Лучшие вебкамеры мира онлайн
 
Вернуться   Погранец. Всеукраинский портал пограничников. > Форум > В кругу друзей > Разговоры на кухне > Страницы Истории и Политики
 
 

Страницы Истории и Политики (Обсуждение любых исторических и политических тем)


Закрытая тема
 
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
 
Старый 28.04.2019, 17:19   #1991
Пользователь
Казачий полковник
 
Аватар для майор
 
майор вне форума

 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,617
Вес репутации: 48 майор На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: Украина патриотическая, вчера и сегодня.

Цитата:
Сообщение от Одиссей555 Посмотреть сообщение
ХРИСТОС ВОСКРЕС!
Воистину Воскрес!!!Счастья,Любви,Душевного спокойствия в Ваши дома православные.
__________________
ЧК не спит,ЧК не дремлет.
Заставки на рабочий стол
http://best-zastawki.ru
 
 
 
 
Старый 29.04.2019, 13:21   #1992
Banned
Урядник
Rottweiler вне форума

 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Архангельск - Севастополь
Сообщений: 108
Вес репутации: 0 Rottweiler Уровень репутации неизвестен
По умолчанию Re: Украина патриотическая, вчера и сегодня.

Цитата:
Сообщение от дмб83 Посмотреть сообщение
Это ты мне, живущему в России будешь рассказывать, пиздаболище? Скажи громко про рост пенсий где-нить в российской глубинке в местной маршрутке! И про то как хорошо, что Россия кормит Крым! Ты на пинках оттуда вылетишь, дебил, бл...

Добавлено через 2 минуты
Карочь проскочил между ёбанных.. как засирочка.. ну тогда хули с тобой на эту тему разговаривать? А как же остальная вата, которой не ьак повезло? Она что, рылом не вышла? Или ты как тот чиновник, который сказал, что маленькую пенсию в России получают только алкоголики и тунеядцы?
Так что ты живёшь то в России уёбище?! Говорил и говорю - растут! И в автобусе и в маршрутке и моя малая Родина - глубинка России!
И ни тебе судить дебилятко как и где я заработал пенсию! Если у тебя мозга хоть со спичечную головку есть, поймёшь что не всё так просто.
 
 
 
 
Старый 29.04.2019, 20:28   #1993
Пользователь
Урядник
Одиссей555 вне форума

 
Регистрация: 08.03.2019
Сообщений: 140
Вес репутации: 8 Одиссей555 На взлёте
По умолчанию Re: Украина патриотическая, вчера и сегодня.

Топорик, Голову у тебя явно снесло! Меняй Россию на Хохлобад)) (Это Ротвелер твоё обращение к Топорику).

Цитата:
Сообщение от Rottweiler Посмотреть сообщение
Так что ты живёшь то в России уёбище?!
Ротвелер! Однако вы батенька не простой гражданин РФ, а какой то, обозленный государственный националист. Всех высылаете из страны, где они родились и выросли, где их родители и дети и оставляете право жить только себе подобным. На вот такой почве и начинаются гражданские войны.
А в чем ДМБ и Топорик были не правы? Они ведь не на Родину свою клали с прибором, а на действующий режим, который их грабит.
Вот назвал Топорик Путина вором, а ты его уже из страны, да ещё не понятно какую. Я лично такой страны, как Хохлобад не знаю, это первое. А второе Топорик на 101% то прав. Это тебе не понятно за какие заслуги дали пенсию в 32год, а его краенули и повысили ещё на десять лет и и это в стране, где за выручку от проданной нефти и газа он мог уйти на пенсию в 55лет. А Путин то обещал не увеличивать пенсионный возраст.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Rottweiler Посмотреть сообщение
Говорил и говорю - растут! И в автобусе и в маршрутке и моя малая Родина - глубинка России!
И ни тебе судить дебилятко как и где я заработал пенсию! Если у тебя мозга хоть со спичечную головку есть, поймёшь что не всё так просто.
Интересно девки пляшут. (Часто от изумления повторяю эту фразу с рос.фильма) Если ты считаешь, что у тебя мозг больше спичечной головки и ты себя хочешь поставить выше, то давать обсудим предметно эту тему. Я просто хочу понять ты или просто ярый рашист, или очередной клиент с фабрики троллей.

Первое - Вот если не секрет, где можна заработать пенсию в 32года, даже на атомных станциях и урановых шахтах такого нет, ну разве что по инвалидности?
Во вторых. Если нету роста экономики в РФ, то за какой ....... можна подымать размер пенсий?
Почему Путин задумал авантюру с упрощенной формой раздачи паспортов не только в непризнанных даже Россией ЛНР и ДНР, а для всех граждан Украины?
Вопросов к тебе много, но начнем пока с таких, так сказать от малого к большому.

