Лучшие вебкамеры мира онлайн
 
Вернуться   Погранец. Всеукраинский портал пограничников. > Форум > В кругу друзей > Разговоры на кухне > Страницы Истории и Политики
 
 

Страницы Истории и Политики (Обсуждение любых исторических и политических тем)


Закрытая тема
 
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
 
Старый 01.03.2018, 06:54   #5981
Пользователь
Казачий генерал-майор
 
Аватар для дмб83
 
дмб83 вне форума

 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 3,012
Вес репутации: 78 дмб83 Станет известным достаточно скоро дмб83 Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия - назад в будущее.

Цитата:
Сообщение от АЛАБАЙ Посмотреть сообщение
Вот она Рассея во всей красе...

https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=qJUo5l2xaMk
Дешёвый спектакль с говёным сценарием, режиссурой и актёрами...

Добавлено через 12 минут
Говорящая лошадь без кокса загрустила...

Цитата:
Наличие у США в Европе готовых к применению тактических ядерных вооружений - это не просто рудимент "холодной войны", а проявление агрессивной позиции. Об этом заявил российский министр иностранных дел Сергей Лавров на конференции по разоружению в Женеве, сообщает ТАСС.

"Ядерному разоружению препятствует и сохранение американского нестратегического ядерного оружия в Европе, сопровождающееся дестабилизирующей практикой "совместных ядерных миссий", - отметил Лавров. - С грубым нарушением Договора о нераспространении неядерные члены НАТО участвуют в планировании применения американских нестратегических ядерных боеприпасов и привлекаются к освоению соответствующих навыков".

"Всем должно быть понятно, что тем самым военные США готовят вооруженные силы стран Европы к применению тактического ядерного оружия против Российской Федерации ", - подчеркнул министр.
Лавруха, а как же угрозы превратить пиндосию в радиоактивный пепел? Или все уже забыли, как Пйло рассказывал, как он был готов во время отжатия крымняша применить ЯО? А как нащщёт готовности "помочь" Сев. Корее ядерными технологиями? Как грицца языком 3,14здеть не мешки ворочать... особенно под коксом... Да уж, тяжело вам без допинга придёцца - прикрыли лавочку, щас по всему миру волна пойдёт, вон в Уругвае уже спецслужбы зашевелились..
__________________
"Я не знаю зарплату Сечина ... я и свою то не знаю, там вон приносят чёто .."
"Санкции нам пойдут только на пользу..."
"Мы будем стоять за спинами женщин и детей, не спереди, а сзади..."
"Это был абсолютно безвредный газ"
" В мешках был сахар, это были учения..."
" У нас нет дворцов.."
"Она утонула..."
"Они заблудились ..."
............................................
ООО "Р.А. Козлевич и партнёры" - юридические консультации, узаканивание незаконного .

Последний раз редактировалось дмб83; 01.03.2018 в 07:07.. Причина: Добавлено сообщение
 
 
 
 
Старый 01.03.2018, 17:06   #5982
Пользователь
Казачий генерал-майор
 
Аватар для дмб83
 
дмб83 вне форума

 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 3,012
Вес репутации: 78 дмб83 Станет известным достаточно скоро дмб83 Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия - назад в будущее.

Вот очень точно подмечено..

Цитата:
Когда-то Россия была необозримой мощью. Эта мощь, эта глубина пространства, эти дивизии, которые появлялись в Европе по мановению царской руки, эти негнущиеся спины и мозги императоров ― все казалось незыблемым и вечным. Но Россия царей и Россия генсеков веками и десятилетиями тратила себя, отдавала свою кровь и свою жизнь для воплощения бредней, иссякала в войнах и усилиях по подавлению революций, по удержанию того, что удерживать не надо и нельзя. Россия теряла свои силы, подавляя чужие народы, и забыла про свой. Все, чему Россия противилась, все равно произошло. Французская революция сияет в веках, Венгрия отделилась от Австрии, Польша освободилась, Чехия и Словакия живут без нас ― а с чем остались мы?

С зарплатой 125 долларов? С аварийным жилым фондом? С обезлюдевшим Дальним Востоком? С 20 миллионами бедных? С двумя процентами мирового ВВП?

