Лучшие вебкамеры мира онлайн
 
Вернуться   Погранец. Всеукраинский портал пограничников. > Форум > В кругу друзей > Разговоры на кухне > Страницы Истории и Политики
 
 

Страницы Истории и Политики (Обсуждение любых исторических и политических тем)


Закрытая тема
 
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
 
Старый 15.05.2017, 15:12   #11
Супер Модератор
Казачий генерал-майор
 
Аватар для АЛАБАЙ
 
АЛАБАЙ вне форума

 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 3,147
Вес репутации: 80 АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Украина патриотическая, вчера и сегодня.

Цитата:
Сообщение от майор Посмотреть сообщение
Буду наслаждаться реформами судебной и других ветвей власти, хотя не совсем реформами а зарплатами тем тварям которые ее получают без грамма стыда.
Вот это другое дело, и не зрадничать тут...
__________________
Укроп - соцветие, которое отпугивает колорадского жука... Слава Україні! Героям Слава!
 
 
 
 
Старый 15.05.2017, 21:28   #12
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: Украина патриотическая, вчера и сегодня.

Цитата:
Сообщение от CENTURION Посмотреть сообщение
Нехрен ныть - наслаждайтесь ассоциацией с ЕС и безвизом!
Вадим, кроме тебя здесь не у кого спросить. Так что ответь мне за всю РФ)))- а чего вас так зацепил их безвиз? Ну сделали Украине безвизовый режим и чё? Я что то не помню,что бы украинскими СМИ и ТВ-передачами,так настырно обсуждалось принятие безвиза между Россией и Израилем. У меня такое ощущение,что вашим уже похер о чём.Главное,что бы с Украиной связать. Ладно, хотя бы за себя ответь.Тебе то чем это мешает? Мне не мешает. И я об этом 86-й раз не вспоминаю...
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!

Последний раз редактировалось Пазовый 45; 15.05.2017 в 21:31..
 
 
 
 
Старый 15.05.2017, 22:24   #13
Banned
Войсковой старшина
CENTURION вне форума

 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 1,528
Вес репутации: 0 CENTURION На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Украина патриотическая, вчера и сегодня.

Цитата:
Сообщение от Пазовый 45 Посмотреть сообщение
Вадим, кроме тебя здесь не у кого спросить. Так что ответь мне за всю РФ)))- а чего вас так зацепил их безвиз? Ну сделали Украине безвизовый режим и чё?...
Тут Олег, дело не в бизвизе, как таковом. Тут дело в том, ради чего на Украине была затеяна вся эта бадяга, приведшая к жуткому падению экономики, как следствию - катастрофическому падению жизненного уровня, не говоря уже о человеческих жертвах и потери территории. Ради чего все это? Ради безвиза?" Дебилы, млядь!" (с)

Последний раз редактировалось CENTURION; 15.05.2017 в 22:36..
 
 
 
 
Старый 16.05.2017, 00:13   #14
Пользователь
Казачий генерал-майор
 
Аватар для Валентин Мархель
 
Валентин Мархель вне форума

 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 3,386
Вес репутации: 80 Валентин Мархель Станет известным достаточно скоро Валентин Мархель Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Украина патриотическая, вчера и сегодня.

Ас-саляму алейкум, всем плановым!


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Пазовый 45 Посмотреть сообщение
Вадим, кроме тебя здесь не у кого спросить. Так что ответь мне за всю РФ)))- а чего вас так зацепил их безвиз?
Жаба, Олег, банальная жаба! Рассея же в авангарде всего и вся, так сказать, титульная страна на планете, а тута на тебе, у хохлов безвиз!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от CENTURION Посмотреть сообщение
Дебилы, млядь!" (с)
От дебила слышу!
__________________
Русский язык - это попытка монголо-татар выучить украинский!

Последний раз редактировалось Валентин Мархель; 16.05.2017 в 00:19.. Причина: Добавлено сообщение
 
 
 
 
Старый 16.05.2017, 13:33   #15
Пользователь
Казачий полковник
 
Аватар для майор
 
майор вне форума

 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,617
Вес репутации: 48 майор На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: Украина патриотическая, вчера и сегодня.

Это уже Северной Кореей попахивает
Цитата:
Порошенко подписал указ о блокировке доступа к Яндексу, "ВКонтакте" и "Одноклассникам"http://internetua.com/poroshenko-podpisal-ukaz-o-blokirovke-dostupa-k-yandeksu---vkontakte--i--odnoklassnikam
__________________
ЧК не спит,ЧК не дремлет.
Заставки на рабочий стол
http://best-zastawki.ru
 
 
 
 
Старый 16.05.2017, 13:36   #16
Banned
Войсковой старшина
CENTURION вне форума

 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 1,528
Вес репутации: 0 CENTURION На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Украина патриотическая, вчера и сегодня.

Маразм крепчает!

