Старый 11.11.2018, 21:38   #731
Пользователь
Урядник
 
Аватар для Атаманчук Василий
 
Атаманчук Василий вне форума

 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: гомель
Сообщений: 152
Вес репутации: 16 Атаманчук Василий На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Наши соседи. Беларусь.

Цитата:
Сообщение от Nikолай Посмотреть сообщение
Информация с "Радыё Свабода".
Я не утверждаю что эта аудио запись делалась в какой то гимназии Беларуси и в комментариях ничего об этом не написано. Может и фейк. Но если этот воспитательный момент действительно был реально , то меня удивили слова преподавателя и методика убеждения , агитации учащихся поступать в БРСМ и не более.



В ролике преподаватель не применяет физическую силу , но морально-психологическое давление (убеждение) да и её речь , не лучший вариант агитации детей:"сделали,забыли,заткнулись и сидите тихонько - никто вас трогать не будет" , "хотите вы - не хотите, забрали этот билет,взяли в зубы, положили дома на полочку и сидите, заткнитесь! Всё!" , я только это имел ввиду.

От души желаю Беларуси благополучия , процветания , мира на века! Все кто из наших бывал у вас отзываются очень хорошо о дрогах , медицине , качеству товаров , особенно продуктов питания , о дружелюбном отношении к нам , чистоте везде и т.д.
Но крайнее время всё чаще в речах Александра Григорьевича звучит какая то тревога об угрозе безопасности Беларуси , правда от кого он не говорит , а может я не правильно понимаю его слова.
А кто те говорил про физическое воздействие.Просто если бы в обществе протекло,то самый ленивый говорил об этом. Разговоры идут только на основании данного ролика.Но ни кто из родителей даже не заикнулись у которых дети подвергались бы такому психологическому воздействию.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nikолай Посмотреть сообщение
Но крайнее время всё чаще в речах Александра Григорьевича звучит какая то тревога об угрозе безопасности Беларуси , правда от кого он не говорит , а может я не правильно понимаю его сло
Звучит тревога.И всё он говорит.И даже действует.Почему то укрепляется именно граница с Украиной.И даже заикнулся о создании ММГ

Последний раз редактировалось Атаманчук Василий; 11.11.2018 в 21:42.. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 11.11.2018, 22:06   #732
Пользователь
Казачий полковник
Nikолай вне форума

 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 1,821
Вес репутации: 53 Nikолай Захватывающая Аура Nikолай Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию Re: Наши соседи. Беларусь.

Цитата:
Сообщение от Атаманчук Василий Посмотреть сообщение
Звучит тревога.И всё он говорит.И даже действует.Почему то укрепляется именно граница с Украиной.И даже заикнулся о создании ММГ
Не пойму чем опасна Украина Беларуси? Возможно закрывает границу от перемещения оружия и боеприпасов с востока Украины?
Не знаю ни одного украинца кто бы высказался о желании или намерении воевать или о претензиях каких к Беларуси , не слышал за свою жизнь ни разу.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 11.11.2018, 22:11   #733
Пользователь
Урядник
 
Аватар для Атаманчук Василий
 
Атаманчук Василий вне форума

 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: гомель
Сообщений: 152
Вес репутации: 16 Атаманчук Василий На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Наши соседи. Беларусь.

Цитата:
Сообщение от Nikолай Посмотреть сообщение
Возможно закрывает границу от перемещения оружия и боеприпасов с востока Украины?
А разве мы с востоком Украины граничим?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nikолай Посмотреть сообщение
Не знаю ни одного украинца кто бы высказался о желании или намерении воевать или о претензиях каких к Беларуси , не слышал за свою жизнь ни разу.
Зато я знаю.Людишки из партии "Свобода",которые кричат о засылки на территорию РБ ДРГ Причём это не просто людишки,а депутаты ВР.

Последний раз редактировалось Атаманчук Василий; 11.11.2018 в 22:14.. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 11.11.2018, 22:29   #734
Пользователь
Казачий полковник
Nikолай вне форума

 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 1,821
Вес репутации: 53 Nikолай Захватывающая Аура Nikолай Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию Re: Наши соседи. Беларусь.

