Старый 20.10.2017, 18:45   #921
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: Украина патриотическая, вчера и сегодня.

Nikолай,
Коля, ссылку я тебе не дам, а подскажу,где взять. Почему? Потому что когда я захожу по этой ссылке, там автоматически определяется моя операционка и прочее.Именно по моему компу.

[IMG][/IMG]

По-этому просто набери в своём Яндексе "скачать Хром" и зайди в первую же ссылку.Это официальный сайт, а не левый - битый. Он сам предложит тебе Хром для твоего компа.

[IMG][/IMG]

Когда установишь и пройдёшь все регистрации, включи в настройках синхронизацию и потом перекачай всё твоё избранное из Яндекса в Хром.

Теперь по компу. Не знаю,делаешь ты это или нет,но комп нужно регулярно чистить. Не смотря на то, что ты удаляешь лишние файлы, в системе всё равно остаются остаточные файлы.Именно по ним можно восстановить потерянную инфу,если комп накрылся и пропали фото и другие файлы.Не все, но можно. Но это отдельный разговор.
А чистить комп можно очень простой программкой.Я уже несколько лет её пользую.

Цитата:
CCleaner - Программа для ухода за системой

CCleaner – бесплатная программа для оптимизации и очистки системы, а также инструмент обеспечения безопасности пользователя. CCleaner удаляет ненужные и неиспользуемые файлы, освобождает пространство на жестких дисках и позволяет запускать Windows быстрее.
Также CCleaner подчищает следы вашей онлайн-активности (например историю браузера). В качестве дополнения он также содержит полнофункциональный чистильщик реестра. К положительным свойствам следует также отнести быструю работу и полное отсутствие в программе всяческих рекламных или шпионских модулей.
CCleaner чистит следующие компоненты системы:
Internet Explorer
– Временные файлы кеша
– Историю посещений
– Куки
– Скрытые файлы Index.dat
– Историю загрузок
КорзинуRecycle Bin
Буфер обмена
Временные файлы Windows
Логи Windows
Список последних документов (в меню Пуск)
Историю исполненных команд (в меню Пуск)
Историю помощника поиска в Windows XP
Устаревшие данные Prefetch в Windows XP
Дампы памяти после падений Windows
Фрагменты файлов Chkdsk
Продвинутые опции позволяют чистить:
Кеш очередности меню
Кеш сообщений трея
Кеш размеров и локаций Windows
Историю помощи пользователю
Файлы логов IIS
Дополнительные папки
Чистка других программ:
CCleaner удаляет не только старые файлы и другие данные стандартных компонентов Windows, но и позволяет производить очистку временных файлов и списков последних документов во многих других программах:
Firefox
Opera
Safari
Media Player
eMule
Kazaa
Google Toolbar
Netscape
Microsoft Office
Nero
Adobe Acrobat Reader
WinRAR
WinAce
WinZip
И других …
Чистка реестра:
CCleaner использует передовой чистильщик реестра для проверки различных проблем и несоответствий. Он проверяет:
Расширения файлов
Элементы управления ActiveX
ClassIDs
ProgIDs
Деинсталляторы
Общие DLL
Шрифты
Ссылки файлов помощи
Пути приложений
Значки
Неправильные ярлыки
Безопасность:
С самого начала CCleaner разрабатывался безопасной и надежной программой. Он имеет несколько мощных уровней проверки, для того чтобы быть уверенным в том, что никакая важная информация или документ не будут удалены. Мы также гарантируем, что CCleaner не имеет шпионских или рекламных модулей.
Обеспечение приватности:
Для суперосторожных пользователей мы также предоставляем функцию безвозвратного стирания файлов с несколькими циклами перезаписи, что не позволяет восстановить их никаким способом.
Многоязычность:
Благодоря переводчикам, CCleaner доступен на 35 языках: английский, албанский, арабский, боснийский, болгарский, каталанский, китайский (упрощенный), китайский (традиционный), чешско-словацкий, датский, голландский, финский, французский, галисийский, немецкий, греческий, иврит, венгерский, итальянский, японский, корейский, литовский, македонский, норвежский, польский, португальский, португальский (бразильский), румынский, русский, сербский (кириллица), сербский (латиница), словацкий, испанский, шведский и турецкий.
Ну, а скачать можно здесь - http://ccleaner-all.ru/
Ещё, при запуске компа,он начинает тормозить и долго включаться. Причин много.Например мой ноутбук,уже старенький. Ведь жизнь ноутбука 6-7 лет. А если ещё при включение идёт загрузка всяких программ,типа скайпа,антивируса,торрента и т.д. Комп будет тормозить нещадно.И это тоже решаемо этой прогой.
Ну , а как пользоваться, здесь рассказывают хорошо -



