Старый 30.03.2015, 00:32   #531
Пользователь
Казачий полковник
Одиссей вне форума

 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 1,404
Вес репутации: 0 Одиссей Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия.

Цитата:
Сообщение от ГРИГОРИЧ Посмотреть сообщение
Ну и что здесь НЕПРАВДА? Давай, докажи! Только без пиндосовской демагогии и гейроповской толерастии, а конкретно, фактами!
Вот самый яркий пример духовности великой современной России. Видно всю великую русскую культуру дореволюционного периода и духовность вместе с интеллигенцией уничтожал Ленин, а последний гвоздь в её гробу забил Сталин.
Раньше русские несли миру литературные произведения, а сейчас только матерщину и брань.
 
 
 
 
Старый 30.03.2015, 10:31   #532
Пользователь
Казачий генерал-майор
 
Аватар для дмб83
 
дмб83 вне форума

 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 3,012
Вес репутации: 78 дмб83 Станет известным достаточно скоро дмб83 Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия.

Похоже Поткин с Дёмушкиным на роль Гиркина-2 не потянули ...

Цитата:
Националист и сооснователь движения «Русские» Александр Белов-Поткин, подозреваемый в экстремизме и отмывании денег, заявил в интервью изданию «Кашин», что российские спецслужбы преследовали его после отказа участвовать в организации убийства украинского бизнесмена и бывшего губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского.
https://slon.ru/posts/49849
Цитата:
Русский националист Дмитрий Демушкин рассказал КАВПОЛИТу, по какой причине сотрудники ФСБ устроили обыск у него в квартире.

- Как вы считаете, кто может стоять за обысками, которые прошли у вас?

- Сотрудники ФСБ — УЗКС (Управление по защите конституционного строя — прим. ред).

- Чего они добиваются?

- Несколько дней назад они предложили мне сотрудничать, это произошло не в первый раз. Я вежливо отказался. А когда меня привели в Следственный комитет, то напрямую сказали, что я неправильно поступил с ними. За это и наказали.
.................................................. .................................................. ..................

- Спецслужбы как-то реагируют на вашу позицию по Украине?

- Мою реальную позицию по Украине СМИ никогда не излагали. Меня почему-то записали в «Правый сектор», хотя нет ни одного заявления на этот счет. И считается, что я против возвращения Крыма, хотя об этом я тоже никогда не говорил.

То, что я не поддержал Новороссию, отказался формировать отряды, туда ехать — это правда. Видимо, этого достаточно, чтобы стать «бандеровцем». Им очень хотелось, чтобы мы туда умирать уехали. Мне даже должность мэра предлагали одного из городов.
 
 
 
 
Старый 30.03.2015, 10:56   #533
Banned
Казачий полковник
Поэт 4ПЗ вне форума

 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 2,714
Вес репутации: 0 Поэт 4ПЗ На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия.

Антипу, спасибо за ответы в обоих темах.
 
 
 
 
Старый 30.03.2015, 15:38   #534
Супер Модератор
Казачий генерал-майор
 
Аватар для АЛАБАЙ
 
АЛАБАЙ вне форума

 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 3,147
Вес репутации: 80 АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия.

Как сдохший скот: в Ростове закапывают "добровольцев" (фото)
30 марта 2015

На снимках с геометками территории Ростова-на-Дону, опубликованных в сети, заметно странное захоронение, которое обособлено от местного кладбища. Сообщается, что около 500 новых могил появились примерно в июне-сентябре 2014 года, в момент активных боевых действий в Донбассе, пишет Информатор.

http://glavnoe.ua/news/n219623
__________________
Укроп - соцветие, которое отпугивает колорадского жука... Слава Україні! Героям Слава!
 
 
 
 
Старый 30.03.2015, 16:34   #535
Banned
Казачий полковник
Поэт 4ПЗ вне форума

 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 2,714
Вес репутации: 0 Поэт 4ПЗ На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия.

Цитата:
Сообщение от АЛАБАЙ Посмотреть сообщение
Как сдохший скот: в Ростове закапывают "добровольцев" (фото)
30 марта 2015

На снимках с геометками территории Ростова-на-Дону, опубликованных в сети, заметно странное захоронение, которое обособлено от местного кладбища. Сообщается, что около 500 новых могил появились примерно в июне-сентябре 2014 года, в момент активных боевых действий в Донбассе, пишет Информатор.

http://glavnoe.ua/news/n219623
"ДОЖДЬ" и "ЭХО МОСКВЫ" уже разместили эту инфу?
 