Цитата:
Сообщение от Атаманчук Василий Посмотреть сообщение
А разве мы с востоком Украины граничим?.
Цитата:
Цитата:Сообщение от Nikолай Посмотреть сообщение
Возможно закрывает границу от перемещения оружия и боеприпасов с востока Украины?
с востока Украины через границу Украины и Беларуси , я имел ввиду. Кажется я сильно заумно написал , подзабываю русский , ну ты , думаю , понял смысл написанного.




Цитата:
Сообщение от Атаманчук Василий Посмотреть сообщение
Зато я знаю.Людишки из партии "Свобода",которые кричат о засылки на территорию РБ ДРГ Причём это не просто людишки,а депутаты ВР.
Почти не смотрю всякие шоу с депутатами и политиками , возможно и проляпали языками что то подобное проплаченные.




Цитата:
Сообщение от Атаманчук Василий Посмотреть сообщение
Звучит тревога.И всё он говорит.
А я думал он говорит о тревоге потерять независимость государства? Боится что бы Россия не "провела референдум" и не присоединила Беларусь , как Крым?!Это бы сильно помогло Владимиру Владимировичу поднять свой рейтинг.

Последний раз редактировалось Nikолай; 12.11.2018 в 05:18..
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 12.11.2018, 13:42   #735
Пользователь
Урядник
 
Аватар для Атаманчук Василий
 
Атаманчук Василий вне форума

 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: гомель
Сообщений: 152
Вес репутации: 16 Атаманчук Василий На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Наши соседи. Беларусь.

Цитата:
Сообщение от Nikолай Посмотреть сообщение
Все кто из наших бывал у вас отзываются очень хорошо о дрогах , медицине , качеству товаров , особенно продуктов питания , о дружелюбном отношении к нам , чистоте везде и т.д.
Ну эт вы зря.Мистер Климкин говорит об обратном.
Цитата:
Сообщение от Nikолай Посмотреть сообщение
Не знаю ни одного украинца кто бы высказался о желании или намерении воевать или о претензиях каких к Беларуси , не слышал за свою жизнь ни разу.
Опять же.заявление Климкина . И генерала из ВСУ,о том что впереди белорусских комбайнов пойдут российские танки.
Цитата:
Сообщение от Nikолай Посмотреть сообщение
с востока Украины через границу Украины и Беларуси
А почему именно с востока?Не так давно под Черниговом на воздух взлетели склады.Где гарантия что с этих складов оружие не может попасть к нам.
Цитата:
Сообщение от Nikолай Посмотреть сообщение
А я думал он говорит о тревоге потерять независимость государства? Боится что бы Россия не "провела референдум" и не присоединила Беларусь , как Крым?!Это бы сильно помогло Владимиру Владимировичу поднять свой рейтинг.
Вот не пойму.Что украинцы так беспокоятся по этому поводу больше нас.Помнишь как в прошлом году во время совместных учений сколько вони было.РФ типо ввела войска и хрен выведет.Независимости РБ пришёл конец.И что?Отстрелялись и уехали. Ща опять вонь подымается.В следующем году поддерживать порядок на Европейских играх будут помогать полицейские из РФ.Опять вонь от отдельных деятелей подымается.Всё,независимости пришёл конец.Да не заморачивайся ты так сильно.всё будет добра.На куй мы Путину не усрались!!!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 12.11.2018, 19:08   #736
Пользователь
Казачий полковник
Nikолай вне форума

 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 1,821
Вес репутации: 53 Nikолай Захватывающая Аура Nikолай Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию Re: Наши соседи. Беларусь.

Цитата:
Сообщение от Атаманчук Василий Посмотреть сообщение
Ну эт вы зря.Мистер Климкин говорит об обратном.
Опять же.заявление Климкина . И генерала из ВСУ,о том что впереди белорусских комбайнов пойдут российские танки.
Их выступлений я не слышал , не могу комментировать какой смысл заложили в эти высказывания.Но, к сожалению , необдуманных действий и заявлений от наших руководителей случается не мало.
Не вижу угрозы от Беларуси , как и от Украины вам. Хотя надо признать , так же думал четыре года тому о взаимоотношениях России и Украины.