Надеюсь я чем то, но помог. Удачи!
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 20.10.2017, 22:44   #922
Пользователь
Казачий полковник
Nikолай вне форума

 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 1,821
Вес репутации: 53 Nikолай Захватывающая Аура Nikолай Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию Re: Украина патриотическая, вчера и сегодня.

Цитата:
Сообщение от Пазовый 45 Посмотреть сообщение
Надеюсь я чем то, но помог. Удачи!
Конечно помог , даже тем , что пообщался со мной!
Пообщаться с хорошим человеком всегда приятно!

А по браузеру буду делать в воскресенье , сегодня спать , а завтра работа!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 04.11.2017, 21:19   #923
Пользователь
Казачий полковник
Nikолай вне форума

 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 1,821
Вес репутации: 53 Nikолай Захватывающая Аура Nikолай Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию Re: Книга отзывов и предложений

Не появляется Одиссей , наверное не получилось решить проблему с браузером.
А может компьютер вирусов нахватался , и такое может быть.
Сергей , если читаешь , попробуй почистить ПК антивирусником.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 12.11.2017, 19:24   #924
Пользователь
Казак
Сергей2212 вне форума

 
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Сергей2212 На взлёте
По умолчанию Re: Книга отзывов и предложений

Цитата:
Сообщение от Nikолай Посмотреть сообщение
Не появляется Одиссей , наверное не получилось решить проблему с браузером.
А может компьютер вирусов нахватался , и такое может быть.
Сергей , если читаешь , попробуй почистить ПК антивирусником.
Всем привет! Я тут уже. Я зорко почти каждый день слежу за вами. Зарегистрировался с Хрома, почистили, как говорил Олег - кеши и куки, пытались опять зайти под старым паролем и ником - голый васер, не пускает и всё. Хотя на другие форумы без проблем. Если сегодня выйду и потом снова без проблем зайду, то значит всё хорошо, а если нет, то на выходные понесу камп до спеца.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 12.11.2017, 20:23   #925
Пользователь
Казачий полковник
Nikолай вне форума

 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 1,821
Вес репутации: 53 Nikолай Захватывающая Аура Nikолай Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию Re: Книга отзывов и предложений

Цитата:
Сообщение от Сергей2212 Посмотреть сообщение
Всем привет! Я тут уже.
Не пропадай!
Если получится решить вопрос , напиши , что за глюк такой был.

Последний раз редактировалось Nikолай; 15.11.2017 в 04:24..
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 09.01.2018, 13:27   #926
Пользователь
Казачий полковник
Nikолай вне форума

 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 1,821
Вес репутации: 53 Nikолай Захватывающая Аура Nikолай Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию Re: Книга отзывов и предложений

Цитата:
Сообщение от Одиссей68 Посмотреть сообщение
Николай! Уже и новый и другой ноутбук ставили. Короче спецы говорят, что сайт может по каким то причинам блокировать именно мой ай-пи адрес. Наверное может надо вообще оператора сменить. На российском погранце почти три года не был. Ввожу старый пароль и спокойно захожу без всяких проблем. Надо что бы Алабай навел справки.
Саша , если есть возможность , глянь , пожалуйста , не блокирует наш сайт Одиссея?
Бо у него клонов-клонов!
Я уже и не пойму где настоящий Одиссей , а где нет!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 09.01.2018, 15:01   #927
Супер Модератор
Казачий генерал-майор
 
