Непрочитано 23.01.2013, 15:09   #1
Пользователь
Казак
Бондаренко Владимир вне форума

Вес репутации: 0 Бондаренко Владимир На взлёте
По умолчанию Ищу!!!

Всем привет!
Не нешел Кишиневского погранотряда, зашел к Вам.
Ищу информацию о вч 21/34 призыв 89-91. 24-я застава "Амур".
Обыскался на форумах, ничегошеньки не обнаружил. Может подскажите... Заранее благодарен.

Непрочитано 02.02.2013, 20:37   #2
Пользователь
Казак
tir444 вне форума

Вес репутации: 0 tir444 На взлёте
По умолчанию Re: Ищу!!!

Правильно зашёл. Нижнеднестровский-это и есть Кишинёвский,в/ч2134. Просто здесь мало наших бывает. Заходи на погранец.ру там поболе народу

Непрочитано 02.02.2013, 22:08   #3
Супер Модератор
Казачий генерал-лейтенант

Valentin вне форума

Вес репутации: 123 Valentin На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

Цитата:
Сообщение от Бондаренко Владимир Посмотреть сообщение
Всем привет!
Не нешел Кишиневского погранотряда, зашел к Вам.
Ищу информацию о вч 21/34 призыв 89-91. 24-я застава "Амур".
Обыскался на форумах, ничегошеньки не обнаружил. Может подскажите... Заранее благодарен.
Здесь тоже можно встретить людей, которые в разное время служили в этом отряде. А 24-я застава стояла в Кагуле. Выходи и расскажи немного о себе, своих друзьях, командирах и, думаю, что ты найдешь себе здесь собеседников.

Непрочитано 05.02.2013, 16:32   #4
Пользователь
Казак
Бондаренко Владимир вне форума

Вес репутации: 0 Бондаренко Владимир На взлёте

Цитата:
Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
Здесь тоже можно встретить людей, которые в разное время служили в этом отряде. А 24-я застава стояла в Кагуле. Выходи и расскажи немного о себе, своих друзьях, командирах и, думаю, что ты найдешь себе здесь собеседников.
Всем привет!
Да,да, это и есть Кагул и застава имени Кузьмы Федоровича Ветчинкина ( спроси ночью и я выпалю без заминки ). Времена надвигающегося развала и перемен, правда мы ничего тогда еще не знали и даже не догадывались, система "работала". И, четыре буквы СССР были так важны и дороги как мать или отец. Сам я как и говорил радист, 4-я комендатура, позывной "Выступ". "Выклик" - позывной отряда. Помню, на двери табличка у меня висела в кабинете ( ПТС -220 Посторонним вход запрещен! ) смешнооо, так как реально просто так, никто зайти не мог, даже "шеф", он же начальник заставы, майор Меринов Алексей Викторович если не запамятовал. Реальный начальник заставы - НАСТОЯЩИЙ!!! Человек, который никогда не выезжал за счет своих подчиненных, который не кланялся в ноги коменданту, при малейшей возможности, потому давно уже ходил в майорах.... Был еще зам по бою капитан Герасимчук, смешной тип, пил при любых раскладах и при этом был чист и все блестело не нем. Зам полит не помню как его ( дома где-то есть у меня боевой расчет, напамять который взял, там можно глянуть ). Старшина Горбатеко "старший прапорщик", он любил делать акцент на звании, когда к нему обращались - товарищ прапорщик! И, наш кормилец прапорщик Парфений, его я думаю знают многие призывы на всей комендатуре. Ребят могу перечислить кого помню, их не много и все они из разных уголков нашей такой большой "Родины", но позже, если будет интересно.

Ответ