Цитата:
Порошенко запретил Вконтакте, Яндекс и Одноклассники в Украине
Порошенко запретил Вконтакте, Яндекс и Одноклассники в Украине
Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о новых санкциях против России, которые предполагают, в частности, блокировку доступа к соцсетям ВКонтакте и Одноклассники.

Помимо этого доступ будет заблокирован ко всем сервисам Яндекса, кроме главной страницы поисковика. Текст указа опубликован на официальном сайте главы государства.

Доступ к соцсетям заблокирован в рамках ограничений, наложенных на Mail.Ru Group. Провайдеры также должны будут заблокировать доступ к самому сайту Mail.ru.

Блокированы также будут сайты антивирусных компаний Лаборатория Касперского и DrWeb.

Ранее в МВД хотели запретить социальные сети Вконтакте и Одноклассники на территории Украины.
 
 
 
 
Старый 16.05.2017, 14:06   #17
Супер Модератор
Казачий генерал-майор
 
Аватар для АЛАБАЙ
 
АЛАБАЙ вне форума

 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 3,147
Вес репутации: 80 АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Украина патриотическая, вчера и сегодня.

Цитата:
Сообщение от майор Посмотреть сообщение
Это уже Северной Кореей попахивает
Саня, это уже не "попахивает", это уже воняет конченым идиотизмом. Дебилы лядь...
__________________
Укроп - соцветие, которое отпугивает колорадского жука... Слава Україні! Героям Слава!
 
 
 
 
Старый 16.05.2017, 14:10   #18
Пользователь
Казачий полковник
 
Аватар для майор
 
майор вне форума

 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,617
Вес репутации: 48 майор На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: Украина патриотическая, вчера и сегодня.

Цитата:
Сообщение от АЛАБАЙ Посмотреть сообщение
это уже воняет конченым идиотизмом.
Отставить и прекратить здесь зрадничиство
__________________
ЧК не спит,ЧК не дремлет.
Заставки на рабочий стол
http://best-zastawki.ru
 
 
 
 
Старый 16.05.2017, 21:00   #19
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: Украина патриотическая, вчера и сегодня.

Цитата:
Сообщение от Сергей Куземка Посмотреть сообщение
Это для тебя и других пользователей "Одноклассники" и пр., это место для общения.
Да я там мало с кем. В основном с теми,кого знал лично.
Цитата:
А для их владельцев, это бизнес.
Сергей,пока будут люди,отстёгивающие деньги за все эти смайлы,цветочки и прочую херню,владельцы сайта будут отгр***** бабло лопатами.И молодцы.Умеют люди деньги делать. А "полей дураков" ещё множество не вспахано...Лично я там подарки не дарю уже очень давно.Бесплатные раздавать-это просто унизительно.А покупать на этом сайте,я принципиально не буду.К стати,содержание такого сайта тоже не дёшево.
Цитата:
Который, в добавок, используется в разведывательных целях спецслужбами противника. В информационно-пропагандистских и информационно-диверсионных тоже
Ну за это не знаю.А в слухи верить,себя не уважать.

Цитата:
Но могу всех успокоить - невозможно все наглухо заблокировать. Есть куча способов, чтобы обойти блокировки. Просто чуть чуть геморней.
Делов то на 5 минут.Потому и удивила глупость этого решения.Сизифов труд.Не более.
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!
 
 
 
 
Старый 16.05.2017, 21:18   #20
Пользователь
Казачий полковник
Одиссей вне форума

 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 1,404
Вес репутации: 0 Одиссей Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Украина патриотическая, вчера и сегодня.

Цитата:
Сообщение от Сергей Куземка Посмотреть сообщение
А кто-то говорит про чудо? Просто приведение экономики в нормальное капиталистическое состояние. Избавление от совковых реликтов в виде огульных дотаций из бюджета. Все должно стоить столько, сколько стоит на самом деле. Это и есть реформы на самом деле. Запоминаем слово - КАПИТАЛИЗМ.
Сергей! А ты при Кучме тоже говорил, что полезные ископаемые слишком дешево стоят. Причём давай говорить, что большинство природного газа и нефти добывается в РФ. Для Белоруссии они импортируются по цене 90 долларов. А ярмо твоего капитализма мы на себе тянем с начала девяностых. Ты знаешь по сравнению с твоим капитализмом, всё таки как то при совке комфортней и уютней было.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей Куземка Посмотреть сообщение
Помнится, шо хто-то возмущался, шо Украина санкций не ввела в отношении РФ? Ну, так это и есть часть санкций + информационная безопасность. Бо все эти конторы давно и прочно контролируются ФСБ
Я сам лично нейтрально отношусь к решению Порошенко, ну разве у дочки масса подружек в переписке с РФ, сейчас страдает. как будут общаться. А насчёт санкций, то я тебе скажу, что дорога ложка была к обеду, а именно в 2014году, а сейчас это уже может быть и не актуально.

Последний раз редактировалось Одиссей; 16.05.2017 в 21:27.. Причина: Добавлено сообщение
 
 
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua
Style designed by ®VietVBB-Team™. Best view in Opera, FireFox and IE7