Лучшие вебкамеры мира онлайн

Вернуться   Погранец. Всеукраинский портал пограничников. > Форум > В кругу друзей > Разговоры на кухне > Страницы Истории и Политики

Страницы Истории и Политики (Обсуждение любых исторических и политических тем)

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 21.01.2019, 12:09   #6991
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант

дмб83 вне форума

Вес репутации: 111 дмб83 Станет известным достаточно скоро дмб83 Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия - назад в будущее.

Цитата:
МОСКВА, 9 янв — РИА Новости. В Россию вернулись 30 танков Т-34, переданных Лаосом. Об этом сообщил департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны.
Танки доставили по морю во Владивосток. Затем их по железной дороге отправят в Московскую область. Как отметили в военном ведомстве, "тридцатьчетверки", до недавнего времени стоявшие на вооружении лаосской армии, полностью исправны.
Технику планируется использовать во время парадов Победы, а также для обновления музейных экспозиций и съемок исторических фильмов о Великой Отечественной войне.
О возвращении танков удалось договориться во время визита министра обороны Сергея Шойгу в Лаос в январе прошлого года.
Кунжутгедыч всё никак в игрушки не наиграется, что значит не служивший Енерал )))
Видать фильмец про Т-34 ему понравился, да и сраная армада ездить не хочет, а тут такое добро пропадает - лаосцы чуть на металлолом не переплавили, ироды ))

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Почему "Армата" не пошла в войска
https://topwar.ru/145482-pochemu-tan...-v-vojska.html
Цитата:
Су-57 оказался дорогой и бесполезной игрушкой  Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/weapon/40271...ource=copylink
Цитата:
Почему простаивают самолеты Sukhoi SuperJet
https://www.vedomosti.ru/business/ar...-ne-menyaetsya
Каждый пятый Sukhoi SuperJet не летает
https://www.vedomosti.ru/business/ar...ukhoi-superjet
и так во всём... думаю, что и ракета из мультика с неуправляемой гиперзвуковой траекторией из той же серии..

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Валентин Мархель Посмотреть сообщение
Самое время начинать что-то делать, этого не избежать, Путин от власти не откажется, так смысл тянуть резину?
камент акуительный ))))

Цитата:
Инна Фомина
2 дня назад
server уважаемые я обращаюсь ко всем кто пишет комментарии послушайте все меня опомнитесь это не Путин что вы всему верите настоящий Путин умер а этот карлик узкоглазый не Путин и может это дьявол во бличии Путина не черте по этому в стране такой хаос и нищебродство если мы его и дальше будем терпеть у нас весь народ восстанет против рабства и нищеты его этого урода дьявола надо гнать поганой метлой с экрана и выгнать его с престола в ад народ опомнитесь это говорю вам я Инна Фомина я давно знала что настоящий Путин этого бы не сделал не доводил народ до такого состояния а этот пидор довел падла плешивая так давайте все сплотимся и будем гнать это чмо поганой метлой из этой страны нам уже все это надоело нами правит кукла в маске вон России Путина
"Это был абсолютно безвредный газ"
" В мешках был сахар, это были учения..."
" У нас нет дворцов.."
"Она утонула..."
"Они заблудились ..."
............................................
ООО "Р.А. Козлевич и партнёры" - юридические консультации, узаканивание незаконного .

Последний раз редактировалось дмб83; 21.01.2019 в 12:44.. Причина: Добавлено сообщение

Ответ