В 1799 году бодрый Суворов собирался очистить от революционных французских войск далекую Швейцарию. В 1830-м Николай Романов грозился, что придет через всю Европу в Бельгию и накажет ее за революцию. В 1848-м Паскевич усмирял Венгрию. В 1980 году Политбюро выбирало способ, каким в очередной раз схватить соседнюю Польшу… Но в 2014-м — революция в Киеве, и из-под мертвой, изжившей себя власти уходит уже не далекая Франция и даже не соседняя Польша, а близкая Украина.

И это не остановить. Можно принимать драконовские законы, сажать петрашевцев и диссидентов, пороть политзаключенного Боголюбова и пытать политзаключенного Дадина, можно заставлять поляков на их собственные деньги строить для себя тюрьму в Варшаве, а немцев стену в Берлине, можно повесить поляка Ромуальда Траугутта и венгра Имре Надя, можно бороться со свободным книгопечатанием в 1848 году в Берлине и в 1948 году снова в Берлине, можно сто лет подряд противопоставлять «свободе, равенству, братству» «православие, самодержавие и народность», можно это и еще многое, очень многое бессмысленное и пустое…

Но жандарм скукоживается. У него больше нет сил. Он изжил себя, и ему не помогут даже анаболики в виде пилюль ненависти и таблеток пропаганды. Революция и свобода, за которыми жандарм 200 лет гонялся по всей Европе, сами пришли к нему в гости и стоят на границе в 500 километрах от Москвы.

http://ehorussia.com/new/node/15844
И опять всё тоже самое - "мы делаем ракеты, как вы колбасу"... опять это "неимеющее аналогов", "преодолевающее любую систему обороны".. "новейший батискаф которому не страшны подлодки любого агрессора"... короче всё те же "пушки вместо масла"... и быдло хавает и хлопает в ладоши... конченые дебилы...
__________________
"Я не знаю зарплату Сечина ... я и свою то не знаю, там вон приносят чёто .."
"Санкции нам пойдут только на пользу..."
"Мы будем стоять за спинами женщин и детей, не спереди, а сзади..."
"Это был абсолютно безвредный газ"
" В мешках был сахар, это были учения..."
" У нас нет дворцов.."
"Она утонула..."
"Они заблудились ..."
............................................
ООО "Р.А. Козлевич и партнёры" - юридические консультации, узаканивание незаконного .
 
 
 
 
Старый 02.03.2018, 08:47   #5983
Пользователь
Казачий генерал-майор
 
Аватар для дмб83
 
дмб83 вне форума

 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 3,012
Вес репутации: 78 дмб83 Станет известным достаточно скоро дмб83 Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия - назад в будущее.

В который раз убеждаюсь - страной правят пидарасы.


https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=35hcU06RLOQ

Добавлено через 14 минут
Гопник из подворотни показал заточку, но не проканало ))) Не клюнули пиндосы на очередной пуйловский фейк ))) Разве что для быдлоэлектората проканает..

Цитата:
В США сомневаются в наличии у России крылатой ракеты с ядерной силовой установкой, о которой в своем послании сказал президент России Владимир Путин, сообщает 1 марта CNN со ссылкой на источник, знакомый с оценкой российских ядерных проектов.

По словам собеседника телеканала, "США наблюдали несколько испытаний этой крылатой ракеты и все они завершились крушением".

Источник, близкий к ВПК, рассказал, что радиационная безопасность при испытаниях ракеты была обеспечена. Ядерную установку на борту представлял электрический макет, говорит источник.

Напомним, 1 марта президент Владимир Путин в своем послании Федеральному собранию значительную часть времени уделил рассказу о новом стратегическом вооружении, которое не имеет аналогов в мире. В частности, он заявил, что в России в ответ на действия США по подрыву договоренностей по противоракетной обороне (ПРО) разработана крылатая ракета с ядерной силовой установкой и ядерным зарядом, имеющая неограниченную дальность. Были показаны кадры старта этой ракеты и сама она в полете.
Добавлено через 20 минут


Добавлено через 1 час 45 минут
Бггггггг!!)))0 Вова реальный лузер))) Даже с фейковым роликом обсёр вышел - "неимеющая аналогов" и "преодолевающая всё, что можно" (пиндосов уже обнулили) создана ещё в советские времена ))) а распильщики от оборонки подсовывают ему эту туфту, приставив к изделию бокаффку "М"и (модернизированная, типа) вместе с мультиком одиннадцатилетней давности)))

Цитата:
В видео о новой ракете на послании Путина использовали кадры из фильма Первого канала от 2007 года
В видеоролике о новой российской ракете «Сармат» использовали кадры из документального фильма Первого канала о ракете «Сатана». Оригинал появился в эфире телеканала больше десяти лет назад.