Последний раз редактировалось Одиссей555; 29.04.2019 в 21:04.. Причина: Добавлено сообщение
 
 
 
 
Старый 30.04.2019, 14:24   #1994
Banned
Урядник
Rottweiler вне форума

 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Архангельск - Севастополь
Сообщений: 108
Вес репутации: 0 Rottweiler Уровень репутации неизвестен
По умолчанию Re: Украина патриотическая, вчера и сегодня.

Цитата:
Сообщение от Одиссей555 Посмотреть сообщение
Топорик, Голову у тебя явно снесло! Меняй Россию на Хохлобад)) (Это Ротвелер твоё обращение к Топорику).


Ротвелер! Однако вы батенька не простой гражданин РФ, а какой то, обозленный государственный националист. Всех высылаете из страны, где они родились и выросли, где их родители и дети и оставляете право жить только себе подобным. На вот такой почве и начинаются гражданские войны.
А в чем ДМБ и Топорик были не правы? Они ведь не на Родину свою клали с прибором, а на действующий режим, который их грабит.
Вот назвал Топорик Путина вором, а ты его уже из страны, да ещё не понятно какую. Я лично такой страны, как Хохлобад не знаю, это первое. А второе Топорик на 101% то прав. Это тебе не понятно за какие заслуги дали пенсию в 32год, а его краенули и повысили ещё на десять лет и и это в стране, где за выручку от проданной нефти и газа он мог уйти на пенсию в 55лет. А Путин то обещал не увеличивать пенсионный возраст.

Добавлено через 19 минут

Интересно девки пляшут. (Часто от изумления повторяю эту фразу с рос.фильма) Если ты считаешь, что у тебя мозг больше спичечной головки и ты себя хочешь поставить выше, то давать обсудим предметно эту тему. Я просто хочу понять ты или просто ярый рашист, или очередной клиент с фабрики троллей.

Первое - Вот если не секрет, где можна заработать пенсию в 32года, даже на атомных станциях и урановых шахтах такого нет, ну разве что по инвалидности?
Во вторых. Если нету роста экономики в РФ, то за какой ....... можна подымать размер пенсий?
Почему Путин задумал авантюру с упрощенной формой раздачи паспортов не только в непризнанных даже Россией ЛНР и ДНР, а для всех граждан Украины?
Вопросов к тебе много, но начнем пока с таких, так сказать от малого к большому.
Да "Рашист" я ярый! И этим всё сказано.
Про мою пенсию я тебе скажу так: Где и как я заработал её в 32 года я конечно же не скажу, но примерно распишу. Если говорит тебе о чём то такое понятие, как служба на Крайнем Севере? Командировки? Тогда что то поймёшь. Про более подробную инфу. - увы и нет.
Пенсии гражданским подняли с НГ. Нам будет повышение с октября.
Про выдачу паспортов ЛДНР оч. хорошо сказал В.В.Путин! Мне добавить нечего))) Да, к стати насчёт того что он обещал не поднимать пенсионный возраст. А вспомни когда это было? В его первый Президентский срок! Лично я сам против этого повышения, но правительство популярно и доходчиво объяснило, почему и зачем...
 
 
 
 
Старый 30.04.2019, 21:34   #1995
Пользователь
Урядник
Одиссей555 вне форума

 
Регистрация: 08.03.2019
Сообщений: 140
Вес репутации: 8 Одиссей555 На взлёте
По умолчанию Re: Украина патриотическая, вчера и сегодня.

Цитата:
Сообщение от Rottweiler Посмотреть сообщение
Про мою пенсию я тебе скажу так: Где и как я заработал её в 32 года я конечно же не скажу, но примерно распишу. Если говорит тебе о чём то такое понятие, как служба на Крайнем Севере? Командировки? Тогда что то поймёшь. Про более подробную инфу. - увы и нет.
А подробней и не спрашиваю. Могу и так догадаться. Секрет тогда секрет, когда знает один человек, а когда знает двое, это уже не секрет, причем в девяностые сколько инфы выплыло. Да и в своё время приходилось работать с людьми работавшими на Новой Земле и принимавших участие в боевых действиях на Кубе.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rottweiler Посмотреть сообщение
Да "Рашист" я ярый! И этим всё сказано.
Продолжим наши вопросы, если ты не против. Вот ты за белых или красных? Иначе говоря ты за социалистический строй в РФ или за капиталистический, какой сейчас?.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Rottweiler Посмотреть сообщение
Про выдачу паспортов ЛДНР оч. хорошо сказал В.В.Путин! Мне добавить нечего))
Не обижайся конечно, хоть ты в прошлом и служивый, но с аналитикой у тебя туговато. А у тебя своя голова есть на плечах, чтобы поразмыслит. Ленин и Гитлер тоже хорошо говорили. Ты мне напоминаешь советского человека, которому на полит.иформации прочитали газету "Правда" и все с гневом начинали в цеху махать кулаками в сторону ненавистного Запада и искать врагов народу среды своих. Путин в прошлом КГБешник, а там были и есть сейчас отделы, как засцать мозги населению, дабы направить его в нужное русло.
Вот подведем тебя к мысли, почему вот именно сейчас, а не в 2014г- 2016годах?. Что сейчас угрожает жителям оккупированных территорий? Что может поменять паспорт гражданина РФ для жителей непризнанных ЛДНР на месте, кроме того, что он может просто выехать жить в РФ?

Добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от Rottweiler Посмотреть сообщение
Да, к стати насчёт того что он обещал не поднимать пенсионный возраст. А вспомни когда это было? В его первый Президентский срок! Лично я сам против этого повышения, но правительство популярно и доходчиво объяснило, почему и зачем...
Он не говорил в какой срок не будет подымать, он обещал вообще не подымать. Знаешь анекдот, когда у молодой пары рождается негритёнок и отец спрашивает у сына, почему это так произошло. Сын отвечает -" Папа! Просто, жена сказала, что когда я её вёз в роддом, то нам негр дорогу перешел". Отец выслушал сына и отвечает - " Ты знаешь, когда я твою мать тоже вез в роддом, то нам баран дорогу перешел".
А тебе правительство не пояснило, что повышение пенсий произойдет за счет тех, кто не будет её ещё пять лет получать, а самое главное просто прикинь своими мозгами сколько россиян умирает до 65 лет. Вот и представь сколько бабушек и дедушек умрут за станками так и не увидев своей пенсии. Это представь какая экономия то. А тебе правительство не пояснило, сколько ваша страна заработала на природных ресурсах и насколько можна было не увеличить , а понизить пенсионный возраст, ибэ ваша власть не воровала?

Последний раз редактировалось Одиссей555; 30.04.2019 в 22:14.. Причина: Добавлено сообщение
 
 
 
 
Старый 30.04.2019, 22:57   #1996
Banned
Вахмистр
Топорик вне форума

 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 454
Вес репутации: 0 Топорик На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Украина патриотическая, вчера и сегодня.

Rottweiler, вертухай! Внас у Вятлахе полно якiх коней. Входять в анабиоз у 32-а роки. И выносят усим моск. А простояти то на вышке, надоть усехо 12-ь лет. В двадцать, вин залез на вышку при Архангельской зоне. В 32-а слез. И стал типа человеком, а по сути, поморский трескоед!
Никогда не хотев
вот сюдой приходить
А вот там на моей сдохнуть.
Украине моей - ПРОЦВЕТАТЬ!
ХТО ВIН Г А Л Е Р Н Ы Й и как его звать?
Мене наплевать!
Шо Ротфеллер там писав, я не прочитав.

Последний раз редактировалось Топорик; 01.05.2019 в 00:42..
 
 
 
 
Старый 01.05.2019, 00:16   #1997
Пользователь
Урядник
Одиссей555 вне форума

 
Регистрация: 08.03.2019
Сообщений: 140
Вес репутации: 8 Одиссей555 На взлёте
По умолчанию Re: Украина патриотическая, вчера и сегодня.

Топорик! Ты когда вы
Цитата:
Сообщение от Топорик Посмотреть сообщение
Rottweiler, вертухай! Внас у Вятлахе полно якiх коней. Входять в анабиоз у 32-а роки. И выносят усим моск. А простояти то на вышке, надоть усехо 12-ь лет. В двадцать, вин залез на вышку при Архангельской зоне. В 32-а слез.
А я думал, что он принимал участие в ядерных испытаниях, хотя наверное мог находится и в ракетных шахтах, хотя навряд ли они на Северах были, так далеко от границ не было потребности их строить. Но как говорили в СССР, что у нас все профессии в почёте.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Rottweiler Посмотреть сообщение
Если говорит тебе о чём то такое понятие, как служба на Крайнем Севере? Командировки? Тогда что то поймёшь. Про более подробную инфу. - увы и нет.
Ротвелер один вопрос, являешься ты носителем секретной или конфиденциальной информации или имел доступ до гос.тайны?

Добавлено через 8 минут
Топорик! А сколько лет тебе в довесок до пенсии впаяли?