Цитата:
Сообщение от Атаманчук Василий Посмотреть сообщение
А почему именно с востока?Не так давно под Черниговом на воздух взлетели склады.Где гарантия что с этих складов оружие не может попасть к нам.
Так там же были боеприпасы для артиллерии , неужели их через границу кто перевозить будет?)) А с востока Украины , в прессе часто пишут , и погранцы и полиция фиксируют случаи перевоза всякого "добра".



Цитата:
Сообщение от Атаманчук Василий Посмотреть сообщение
Вот не пойму.Что украинцы так беспокоятся по этому поводу больше нас.
Наверное потому , что мы это пережили.

Последний раз редактировалось Nikолай; 13.11.2018 в 14:17..
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 18.11.2018, 20:38   #737
Пользователь
Урядник
 
Аватар для Атаманчук Василий
 
Атаманчук Василий вне форума

 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: гомель
Сообщений: 152
Вес репутации: 16 Атаманчук Василий На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Наши соседи. Беларусь.

Цитата:
Сообщение от Nikолай Посмотреть сообщение
Их выступлений я не слышал ,
Ну правильно.Ни чё не слышу.Ни чё не вижу.Ты хошь сказать за нормальные отношения,когда ваши политики изрядную хню несут.

Добавлено через 15 минут
Вот ты мне объясни как можно выкинуть человека из поезда за не правильно названный переименованный город,и армейскую тату.Скажи мне ,это благоприятствует нормальным отношениям.

Последний раз редактировалось Атаманчук Василий; 18.11.2018 в 20:53.. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 18.11.2018, 21:14   #738
Пользователь
Казачий генерал-майор
 
Аватар для Валентин Мархель
 
Валентин Мархель вне форума

 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 3,386
Вес репутации: 80 Валентин Мархель Станет известным достаточно скоро Валентин Мархель Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Наши соседи. Беларусь.

Цитата:
Сообщение от Атаманчук Василий Посмотреть сообщение
Вот ты мне объясни как можно выкинуть человека из поезда за не правильно названный переименованный город,и армейскую тату.
Ты шо, Вася, за такое у нас могут и сьесть!
__________________
Русский язык - это попытка монголо-татар выучить украинский!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 18.11.2018, 21:17   #739
Пользователь
Урядник
 
Аватар для Атаманчук Василий
 
Атаманчук Василий вне форума

 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: гомель
Сообщений: 152
Вес репутации: 16 Атаманчук Василий На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Наши соседи. Беларусь.

Цитата:
Сообщение от Валентин Мархель Посмотреть сообщение
Ты шо, Вася, за такое у нас могут и сьесть!
Ну ты и впрямь кроважадный канибал. Не ,я чесно не пойму.А не долбоёбы ли ,с таким подходом.

Последний раз редактировалось Атаманчук Василий; 18.11.2018 в 21:21..
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 18.11.2018, 21:19   #740
Пользователь
Казачий генерал-майор
 
Аватар для Валентин Мархель
 
Валентин Мархель вне форума

 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 3,386
Вес репутации: 80 Валентин Мархель Станет известным достаточно скоро Валентин Мархель Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Наши соседи. Беларусь.

Цитата:
Сообщение от Атаманчук Василий Посмотреть сообщение
Ну ты и впрямь кроважадный канибал.
Фошистожидобандеровец!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Атаманчук Василий Посмотреть сообщение
Не ,я чесно не пойму.А не долбоёбы ли ,с таким подходом.
Трудно судить не зная ситуации!
__________________
Русский язык - это попытка монголо-татар выучить украинский!

Последний раз редактировалось Валентин Мархель; 18.11.2018 в 21:25.. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием
 
 
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua
Style designed by ®VietVBB-Team™. Best view in Opera, FireFox and IE7