Старый 17.10.2018, 21:20   #891
Пользователь
Подъесаул
tom Болгария вне форума

 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,143
Вес репутации: 32 tom Болгария На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Республика Болгария.

Цитата:
Сообщение от дмб83 Посмотреть сообщение
А я ещё смотрел на БНТ какой то старый фильм на эту же тему...
Есть много фильмов.Етот - самой новьi. Хорошо сделан
Кажется , что и смьiсл как будто понятной даже без перевода.Говорят на восточно -болгарский диалект.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 21.11.2018, 15:43   #892
Пользователь
Подъесаул
tom Болгария вне форума

 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,143
Вес репутации: 32 tom Болгария На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Республика Болгария.

 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 22.11.2018, 13:25   #893
Пользователь
Казачий полковник
 
Аватар для майор
 
майор вне форума

 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,617
Вес репутации: 48 майор На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: Республика Болгария.

tom Болгария,Димитр дружище-граничар. С Днем Рождения тебя здоровья,семейного благополучия и многих лет жизни.
__________________
ЧК не спит,ЧК не дремлет.
Заставки на рабочий стол
http://best-zastawki.ru
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 22.11.2018, 16:28   #894
Пользователь
Подъесаул
tom Болгария вне форума

 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,143
Вес репутации: 32 tom Болгария На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Республика Болгария.

Цитата:
Сообщение от майор Посмотреть сообщение
tom Болгария,Димитр дружище-граничар. С Днем Рождения тебя здоровья,семейного благополучия и многих лет жизни.
Спасибо!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 24.11.2018, 19:55   #895
Пользователь
Подъесаул
tom Болгария вне форума

 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,143
Вес репутации: 32 tom Болгария На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Республика Болгария.

Цитата:
Сообщение от дмб83 Посмотреть сообщение
tom Болгария, С днём рождения, Димитр! Счастья, здоровья и благополучия тебе и твоим близким!
Спасибо большое!

Песня с моего любимого поета:



Перевод:

Молодость уходит, и это видно не из белых проводов на моей голове, и не из тонкой сетки возле моих глаз, молодоеть уходит - вот что это такое.
Каждые восемь сигарет сокращают на час , возраста для каждого из нас, если я держу диету и занимаюсь спортом изо дня в день, я, конечно, буду чувствовать себя на сто процентов омоложенным. Молодость уходит, но не от этого.
.................................................. .................................................. .................................................. ..........................

Молодость уходит даже без печали, нет эмоций - где, как , надолго ли? Может быть, к тому времени, пока мы не умрем, молодость уходит не совсем, не совсем.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 24.11.2018, 21:36   #896
Пользователь
Казачий полковник
Nikолай вне форума

 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 1,821
Вес репутации: 53 Nikолай Захватывающая Аура Nikолай Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию Re: Республика Болгария.

Цитата:
Сообщение от tom Болгария Посмотреть сообщение
Песня с моего любимого поета:
Цитата:
Молодость уходит, и это видно не из белых проводов на моей голове, и не из тонкой сетки возле моих глаз, молодоеть уходит - вот что это такое.
Грустная песня , душевная!
Присоединяюсь к поздравлениям , с днём рождения!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 31.12.2018, 17:21   #897
Пользователь
Подъесаул
tom Болгария вне форума

 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,143
Вес репутации: 32 tom Болгария На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Республика Болгария.

Всем , с наступающим 2019 г. Пусть он будет мирной , счастливой и успешной! Наздраве!

 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 19.02.2019, 17:00   #898
Пользователь
Подъесаул
tom Болгария вне форума

 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,143
Вес репутации: 32 tom Болгария На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Республика Болгария.

Цитата:
Сообщение от дмб83 Посмотреть сообщение
Спасибо, Димитр! как тебе удаётся так долго общаться с этими гандонами,я не понимаю)) меня там сразу банят))
Я подавляющое большинство из форумчан действительно уважаю.И посколько у меня терпение есть , у большинство форумчан тоже есть терпение - получается так , что есть общание без лишное словоблудие и емоциях.

Кстати , я все таки чужой А , тьi свой и поетому емоциях в твоем адресе - больше , чем ко мне.
Витя тебе забанил вероятно , чтоб сохранит спокойствие в форуме.
Но , получился классной прикол Я ржал голосом


Добавлено через 53 минуты
Цитата:
Сообщение от дмб83 Посмотреть сообщение
Димитр, у меня к тебе огромная просьба! Передвай Казанцеву, что я его очень жду в Оренбурге! Он мне грозился каким то нуруллиным и ещё кем-то, пусть подъедет, передай ему, плз.. Сильно бить не буду, но пинка под жопу дам ))))
Нет!!! Я посредником не буду!!!
С кокого бока так ,,взорвался,, Олег я не знаю , но знаю , что взростльiе люди надо вести себя как взростльiе , а не как тинейджеров.
Тебе тоже ето надо???