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Rottweiler Посмотреть сообщение
Про выдачу паспортов ЛДНР оч. хорошо сказал В.В.Путин! Мне добавить нечего)
А это ответ Путину, так сказать местных борцунов за права негров. https://youtu.be/5TbnxY0GB0E

Последний раз редактировалось Одиссей555; 01.05.2019 в 00:43.. Причина: Добавлено сообщение
 
 
 
 
Старый 01.05.2019, 00:50   #1998
Banned
Вахмистр
Топорик вне форума

 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 454
Вес репутации: 0 Топорик На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Украина патриотическая, вчера и сегодня.

Цитата:
Сообщение от Одиссей555 Посмотреть сообщение
Давайте сегодня без эмоций и плохих мыслей к инакомыслящим. Всех православных с праздником! ХРИСТОС ВОСКРЕС! Хай господь оберігає Вас і ваші сім*ї.
Всё также по заученному тексту,
Аллах - Велик!
А, я вот Муравей.
И хто сильней...?

Всё те же еврейские сказки,
и "вера" которой нет!
И стройте вы дальше глазки.
Вам мой привет!

Кажите мене, ежели Храм Святое! То почему крысычь из ийехо не вылазить? ВОР там живёт! И почему, я должен относситься к церкви снисходительно? Кирюха тоже В О Р !

Если ты поклонился,
значит ты проиграл!
Нет не бог и не аллах.
Это я Вам сказал!

Там моя хатынка,
там нас много есть.
Может быть в бою И,
обретём и честь.
Больше в Тайге нахожусь, и очень переживаю за Вас. Ляжете ли Вы под карлега - галерного? Я, обращаюсь к древним Богам. Не к Вам Господин Зеленский. Вы ведь не можите оргпанизовать. Потоп Вселенский.

Та низзя верёвки вить,
с етохо народа.
Надо просто ГНАТЬ.
кремльурода!

Вот уже и первомай,
Радости - нет скука.
А кохда же у хремле,
CДОХНЕТ ета С У К А ?

А припёрся я в ету ветку , тiльки по одной причине. Одиссей 555(похожий на Оди), копировал вот ето: Цитата:
Сообщение от Rottweiler Посмотреть сообщение
Так что ты живёшь то в России уёбище?! Пятьсот пятьдесят пятый, я не понял. Этот трескоед обо мне што ле? Хде ето было? Жаль не видав...

Была возможность встретиться
в "бою".
Нет, упредили.
Я трескоеда не люблю!
Ну вот поговорили.

Последний раз редактировалось Топорик; 01.05.2019 в 04:51..
 
 
 
 
Старый 02.05.2019, 13:54   #1999
Banned
Урядник
Rottweiler вне форума

 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Архангельск - Севастополь
Сообщений: 108
Вес репутации: 0 Rottweiler Уровень репутации неизвестен
По умолчанию Re: Украина патриотическая, вчера и сегодня.

Цитата:
Сообщение от Топорик Посмотреть сообщение
Rottweiler, вертухай! Внас у Вятлахе полно якiх коней. Входять в анабиоз у 32-а роки. И выносят усим моск. А простояти то на вышке, надоть усехо 12-ь лет. В двадцать, вин залез на вышку при Архангельской зоне. В 32-а слез. И стал типа человеком, а по сути, поморский трескоед!
Никогда не хотев
вот сюдой приходить
А вот там на моей сдохнуть.
Украине моей - ПРОЦВЕТАТЬ!
ХТО ВIН Г А Л Е Р Н Ы Й и как его звать?
Мене наплевать!
Шо Ротфеллер там писав, я не прочитав.
Да к стати они тоже могли заработать минималку в 32 года, но это не про меня))) У меня полная в 32 - совсем другая история.....

Добавлено через 2 минуты
Ротвелер один вопрос, являешься ты носителем секретной или конфиденциальной информации или имел доступ до гос.тайны?
С какой целью интересуешься?

Последний раз редактировалось Rottweiler; 02.05.2019 в 13:56.. Причина: Добавлено сообщение
 
 
 
 
Старый 02.05.2019, 22:27   #2000
Banned
Войсковой старшина
CENTURION вне форума

 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 1,528
Вес репутации: 0 CENTURION На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Украина патриотическая, вчера и сегодня.

Сегодня исполнилось 5 лет со дня кровавого злодеяния украинских националистов, которыми были заживо сожжены около пятидесяти мирных жителей Одессы. Выживших изуверы добивали прямо на улице на глазах сотен и тысяч свидетелей. До сих пор изуверы покрываются украинскими властями, но придет время и они ответят за все. Помним и скорбим!
 
 
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua
Style designed by ®VietVBB-Team™. Best view in Opera, FireFox and IE7