центальный форум Погранец там наших мало, но человек под200 из Артошатских будет! Всех с прошедшим новым годом!:B198:
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 17.01.2011, 16:02   #16
Пользователь
Казак
Речник84 вне форума

 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Речник84 На взлёте
По умолчанию Re: КЗакПО . Армения .

Нашёл в интернете ,помоему это между 5 и 6
Изображения
Тип файла: jpg Слайд1.JPG (44.8 Кб, 33 просмотров)
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 17.01.2011, 17:37   #17
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: КЗакПО . Армения .

Цитата:
Сообщение от Речник84 Посмотреть сообщение
Пивет братаны !!! :B014:Спасибо за фотки Артошата ...А насчёт камыша и Арарата - правда -сколько лет прошло,а смотришь и мурашки по волосам бегают... как бы ты снова на ПТНе стоиш ,ноч,АКС инеем покрылся и шакалы воют....... Зайдите на центальный форум Погранец там наших мало, но человек под200 из Артошатских будет! Всех с прошедшим новым годом!:B198:
Первые ЧГ,под каждым кустом нарушители мерешелись?:B019:Как то,помню,лежали ночью у самого Аракса.Вдруг слышим,кто то переплывает,да не один.Мы чуть в гальку закапываться не стали...типа круговая оборона,за нами Москва,отступать некуда.Оказалось кабанье семейство!
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 19.01.2011, 23:30   #18
Пользователь
Казак
Речник84 вне форума

 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Речник84 На взлёте
По умолчанию Re: КЗакПО . Армения .

Кабанчики и нам прикурить давали,особенно подранки с той стороны. Ноч, я старший ЧГ ,тишина ( только шакалы тявкают) потом шум на острове,хруст камыша,топот - командую к бою ... Выскакивают на меня пяток полосатиков следом их мамаша ,а далее хряк ....Как стрелять мы неначали незнаю видно бог миловал( я в середине был мне бы досталось ) А как насчёт привидений? РЛС фиксирует всплеск на экране и в наушниках хруст от шагов,визуально в ПНВ наряд идёт( видимость изумительная) от старой заставы( её вырезали ) через мост и по насыпи соблюдая дистанцию в нашу сторону..., фиксируют все трое - доклад,вкл.прожектора - никого.....Итак несколько дней подряд и разным нарядам .Тревожная группа в тылу засаду делала и тоже фиксировали... Я понимаю - молодые пацаны устали , но приборы...Нам начальник потом расказал что в гибели заставы виноват наряд ЧГ на подступах , они проспали...и якобы теперь охраняют...Так рождаются лигенды.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 19.01.2011, 23:36   #19
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: КЗакПО . Армения .

Цитата:
Сообщение от Речник84 Посмотреть сообщение
Итак несколько дней подряд и разным нарядам .Тревожная группа в тылу засаду делала и тоже фиксировали... Я понимаю - молодые пацаны устали , но приборы...Нам начальник потом расказал что в гибели заставы виноват наряд ЧГ на подступах , они проспали...и якобы теперь охраняют...Так рождаются лигенды.
Приведения у нас не водились.Да и что им у нас было делать?Застава в горах,ничего рядом нет...скучно.Нас пугать?Так мы сами по чище любого призрака были!
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 20.03.2011, 21:29   #20
Пользователь
Подхорунжий
 
Аватар для Litam
 
Litam вне форума

 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 427
Вес репутации: 24 Litam На взлёте

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: КЗакПО . Армения .

Цитата:
Сообщение от Речник84 Посмотреть сообщение
Кабанчики и нам прикурить давали,особенно подранки с той стороны. Ноч, я старший ЧГ ,тишина ( только шакалы тявкают) потом шум на острове,хруст камыша,топот - командую к бою ... Выскакивают на меня пяток полосатиков следом их мамаша ,а далее хряк ....Как стрелять мы неначали незнаю видно бог миловал( я в середине был мне бы досталось ) А как насчёт привидений? РЛС фиксирует всплеск на экране и в наушниках хруст от шагов,визуально в ПНВ наряд идёт( видимость изумительная) от старой заставы( её вырезали ) через мост и по насыпи соблюдая дистанцию в нашу сторону..., фиксируют все трое - доклад,вкл.прожектора - никого.....Итак несколько дней подряд и разным нарядам .Тревожная группа в тылу засаду делала и тоже фиксировали... Я понимаю - молодые пацаны устали , но приборы...Нам начальник потом расказал что в гибели заставы виноват наряд ЧГ на подступах , они проспали...и якобы теперь охраняют...Так рождаются лигенды.
Нифига-себе... Я во многих местах слышал про вырезанные ( или шомполом в ухо) заставах. Но странный "наряд" не надлюдал. На моё счастье. Видел несколько раз "блуждающий ФАС". За одним таким светяшимся лучём мы с коллегой устроили погоню. Но , как не трудно догадаться, не догнали. Один раз видели такой "ФАС" вообще реально - метрах в тридцати от нас. Он на КСП посвечивал, профиль КСП чётко было видно. Но мы же на границу ночью с ПНВ "Блик" ходили - никого. И не проверка...
Ещё было пару разных случаев. На втором году службы , что интересно.
__________________
 
Ответить с цитированием
 
 
Ответ

 
Метки
ленинакан
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua
Style designed by ®VietVBB-Team™. Best view in Opera, FireFox and IE7