Старый 23.06.2008, 08:28   #101
Пользователь
Старший вахмистр
serg2500 вне форума

 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: белгород днестровский
Сообщений: 411
Вес репутации: 24 serg2500 На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Мегринский погранотряд - в\ч 2393

Привет МЕГРИНЦЫ!!!! С ПОБЕДОЙ СБОРНОЙ!!!! Будем теперь переживать 26 го!!!!Опять Испания....я тут вспомнил украинскую сборную на ч.м тоже Испания....прям как рок какой то....Сань, тормоз я не брал а опаздываю от вас всех из за инета...перерыв на 3 дня - выходные. адрес мне скрывать нечего мой родной город Белгород Днестровский в Одесской области, на берегу Днестровского лимана, сам смотрел по карте, интересно, со стихами пока не получается что то....настроение не то да и на работе подвалило вопросов...
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 23.06.2008, 10:08   #102
Пользователь
Войсковой старшина
Саня-78 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,452
Вес репутации: 47 Саня-78 Станет известным достаточно скоро Саня-78 Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Ответ: Мегринский погранотряд - в\ч 2393

Серж! Не обижайся, это я тупонул-неподумавши написал.:( Так что извини засранца.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 23.06.2008, 10:14   #103
Пользователь
Войсковой старшина
Саня-78 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,452
Вес репутации: 47 Саня-78 Станет известным достаточно скоро Саня-78 Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Ответ: Мегри,в/ч2393,"Истома"

Цитата:
Сообщение от serg2500 Посмотреть сообщение
А может собраться всем на одной. основной теме Мегри например, или назвать как то ещё, чтобы не распыляться и не растекаться мыслью по древу....
Хорошо сказал однако!!!!!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 23.06.2008, 10:14   #104
Пользователь
Старший вахмистр
serg2500 вне форума

 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: белгород днестровский
Сообщений: 411
Вес репутации: 24 serg2500 На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Мегринский погранотряд - в\ч 2393

Сань да я не обижаюсь...я помню как старшим ездил на том мотовозе по левому....вначале вместе с дедом а потом и сам с ребятами...сгорел бедняга мотовоз ...жаль, процесс распада трудно остановим....даже там на мегринском рубеже...
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 23.06.2008, 10:22   #105
Пользователь
Старший вахмистр
serg2500 вне форума

 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: белгород днестровский
Сообщений: 411
Вес репутации: 24 serg2500 На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Мегри,в/ч2393,"Истома"

Да нет я понимаю что хочется своих непосредственных сослуживцев найти ...но по моему на темах отдельных подразделений слишком уж мала вероятность этого....на пз человек 25- 35 служило и надо чтоб у них совпало наличие компа и наличие инета и желание общаться...а в отряде гораздо поболее и вероятность что "наткнёшся" на своих гораздо поболее...это я так . высказываю соображения памятуя опыт погранца ру. там тоже накидали тем чуть ли не по каждой пз а поддерживать то их некому, дело ведь не в количестве тем а в числе слушателей и популярность от этого возьмите вот нашу Мегри -темища целая...сколько людей и общения и страниц...это просто мои мысли к обсуждению....не смею ни в коей мере навязывать их. просто предлагаю обсудить и сконцентрироваться на одном...а там волен выбирать сам как и что ...спасибо за внимание...
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 23.06.2008, 10:37   #106
Пользователь
Войсковой старшина
Саня-78 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,452
Вес репутации: 47 Саня-78 Станет известным достаточно скоро Саня-78 Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Ответ: Мегринский погранотряд - в\ч 2393

Цитата:
Сообщение от serg2500 Посмотреть сообщение
Сань да я не обижаюсь...я помню как старшим ездил на том мотовозе по левому....вначале вместе с дедом а потом и сам с ребятами...сгорел бедняга мотовоз ...жаль, процесс распада трудно остановим....даже там на мегринском рубеже...
Серж и мне пришлось на нём ездить-не старшим и не с продуктами. Помнишь была грузовая платформа и заездной путь на базе нашей. Вот один раз и прокатился на той платформе.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 23.06.2008, 10:41   #107
Пользователь
Старший вахмистр
serg2500 вне форума

 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: белгород днестровский
Сообщений: 411
Вес репутации: 24 serg2500 На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Мегринский погранотряд - в\ч 2393

Да помню мы там загружались и потом через диспетчера жд выезжали на станцию Мегри и потом между поездами на левый...до комендатуры и назад интересно ..был целый состав вагончик. сам мотовоз, платформа...в вагончике и поесть можно было и поспать -жить на колёсах мне нравилось, классно поехал старшим - два дня не в отряде, вроде как в командировке и на психике легче...
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 23.06.2008, 11:08   #108
Пользователь
Войсковой старшина
Саня-78 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,452
Вес репутации: 47 Саня-78 Станет известным достаточно скоро Саня-78 Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Ответ: Мегринский погранотряд - в\ч 2393

Вагончик я не помю и не видел. Может он позже появился? А остальное почти как вчера было...Под заставой разгрузка была, и надо было вложится в время между поездами!!! Старшина заставы всегда выставлялся-сгущёнкой, фаршем свинным, (в банках с мордой поросёнка нарисованой)
А вот интересно, в отряде была офицерская столовая и гостиница-ниже штаба перед ДОСом-при вас осталась???
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 23.06.2008, 13:41   #109
Пользователь
Старший вахмистр
serg2500 вне форума

 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: белгород днестровский
Сообщений: 411
Вес репутации: 24 serg2500 На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Мегринский погранотряд - в\ч 2393

Саня. вагончик был при мне но откуда взялся и куда потом делся не знаю, но в нём сам ездил, да фарш в банках помню, классная закусь была НАТУРАЛЬНАЯ свинятинка без гормонов и генных модификантов, стояли мало и разгружались быстро все вместе сгружали как муравьи каждый что то тянул. если не успевали то уходили на станцию поезд проходил и опять возвращались и доразгружались, особенно много было когда на 13 й систему начали перестраивать - возили всё опоры колючку всё - всё...столовая при мне была в крайнем подъезде доса на 1м этаже в переделанной квартире,дос тот новый тогда, дом 5ти этажный....а выше стоял старый дом в тени весь и под ним арык протекал, сзади, прохладно летом было...
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 23.06.2008, 13:52   #110
Пользователь
Старший вахмистр
serg2500 вне форума

 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: белгород днестровский
Сообщений: 411
Вес репутации: 24 serg2500 На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Мегринский погранотряд - в\ч 2393

Мячик на поле, туда - сюда,
Сидит у экрана почти вся страна...
"болеет", психует, нервы струной,
Ждем победы, с тобой и со мной...
Радость и счастье, победы вкус,
Забытый с годами, уходит грусть...
Надеемся, верим, команда - вперёд!
Секунды бегут, время не ждёт...
Нужна победа, одна на всех,
Надо "разбить" и этих и тех,
К финалу пройти, дойти, победить,
Цель, которой ради, стоит жить!
Россия - вперёд! Развёрнут стяг!
Народ весь в волнении, такой "напряг"...
Забыты дела, заброшен быт,
Хоть и футболом не будешь сыт...
Зато есть пиво, по кружке -УРА!
Чтоб у нашей сборной пошла игра!!!
Готовы фейерверки, водка, вино,
Побед устали ждать давно...
Ребята! Давайте! Мы верим в вас!
Страна надеется, не сомкнёт глаз...
 
Ответить с цитированием
 
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua
Style designed by ®VietVBB-Team™. Best view in Opera, FireFox and IE7