Добавлено через 42 минуты
На вопрос , которой тьi мне дал:


Цитата:
Сообщение от дмб83 Посмотреть сообщение
http://ehorussia.com/new/node/17777

Добавлено через 4 минуты
У вас в Софии, Димитр, много высоких шпилей??? А то у нас есть рембо-геи доморощенные = горе л-любители готики..


Пока точного ответа нет ))))


Генеральный прокурор Болгарии Сотир Цацаров на встрече с премьер-министром страны Бойко Борисовым заявил, что якобы третий причастный к делу Скрипалей трижды приезжал в Болгарию, в том числе во время попытки отравления бизнесмена Эмилияна Гебрева.
На встрече также присутствовала посол Великобритании в Болгарии Эмма Хопкинс и министр внутренних дел Болгарии Младен Маринов. По утверждению Цацарова, за последние 10 лет Петров и Боширов не бывали на территории Болгарии, при этом Федотов приезжал в балканскую страну трижды, все три раза в 2015 году.



https://vz.ru/news/2019/2/11/963651.html



есть и такое:


...А вот относительно Болгарии – это уже установленный факт. То есть ну не может такое случайно быть, что человек улетает из Болгарии ровно в тот же самый день, когда там нервно-паралитическим веществом отравляют местного торговца оружием, который в том числе связан с поставками вооружения в Украину и в Сирию. Как бы два раза оказаться в тот же день в случае двух отравлений «Новичком» в разных странах – как-то это не состыкуется с теорией вероятности.
Кроме того, как мы уже установили, что он является ГРУшником – это было как бы известно с самого начала. То есть это уже не то, что можно отрицать. Здесь вот выйти в «Раша Тудей» и рассказывать о том, какой у него был бизнес в Болгарии, уже не получится никаким образом.
И. Воробьева― Но если я правильно понимаю, то в истории с отравлением Емельяна Гебрева в Болгарии, там же 2 раза все происходило.
Р. Доброхотов― Ну, один раз мы точно знаем, то есть когда он попал в кому. И есть результаты экспертизы о том, что это было нервно-паралитическое вещество (и, возможно, «Новичок»), и то, что он в этот же день улетел из страны – это однозначно. Потом Сергеев возвращался в Болгарию. И его возвращение совпало с моментом, когда Гебреву снова стало хуже. Но вот это теоретически могло быть совпадением.
Но тоже довольно подозрительное совпадение, учитывая, что мы знаем примеры, когда людей, которых с первого раза не удалось отравить, травили второй раз. Мы знаем случай с Кара-Мурзой, когда второй раз внезапно ему становилось хуже. Поэтому, в принципе, мне кажется это довольно вероятно, что он попытался довершить начатое.
Но как бы пока однозначно мы утверждать не можем. Может быть, он какие-то другие там следы свои заметал, за чем-то другим еще приезжал второй раз. Вообще, нас, кстати, это напрягло сначала, что человек, совершая какое-то преступление, уезжает из страны, а потом снова возвращается в страну. Ведь это, в принципе, рискованно. Но если действительно исходить из того, что он хотел довершить начатое, то тогда все достаточно логично.



https://echo.msk.ru/programs/rikoshet/2371731-echo/



Конечно , шпиль тоже здесь есть )))))



Последний раз редактировалось tom Болгария; 19.02.2019 в 17:44.. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 20.02.2019, 08:18   #899
Пользователь
Казачий полковник
 
Аватар для майор
 
майор вне форума

 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,617
Вес репутации: 48 майор На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: Республика Болгария.

Цитата:
Сообщение от дмб83 Посмотреть сообщение
А Казанцева надо у*****, он сам напросился, сорри.. __________________
Цитата:
Сообщение от дмб83 Посмотреть сообщение
Передвай Казанцеву, что я его очень жду в Оренбурге! Он мне грозился каким то нуруллиным и ещё кем-то, пусть подъедет, передай ему, плз..
Вот это поворот, там такой расклад а я не не в курсе дела на (погранец.ру)уже давно не заходил просто как гость другого варианта у меня там нет.
__________________
ЧК не спит,ЧК не дремлет.
Заставки на рабочий стол
http://best-zastawki.ru
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 20.02.2019, 14:14   #900
Пользователь
Подъесаул
tom Болгария вне форума

 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,143
Вес репутации: 32 tom Болгария На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Республика Болгария.

Цитата:
Сообщение от дмб83 Посмотреть сообщение
......
Гриневич боится дискуссии, которая могла бы возникнуть))) ....
Какая дискусия? Кроме мата , ничего другово не получилось
Не переживай! Нет смьiсла!
 
Ответить с цитированием
 
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua
Style designed by ®VietVBB-Team™. Best view in Opera, FireFox and IE7