Лучшие вебкамеры мира онлайн
 
Вернуться   Погранец. Всеукраинский портал пограничников. > Форум > В кругу друзей > Разговоры на кухне > Страницы Истории и Политики
 
 

Страницы Истории и Политики (Обсуждение любых исторических и политических тем)


Ответ
 
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
 
Старый 06.01.2012, 17:04   #11
Супер Модератор
Казачий полковник
 
Аватар для qwert
 
qwert вне форума

 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 36 qwert На взлёте

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: Курилка -Разговоры на свободные темы

Цитата:
Сообщение от ПРП Посмотреть сообщение
Но всеобщее презрение уже выражено сейчас.
где презрение? к примеру в США в некоторых штатах запрещено ложить котов в микроволновку и включать ее. Мне что призирать Америку или американцев за это) мне пофигу) как у них котов готовят
У нас говорят были в беляшах к примеру но закон не приняли по беляшам так что кесарю кесарево)))
__________________

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
(Бенедикт Спиноза, 1632-1677, нидерландский философ)
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 06.01.2012, 18:01   #12
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: Курилка -Разговоры на свободные темы

Цитата:
ПРП;64133]То есть могут быть, а могут и не быть. Но всеобщее презрение уже выражено сейчас.
Кем?Тобой по отношению к другим?Нормальная реакция людей на маразм.
Цитата:
Ну давай ещё сразу же обсудим влияние климатических условий на урожайность бульбы. Шо за привычка, обсуждая одну новость, валить в кучу всё что в голову приходит?
А ты считаешь,что это разные проблемы?А по-моему одно,является следствием другова.
Цитата:
Кто из нас здесь специалист по кризисам? Что такое кризис? Вот у вас в стране постоянная террористическая угроза.Это можно считать кризисом?
У нас в стране мин.зарплата больше их средней в разы.Доллар не растёт,а падает,народ не мается от безработицы,рождаемость ростёт.А что такое детский алкоголизм,народ и слова такого не знает.Ты хрен с пальцем то не путай.Да и инфу я беру из тех же источников,что и ты.
Цитата:
Ой,блин... Как вы мне надоели.Я как раз критикую сетевые статьи именно потому,что у жены родня в Беларуси и связь мы с ними не потеряли. В том числе и по интернету.
Ну если у них полное счастие,молочные реки,да шоколадные берега...я им только завидую.Уж очень я шоколад уважаю.
К стати,а почему то,что дал ты - опровержение,правда,а то,что было "до" - ложь?И то,и другое ссылки.И...может и ошибусь,без указания источника.Пометки "это истинная правда" я не заметил.Или плохо смотрел?
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 06.01.2012, 19:30   #13
Супер Модератор
Казачий генерал-майор
 
Аватар для Valentin
 
Valentin вне форума

 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,508
Вес репутации: 66 Valentin На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: Курилка -Разговоры на свободные темы

Не знаю, но я общаюсь с белорусами в скайпе и однокласниках и все нормально. Да и в тот форум они выхлдят без проблем. Кому-то, наверное, нужна эта шумиха...
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 06.01.2012, 19:36   #14
Супер Модератор
Казачий генерал-майор
 
Аватар для АЛАБАЙ
 
АЛАБАЙ вне форума

 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 3,147
Вес репутации: 80 АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Курилка -Разговоры на свободные темы

Цитата:
Сообщение от Пазовый 45 Посмотреть сообщение
Юра,а запрет иностранной валюты к какому топу отнести?Или то,что он утверждает о том,что в стране нет кризиса и все довольны?Так ты с белоруссами поговори.Они лучше скажут,чем статьи сетевые,где хрен поймёшь,что правда,а что антиправда.
Олег,да нет там никакого запрета на инвалюту.Бакинские как продавали,так и продают.Курс правда намного серьезнее стал,так это у всех периодически случается.Мы,например,уже привыкли к таким передрягам.
Я с сестрой и маманей каждую неделю общаюсь,все нормально говорят.Что-то подорожало,что-то нет,но в магазинах все есть,большей частью - свое,белорусское,но тем не менее .....
У нас многие товары из Беларуси ценятся намного дороже ЕСовских.
__________________
Укроп - соцветие, которое отпугивает колорадского жука... Слава Україні! Героям Слава!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 06.01.2012, 19:42   #15
Супер Модератор
Казачий генерал-майор
 
Аватар для Valentin
 
Valentin вне форума

 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,508
Вес репутации: 66 Valentin На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: Курилка -Разговоры на свободные темы

Цитата:
Сообщение от АЛАБАЙ Посмотреть сообщение
Олег,да нет там никакого запрета на инвалюту.Бакинские как продавали,так и продают.Курс правда намного серьезнее стал,так это у всех периодически случается.Мы,например,уже привыкли к таким передрягам.
Я с сестрой и маманей каждую неделю общаюсь,все нормально говорят.Что-то подорожало,что-то нет,но в магазинах все есть,большей частью - свое,белорусское,но тем не менее .....
У нас многие товары из Беларуси ценятся намного дороже ЕСовских.
Могу полностью подтвердить так как сам неоднократно пользуюсь услугами именно белоруской промышленности. ГОСТ у них остался на высоком уровне. С нашим это не сравнишь.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 06.01.2012, 19:50   #16
Супер Модератор
Казачий генерал-майор
 