 
 
 
Старый 30.03.2015, 16:51   #536
Супер Модератор
Казачий генерал-майор
 
Аватар для АЛАБАЙ
 
АЛАБАЙ вне форума

 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 3,147
Вес репутации: 80 АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия.

Цитата:
Сообщение от Поэт 4ПЗ Посмотреть сообщение
"ДОЖДЬ" и "ЭХО МОСКВЫ" уже разместили эту инфу?
Поэт, что за идиотские вопросы? Зайди к ним на сайты и посмотри, я откуда знаю, разместили они эту инфу или нет...
__________________
Укроп - соцветие, которое отпугивает колорадского жука... Слава Україні! Героям Слава!
 
 
 
 
Старый 30.03.2015, 16:56   #537
Banned
Казачий полковник
Поэт 4ПЗ вне форума

 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 2,714
Вес репутации: 0 Поэт 4ПЗ На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия.

Цитата:
Сообщение от АЛАБАЙ Посмотреть сообщение
Поэт, что за идиотские вопросы? Зайди к ним на сайты и посмотри, я откуда знаю, разместили они эту инфу или нет...
Ты находишь необычными все мои вопросы ....
Мне это нравится.
 
 
 
 
Старый 30.03.2015, 17:13   #538
Супер Модератор
Казачий генерал-майор
 
Аватар для АЛАБАЙ
 
АЛАБАЙ вне форума

 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 3,147
Вес репутации: 80 АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия.

Цитата:
Сообщение от Поэт 4ПЗ Посмотреть сообщение
Ты находишь необычными все мои вопросы ....
Мне это нравится.
ХЕЗ что тебе нравится, но я честно говоря, не всегда тебя понимаю.
__________________
Укроп - соцветие, которое отпугивает колорадского жука... Слава Україні! Героям Слава!
 
 
 
 
Старый 30.03.2015, 17:25   #539
Супер Модератор
Казачий генерал-майор
 
Аватар для АЛАБАЙ
 
АЛАБАЙ вне форума

 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 3,147
Вес репутации: 80 АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия.

«Судя по фото, без жертв не обошлось», - под Ростовом российские военные попали в ДТП, раздавив несколько автомобилей.

В воскресенье, 29 марта, в Ростовской области на трассе «А-280» Ростов - Таганрог произошло ДТП с участием российских военных в результате которого, судя по фотографиям, пострадали несколько машин.

Об этом пишет на своей странице в Facebook Ираклий Комахидзе.

«Вчерашние фотографии очередного ДТП с участием российских военных в Неклиновском района Ростовской области - трасса «А-280» Ростов - Таганрог, недалеко от поворота на хутор Веселый. Судя по фото без жертв не обошлось», - отмечает Комахидзе.
Он напоминает, что это не первая авария с участием российских военных в Ростовской области.

Самым нашумевшим ДТП является авария сентября 2014 года, когда пьяные российские военные на бронированном «Тигре» протаранили 4 автомобиля, забрав жизнь одного ребенка.

Напомним, это далеко не первый случай ДТП с участием террористов. 23 января произошло сразу два ДТП с участием военной техники террористов и гражданского транспорта в оккупированном Донецке.

В середине января на пересечении Партизанского и Киевского проспектов Донецка джип с боевиками батальона Кальмиус, двигаясь на красный свет,протаранил автобус с сотрудниками предприятия Укрсплав. В результате инцидента двое человек погибли, еще 12 получили различные травмы - от легких, до средней тяжести.

14 марта по улице Артема в центре оккупированного Донецка промчались пять единиц бронетехники, одна из которых въехала в легковой автомобиль.



__________________
Укроп - соцветие, которое отпугивает колорадского жука... Слава Україні! Героям Слава!

Последний раз редактировалось АЛАБАЙ; 30.03.2015 в 17:27..
 
 
 
 
Старый 30.03.2015, 17:57   #540
Banned
Казачий полковник
Поэт 4ПЗ вне форума

 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 2,714
Вес репутации: 0 Поэт 4ПЗ На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия.

Цитата:
Сообщение от АЛАБАЙ Посмотреть сообщение
«Судя по фото, без жертв не обошлось», - под Ростовом российские военные попали в ДТП, раздавив несколько автомобилей.
Нормально так, люди уже не замечают, шо объединили Ростовскую область с Донецкой
И повторюсь, в этих "объединённых " областях МТЛБ управляемый пьяным, не ловил детскую коляску вне проезжей части.
 
 
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua
Style designed by ®VietVBB-Team™. Best view in Opera, FireFox and IE7