В фильме демонстрировалось, как ракета «Сатана» уничтожает побережье Флориды. В ролик про «Сармат» попала только первая половина этой анимации, где разрушений не видно.
https://tjournal.ru/67034-v-video-o-...a-ot-2007-goda
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=fcpSzX9a7HY

Добавлено через 1 час 54 минуты
Не, а ваще креативность пуйловских распильщиков от оборонки поражает своей... нет, не изобретательностью, а просто банальной прямолинейной наглостью - переименовать "сатану" в "сармат", срубив ярды бабла при этом )))
__________________
"Я не знаю зарплату Сечина ... я и свою то не знаю, там вон приносят чёто .."
"Санкции нам пойдут только на пользу..."
"Мы будем стоять за спинами женщин и детей, не спереди, а сзади..."
"Это был абсолютно безвредный газ"
" В мешках был сахар, это были учения..."
" У нас нет дворцов.."
"Она утонула..."
"Они заблудились ..."
............................................
ООО "Р.А. Козлевич и партнёры" - юридические консультации, узаканивание незаконного .

Последний раз редактировалось дмб83; 02.03.2018 в 10:41.. Причина: Добавлено сообщение
 
 
 
 
Старый 02.03.2018, 12:33   #5984
Пользователь
Казачий генерал-майор
 
Аватар для Валентин Мархель
 
Валентин Мархель вне форума

 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 3,386
Вес репутации: 80 Валентин Мархель Станет известным достаточно скоро Валентин Мархель Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия - назад в будущее.

__________________
Русский язык - это попытка монголо-татар выучить украинский!
 
 
 
 
Старый 02.03.2018, 16:06   #5985
Пользователь
Казачий генерал-майор
 
Аватар для дмб83
 
дмб83 вне форума

 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 3,012
Вес репутации: 78 дмб83 Станет известным достаточно скоро дмб83 Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия - назад в будущее.

В продолжение про супероружие)))

Цитата:
Крылатых ракет с ядерными энергетическими установками нет на вооружении ни в одной стране мира, включая Россию, поскольку на крылатые ракеты невозможно установить ядерные двигатели. Об этом The Insider заявил руководитель Института космической политики Иван Моисеев, комментируя заявление президента Владимира Путина о новых российских военных разработках.

В послании к Федеральному собранию Путин заявил, что в России создана новая крылатая ракета с энергетической ядерной установкой, которая уже успешно прошла испытания. В качестве доказательства Путин продемонстрировал кадры запуска, созданные с помощью компьютерной графики.

Путин сообщил также, что у новой ракеты неограниченный радиус действия и непредсказуемая траектория полета.

«Я читал цитаты из заявления Путина. Там какая-то путаница: такие вещи невозможны, да и не нужны в общем-то. Нельзя на крылатую ракету ставить ядерный двигатель. Да и нет таких двигателей. Есть в разработке один такой двигатель мегаваттного класса, но он космический и, конечно, никаких испытаний в 2017 году не могло проводиться — хорошо, если в 2027-м такую установку испытают. Сказать „задним числом“, что в прошлом году были проведены испытания... А где десятилетия проработки? Были некие подобные разработки в Советском Союзе, но все идеи поставить ядерные двигатели на воздушные, а не космические средства — самолеты, крылатые ракеты — были отброшены в 50-х годах прошлого века», — рассказал Моисеев.
https://theins.ru/news/93565
Цитата:
Гитлер все более многозначительно намекал на новое "чудо-оружие", оставляя генералам и политическим лидерам надежды на коренной перелом в войне... В середине сентября я написал Гитлеру: "В войсках широко распространена вера в новое оружие, способное изменить ход войны... Я сомневаюсь, правильно ли в такой тяжелой ситуации разжигать надежды, которые не могут быть оправданы в столь короткий срок и непременно вызовут разочарование, способное подорвать боевой дух армии. Поскольку и гражданское население ждет со дня на день чудо-оружие... встает вопрос, полезна ли эта пропаганда". В частном разговоре Гитлер признал мою правоту. Тем не менее я вскоре узнал, что он продолжает обольщаться сам и обольщать других надеждами на скорое появление "чудо-оружия". 2 ноября 1944 года я написал Геббельсу: "На мой взгляд, неразумно внушать народу надежды, которые мы вряд ли сможем оправдать..." Геббельс действительно положил конец всем ссылкам на новое оружие, но, как ни странно, слухов стало еще больше. Только на Нюрнбергском процессе я узнал... что Геббельс организовал специальный отдел для распространения слухов... В те бурные времена, когда каждый страстно искал основания для надежды, слухи падали на плодородную почву.