Аватар для АЛАБАЙ
 
АЛАБАЙ вне форума

 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 3,147
Вес репутации: 80 АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Книга отзывов и предложений

Цитата:
Сообщение от Nikолай Посмотреть сообщение
Саша , если есть возможность , глянь , пожалуйста , не блокирует наш сайт Одиссея?
Коля, я не знаю что с ним происходит, во всяком случае никакой блокировки на сайте нет. У меня похожая фигня происходит с моими двумя сайтами, которые я сам открывал. Какая то хня меня туда так же тупо не пускает, не смотря на то, что на тех сайтах я - админ. Я подозреваю, что какая то падлюка просто взломала профиль и воткнула там своего трояна, который блокирует мне доступ и гонит спам-рекламу. И самое интересное, что с других браузеров захожу без проблем. А с "Оперы" - никак. Пусть Одиссей попробует наоборот, установить у себя "Оперу" с VPN функцией и попробробует зайти на наш сайт сменив свой ай-пи адрес, если он подозревает, что проблема в нём. По идее - должно стрельнуть.
__________________
Укроп - соцветие, которое отпугивает колорадского жука... Слава Україні! Героям Слава!

Последний раз редактировалось АЛАБАЙ; 09.01.2018 в 15:03..
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 09.01.2018, 18:42   #928
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: Книга отзывов и предложений

Саша, когда ты не можешь попасть на сайт, это не означает, что "какая то падла". Твои сайты находятся в системе Юкоз.Иногда они проводят работы, чистки или выявление и блокировку ботов, спамов и прочего дерьма.Там куча серверов.Возможно именно твой сервер, как и куча других, временно закрыли для работ.Бывает так, что кто то может зайти, а ты нет.Это значить, что в систему проник какой то урод или идёт целенаправленная атака и они , не зная точно, откуда идёт атака, перекрывают все сервера этого направления и начинают искать методом исключения.Однажлы я две недели не мог зайти со своего ай-пишника.И я, перенастроив комп вручную, заходил через российские ай-пишники.Как узнать,что это на сервере, нужно сделать трассировку сайта или другое...Короче,если такое случится,напиши мне в личку куда-нибудь.И я помогу.

Что касаемо Одиссея.Не уверен, но возможно его ай-пишник был блокирован.Выше я описывал причины.Блокирован и не открыт.Так-как ай-пишники меняются,он смог зайти, пройдя новую регистрацию.В общем там вариантов много.Ты, как модератор,помочь не сможешь.Это не в сайте блокирование, а на сервере.Разобраться может только админ или тот, кто сидит на сервере.Иногда помогает чистка или даже смена браузера.
В общем где то так...
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 09.01.2018, 20:12   #929
Супер Модератор
Казачий генерал-майор
 
Аватар для АЛАБАЙ
 
АЛАБАЙ вне форума

 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 3,147
Вес репутации: 80 АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Книга отзывов и предложений

Цитата:
Сообщение от Пазовый 45 Посмотреть сообщение
Однажлы я две недели не мог зайти со своего ай-пишника.И я, перенастроив комп вручную, заходил через российские ай-пишники.
Я уже третью неделю так делаю. Через профили в ОК или ВК - без проблем, а напрямую через свой UID - хрен, включается сайт с какой то рекламой. Это с "Оперы", а если через "Эксплоер" то без проблем даже через UID.
__________________
Укроп - соцветие, которое отпугивает колорадского жука... Слава Україні! Героям Слава!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 09.01.2018, 22:48   #930
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: Книга отзывов и предложений

Цитата:
Сообщение от АЛАБАЙ Посмотреть сообщение
Я уже третью неделю так делаю. Через профили в ОК или ВК - без проблем, а напрямую через свой UID - хрен, включается сайт с какой то рекламой. Это с "Оперы", а если через "Эксплоер" то без проблем даже через UID.
Саша,почисть в Опере историю и куки.Если не поможет,тогда смени браузер.Только с начало синхронизируй все закладки,что бы они сохранились.
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!
 
Ответить с цитированием
 
 
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua
Style designed by ®VietVBB-Team™. Best view in Opera, FireFox and IE7