Аватар для АЛАБАЙ
 
АЛАБАЙ вне форума

 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 3,147
Вес репутации: 80 АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Курилка -Разговоры на свободные темы

Цитата:
Сообщение от Пазовый 45 Посмотреть сообщение
У нас в стране мин.зарплата больше их средней в разы.Доллар не растёт,а падает,народ не мается от безработицы,рождаемость ростёт.А что такое детский алкоголизм,народ и слова такого не знает.Ты хрен с пальцем то не путай.
Олег,ну то,что у вас там рай на земле я уже не раз от тебя слышал.Могу только сказать,что рад за тебя,раз ты нашел для себя и своей семьи такое место на земле.А то,что ракеты на голову падают,так это мелочи,еще маленько арабов додавить осталось и ваааще песня будет!
Да,и в Беларуси,и в Украине зарплаты в разы меньше ваших,да,у нас нет такого мед.обслуживания как у вас,и алкоголизм и наркомания у нас процветают,и безработицы полно.Только я вот не пойму никак,что ты хочеш доказать,расписывая прелести Израиля? Что его кризис не коснулся? Может экономический и не коснулся,зато у вас другого кризиса - хоть отбавляй.....
__________________
Укроп - соцветие, которое отпугивает колорадского жука... Слава Україні! Героям Слава!

Последний раз редактировалось АЛАБАЙ; 06.01.2012 в 19:52..
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 06.01.2012, 20:17   #17
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: Курилка -Разговоры на свободные темы

Цитата:
Сообщение от АЛАБАЙ Посмотреть сообщение
Олег,да нет там никакого запрета на инвалюту.Бакинские как продавали,так и продают.Курс правда намного серьезнее стал,так это у всех периодически случается.Мы,например,уже привыкли к таким передрягам.
Я с сестрой и маманей каждую неделю общаюсь,все нормально говорят.Что-то подорожало,что-то нет,но в магазинах все есть,большей частью - свое,белорусское,но тем не менее .....
У нас многие товары из Беларуси ценятся намного дороже ЕСовских.
Саша,сначало я это услышал по ТВ,потом прочитал в сети.А потом спросил у товарища,живущего в Берорусии.На тот период об этом только шли эти разговоры.И вот тот же товарищь мне и сказал,что у них тоже все об этом говорят.Если это очередная "утка",лично я только рад.А сейчас почитал в сети более подробно.Были там и спады и подъёмы.Сейчас опять экономический спад.Инфа о запрете иностранных сайтов,действительно похожа на бред.Но верить всему написанному...
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 06.01.2012, 20:20   #18
Пользователь
Казачий генерал-майор
 
Аватар для Сергей Куземка
 
Сергей Куземка вне форума

 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Чернигов
Сообщений: 3,035
Вес репутации: 77 Сергей Куземка Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Курилка -Разговоры на свободные темы

Я вот тоже почитал в сети. Для граждан, по ходу, ограничений не будет, разве что запретят вебмани и пр. платежные системы. А юрлицам запретят размещать свои сайты у зарубежных хостеров.
__________________
Imperare sibi maximum imperium est
---------------------------------------------------
Как только война становится реальностью, всякое мнение, не принимающее ее в расчет, начинает звучать неверно.

© Альбер Камю

---------------------------------------------------
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни.
Случилось — сделали вывод и живите дальше.

© Конфуций
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 06.01.2012, 20:21   #19
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: Курилка -Разговоры на свободные темы

Цитата:
Сообщение от АЛАБАЙ Посмотреть сообщение
Олег,ну то,что у вас там рай на земле я уже не раз от тебя слышал.Могу только сказать,что рад за тебя,раз ты нашел для себя и своей семьи такое место на земле.А то,что ракеты на голову падают,так это мелочи,еще маленько арабов додавить осталось и ваааще песня будет!
Да,и в Беларуси,и в Украине зарплаты в разы меньше ваших,да,у нас нет такого мед.обслуживания как у вас,и алкоголизм и наркомания у нас процветают,и безработицы полно.Только я вот не пойму никак,что ты хочеш доказать,расписывая прелести Израиля? Что его кризис не коснулся? Может экономический и не коснулся,зато у вас другого кризиса - хоть отбавляй.....
А с какого перепугу ты решил,что я кому то что то хочу доказать?Ты почитай пост Юры.С его примером об Израиле.Довольно неуместный к данной теме.Вот ему я и ответил.Ответил ничего не доказывая.А до рая здесь ещё далеко.
Впредь,что б не обижать чьи то чувства,постараюсь об этой стране вообще не писать.Ну,разве что в теме о ней.
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 06.01.2012, 20:27   #20
Супер Модератор
Казачий полковник
 
Аватар для qwert
 
qwert вне форума

 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 36 qwert На взлёте

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: Курилка -Разговоры на свободные темы

Цитата:
Сообщение от Сергей Куземка Посмотреть сообщение
Я вот тоже почитал в сети. Для граждан, по ходу, ограничений не будет, разве что запретят вебмани и пр. платежные системы. А юрлицам запретят размещать свои сайты у зарубежных хостеров.
А (стесняюсь спросить) этого мало? вопрос скорее Юре ПРП ???
__________________

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
(Бенедикт Спиноза, 1632-1677, нидерландский философ)
 
Ответить с цитированием
 
 
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua
Style designed by ®VietVBB-Team™. Best view in Opera, FireFox and IE7