Альберт Шпеер. "Третий рейх изнутри. Воспоминания рейхсминистра военной промышленности. 1930-1945"
__________________
"Я не знаю зарплату Сечина ... я и свою то не знаю, там вон приносят чёто .."
"Санкции нам пойдут только на пользу..."
"Мы будем стоять за спинами женщин и детей, не спереди, а сзади..."
"Это был абсолютно безвредный газ"
" В мешках был сахар, это были учения..."
" У нас нет дворцов.."
"Она утонула..."
"Они заблудились ..."
............................................
ООО "Р.А. Козлевич и партнёры" - юридические консультации, узаканивание незаконного .
 
 
 
 
Старый 02.03.2018, 16:59   #5986
Пользователь
Войсковой старшина
Саня-78 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,452
Вес репутации: 47 Саня-78 Станет известным достаточно скоро Саня-78 Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия - назад в будущее.

Кузькина муть..

https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=_O676nJ5EeA

И немнога о мультиках.

https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=gzjSz8AMPiI
__________________
Враги вакрух, адни враги.
Пуйло-бох, усех замочет.

Последний раз редактировалось Саня-78; 02.03.2018 в 19:41..
 
 
 
 
Старый 02.03.2018, 18:53   #5987
Пользователь
Казачий генерал-майор
 
Аватар для Валентин Мархель
 
Валентин Мархель вне форума

 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 3,386
Вес репутации: 80 Валентин Мархель Станет известным достаточно скоро Валентин Мархель Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия - назад в будущее.

С ФБ.
Нет, я все-таки не понимаю, как же это возможно, чтобы Патриарх, священники, другие верующие люди, врачи великие - Рошаль, например, или министр здравоохранения Вероника Скворцова, актеры тонкие - Машков, Миронов, или, вот, Пиотровский, директор музея мирового значения, или женщины разные, - так как же это возможно, чтобы все они, эти гуманитарные с виду люди, бровью не моргнув, глазом не поведя, полтора часа покорно слушали рассказ, как мы будем убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать и по дороге к этому убиванию убьем еще какое-то количество нуждающихся в помощи людей, потому что деньги, которые мы могли бы потратить на их лечение и спасение от смерти, мы потратим на строительство металлических ядерных монстров, которыми будем убивать!

И никто не выбежал из зала, хотя бы и прикинувшись больным, не запротестовал ни во время, ни после этого милитаристского безумия.

И никто не воздел руки к небу и не воскликнул - остановитесь! Вспомните, как пахнет человеческая кровь, как смердят разлагающиеся трупы, как стекленеют глаза и живое на ваших глазах становится мертвым, и обратного хода нет...
Никто.
Ни один человек.
Все трусы.
Все убийцы.
Все рукоплещут войне.
Она любит приходить, когда ей так рукоплещут.
Кадырня накрыла Россию.
__________________
Русский язык - это попытка монголо-татар выучить украинский!
 
 
 
 
Старый 03.03.2018, 12:21   #5988
Пользователь
Войсковой старшина
Саня-78 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,452
Вес репутации: 47 Саня-78 Станет известным достаточно скоро Саня-78 Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия - назад в будущее.

Кадет, паржал я канеш за "штурм мазгавой" ., но агарчу тебя - пальчем в жопу ты папал.

