Старый 16.01.2012, 06:57   #11
Пользователь
Приказный
leonidet вне форума

 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 26
Вес репутации: 0 leonidet На взлёте
По умолчанию Re: Прибалтийский ПО.Таллиннский отряд. о.Вормси

Привет Дамир
Нет с Гришей и Петром мы больше не пересекались.С Петей мы доехали до самого дома,он тогда жил в Макеевке,а я километров 70 от него. А Скубченко увольнялся позднее меня.Он тоже земляк,но не помню с какого города.
Дамир у меня вопрос.А ты не помнишь такие фамилии по учебке- Яшкин,Лукоянов,Соколов.
Дело в том,что вместе с Гришей Скубченко к нам на заставу прибыло пополнение с Палдиски и как я помню именно они были прожектористами и дизелист.
А Ященко я тоже помню.
С Яшкиным и Лукояновым мы вместе потом служили на прожекторном посту.
Я был тогда ком. отделения прожектористов,ну и старшим наряда всегда ходил на пост ПРП. На 17ПЗ тогда было два поста- ПРП и ПТН. У нас и отделения были разные,отделение ПРП и отделение ПТН. И даже кубрики были разные.У нас был свой отдельный. С Яшкиным до сих пор общаюсь.
Напиши знаешь или нет их.Или может назовёшь фамилии других,которых может я помню по осеннему призыву 77г.К нам тогда прибыло Несколько человек из разных учебных подразделений. И связисты и стрелки и технари(прож. и дизелисты)

Последний раз редактировалось leonidet; 16.01.2012 в 06:58..
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 17.01.2012, 21:53   #12
Пользователь
Казак
Дамир Сафиулин вне форума

 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Дамир Сафиулин На взлёте
По умолчанию Re: Прибалтийский ПО.Таллиннский отряд. о.Вормси

Здравствуй Леонид! Из этих фамилий припоминаю только Лукоянова, и то на 100% не уверен. Если не ошибаюсь Лукоянов большеглазый и глаза у него на ветру слезились, и ещё я запомнил на стрельбах ему левый глаз закрывали бумагой и он стрелял на отлично, вот и всё что я могу могу вспомнить, ведь сколько лет уже прошло. С кем служил на ОКПП более менее помню, если не имя, то фамилию. Я с прошлого года жду когда кто-нибудь из нашего расчёта ПТН откликнется, но пока никто не проявился.
Леонид, а ты пробовал заходить на другой сайт, про который я написал? Там 17-ая застава переписываются, может найдёшь своих служаков. Ну пока всё, Будь здоров!Дамир.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 18.01.2012, 15:34   #13
Пользователь
Приказный
leonidet вне форума

 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 26
Вес репутации: 0 leonidet На взлёте
По умолчанию Re: Прибалтийский ПО.Таллиннский отряд. о.Вормси

Привет Дамир
Так я эту тему и создал на Погранце.ру.
А потом подтянулись остальные.
Да вот только из сослуживцев одного нашел .Вернее двух,но один на сайты не ходит,не дружит с компом.Мы с ним по телефону иногда общаемся.
Ну ладно Дамир. Рад был пообщаться.
 
Ответить с цитированием
 
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua
Style designed by ®VietVBB-Team™. Best view in Opera, FireFox and IE7