Кста, не забудь аблизать ево перед следующей папыткой..
__________________
Враги вакрух, адни враги.
Пуйло-бох, усех замочет.

Последний раз редактировалось Саня-78; 03.03.2018 в 21:23..
 
 
 
 
Старый 03.03.2018, 16:42   #5989
Пользователь
Старший урядник
 
Аватар для pkost
 
pkost вне форума

 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Біла Церква
Сообщений: 155
Вес репутации: 19 pkost На взлёте
По умолчанию Re: Наши соседи. Россия - назад в будущее.

Цитата:
Сообщение от Саня-78 Посмотреть сообщение
Кузькина муть..
https://youtu.be/Zf6WDUgxLN4 Вони вже не раз "харанілі Запад".... Де тепер той совок??
__________________
Українці мої! Дай вам Боже і щастя, і сил.
Можна жити й хохлом, і не згіркне від того хлібина.
Тільки хто ж колись небо нахилить до ваших могил,
Як не зраджена вами, зневажена вами Вкраїна?..
 
 
 
 
Старый 04.03.2018, 08:17   #5990
Пользователь
Казачий генерал-майор
 
Аватар для дмб83
 
дмб83 вне форума

 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 3,012
Вес репутации: 78 дмб83 Станет известным достаточно скоро дмб83 Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия - назад в будущее.

Цитата:
Сообщение от pkost Посмотреть сообщение
https://youtu.be/Zf6WDUgxLN4 Вони вже не раз "харанілі Запад".... Де тепер той совок??
Какая то очередная истерика неуверенного в себе закомплексованного гопника, который достаёт заточку, а ручонки трясутся и голосок дрожит...

Цитата:
«С нами никто по существу не хотел разговаривать. Нас никто не слушал. Послушайте сейчас!» — сказал президент, завершая с темой вооружения.
Он что думал, что рыжий навалит полные штаны и побежит к нему просить аудиенции? )))
Ага, щаз ))

Цитата:
Москва. 2 марта. INTERFAX.RU - Президент Дональд Трамп в пятницу объявил о решении продлить еще на год антироссийские санкции, связанные с ситуацией на Украине.

"Я продлеваю еще на год исполнительный указ 13660", - говорится в его послании, опубликованном на сайте Белого дома.
Так что никто этого фигляра и сейчас слушать не будет, потому что этому треплу с его мультиками давно не верят в мире, знают ему цену..

Добавлено через 1 час 56 минут
А чо, он и это тоже говорил???

Цитата:
Пожалуй, впервые в столь откровенном виде Россия заявила о претензиях на имперский статус, отождествив себя с СССР. Путин сообщил потрясённой общественности, что именно Россия "потеряла" территории бывших республик - вместе с их населением (видимо, включая страны Балтии, Грузию, Молдову и Украину).

"Чёрным по белому" было сказано: "После развала СССР Россия, которая в советское время называлась Советским Союзом, – за границей её так и называли, Советская Россия, – если говорить о наших национальных границах, утратила 23,8 процента территории, 48,5 процента населения".
Откуда у крысёныша такое неуёмное стремление к суициду? Может и впрямь рак простаты в последней стадии? Ведь политика реваншизма это заведомо проигрышный вариант на все 146%... т.е. ваще без вариантов..

Добавлено через 1 час 59 минут
Или всё ещё эйфория крымняша не отпускает? С недороссией то обосрался, неужели не дошло? На Нарву двинем, типа?
__________________
"Я не знаю зарплату Сечина ... я и свою то не знаю, там вон приносят чёто .."
"Санкции нам пойдут только на пользу..."
"Мы будем стоять за спинами женщин и детей, не спереди, а сзади..."
"Это был абсолютно безвредный газ"
" В мешках был сахар, это были учения..."
" У нас нет дворцов.."
"Она утонула..."
"Они заблудились ..."
............................................
ООО "Р.А. Козлевич и партнёры" - юридические консультации, узаканивание незаконного .

Последний раз редактировалось дмб83; 04.03.2018 в 10:17.. Причина: Добавлено сообщение
 
 
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua
Style designed by ®VietVBB-Team™. Best view in Opera, FireFox and IE7