Старый 26.12.2011, 21:27   #151
Пользователь
Подхорунжий
 
Аватар для Litam
 
Litam вне форума

 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 427
Вес репутации: 24 Litam На взлёте

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Рассказы о службе

Всем привет !
Мой юбилейный, 30-й рассказ )))))))

Про любовь…

В некоем провинциальном городке С , на самой финской границе, жил и служил один парень. Старшиной-сверхсрочником в пограничном отряде. Нормальный такой парень, надёжный, работящий и весёлый. Таких много вокруг. Всё у него было хорошо: и служба отличная, и друзей надёжных большая компания. Не было только одного в его светлой жизни: большой и сильной любви. Нет, ну подружки-то были конечно, партнёрши тоже, а вот именно такой девушки, которую можно было бы смело назвать «это - моя вторая половинка» он ещё не встречал. Почти вся женская половина гарнизона была уже давно разобрана по парам, а скитания по тылам в поиске любимой, особых результатов не давали. Время шло и Серёга (так звали нашего героя) начал замечать, что без семьи начинает медленно, но уверенно спиваться. А этого ему ну никак не хотелось. Хотя, что греха таить, каждый вечер кто-нибудь из знакомых приходил к Серёге с бутылочкой и ему было весело и интересно так проводить своё свободное время. Чтобы что-то изменить в устое своей довольно однообразной жизни, он начал усиленно заниматься спортом. Серёга любил спорт и в свободное от службы время любил им заниматься до изнеможения . Занятия штангой давали хороший мышечный рельеф, а многокилометровые пробежки на лыжах увеличивали выносливость и немного отвлекали от мыслей об одиночестве. Но желание завести семью всё равно, каждый день, крутилось у него в голове и не давало покоя погранцу- герою. А тут ещё и Нач.Штаба как-то изрёк то ли народную мудрость, то ли своё жизненное наблюдение : «если до тридцати лет не женишься, потом оно уже и нафиг не нужно будет» …
Но скучную Серёгину жизнь обрубала, как топором , соседка по площадке. Мудрая женщина посоветовала поискать невесту по интернету. Раз уж все обычные варианты не помогают. Двадцать первый век же на дворе, компьютеры почти у всех есть. Может и получится заслать Купидончика по е-мейлу хорошей девушке. Сергей по -началу отказался от новой затеи. Что за бред : любовь по интернету ? Но соседка как-то оставила ему на выходные свой ноутбук и … любопытство победило. Заглянул наш парень во всемирную паутину … да так в ней и застрял. Два дня выходных, за одолженным компом, пролетели на одном дыхании. Только на перекуры перерывы и делал. Невест, оказывается, было огромное множество. Каких только душа пожелает. Серёге затея с интернетом понравилась и уже через несколько дней на столе в его квартире стоял и поблёскивал фотками прелестных дам новенький, собственный компьютер. Виртуальные подружки пачками слали Сергею поцелуйчики и предлагали любовь и дружбу. Он ошалел от такого внимания к себе. Ему хотелось всех и сразу и любить и дружить. День и ночь, служба и комп смешались в одну кучу. Паутина засасывала… Сергей похудел, потемнел лицом и стал раздражителен в общении с коллегами. Соседушка, видя бледный вид и шаткую походку своего холостого соседа, уже пожалела о своём «добром» совете. А у Серёги виртуальная жизнь бурлила. Одни в него страстно влюблялись, другие же эмоционально и грубо с ним расставались. Не известно, чем бы вся эта порнушка закончилась, но вот в одну даму он таки влюбился конкретно. Та ответила взаимностью. «Молодая, холостая, незамужняя» писала трогательные письма о любви и об их с Сергеем возможном будущем. Вихрь эмоций захлёстывал парня. Жажда реальной встречи затмила всё на свете. А тут как-раз и Международный Женский праздник приближался. Реальный повод съездить на «смотрины» своей желанной. Аккуратно, как бы между прочим, он частями выведал адрес девушки, взял по службе несколько отгулов и собрался в путь- дорожку.
Вот только надо было ещё подарок прикупить. Хороший, красивый и передающий тайный смысл его визита. Выбор пал на комплект женского белья. В местном магазине «Соблазн» покупателей не было и Серёга был рад этому. Не хотелось при ком- то делать покупку. Стеснялся. Ведь первый раз в жизни приходилось покупать столь пикантный подарок. Походив между стоек с тремпелями, на которых красовались симпатичные, кружевные женские трусики и бюстики, Серёга нос к носу столкнулся с продавцом. Ах, какая это была прекрасная девушка! Тёмно- каштановые волосы густыми прядями ниспадали на белые, сахарные плечики, огромные, небесного цвета глаза, смотрели на покупателя с весёлой искоркой. Про крутой бюст и стройные ножки я вообще промолчу – вдруг дети читать будут. Но только его сердце хотело сказать: «Фас, Серёга! Держи её!», как продавец сразу же задала вопрос:
- Что вам подсказать, мужчина?
- Да вот, подарочек нужен… Красивый, хорошего качества , комплект белья. Что у вас есть такого?
В последующие полчаса Серёга смотрел то на голубоглазую брюнетку, то на предлагаемые предметы женского туалета. Он нифига в этом не разбирался и с тупым интересом смотрел и слушал. Нравилось всё. Все экземпляры были красивы и, по- своему, оригинальны. На глаза опустилась пелена и в мыслях парня закружилась его инет- любимая, одетая в его , с такой любовью , подаренное бельё… Виртуальная девушка улыбалась ему , кружилась и танцевала… А потом начала медленно снимать с себя предметы туалета….
- Мужчина ! Мужчина ! – продавец трясла Серёгу за рукав…
- А! Что? (виртуальная девушка вмиг искривилась и куда- то улетела).
- Какой размер вам нужен? Вы мне размер скажите, а я вам тогда более конкретно подскажу.
- Хм- м… Да я и не знаю размер…
- Очень жаль… Но не страшно! – не желая отпускать клиента без покупки не сдавалась девушка.- Ну а вы хоть руками можете показать, какой у вашей девушки бюст?
Серёга глянул на свои мозолистые руки и призадумался…
- Нет… Не могу… Но могу показать её фото из интернета!
Взрыв громкого девичьего хохота потряс магазин. Девушка смеялась от души весёлым и заразительным смехом. Даже слёзы на глазах выступили… Посмеялся немного и сам Серёга. «Вот же дёрнул меня кто-то такое ляпнуть» - подумал он и улыбнулся от своей неловкости.
- Девушка, да давайте что- нибудь хорошее, на ваш вкус и на ваш размер ! – в итоге сказал он.
Девушка с удовольствием выбрала отличный комплект, упаковала его и подала покупателю.
- Вот! Спасибо за покупку! Приходите ещё! – с милой улыбкой сказала она и озорно блеснула глазами – А если не подойдёт размер, приносите – обменяем!
В тот же день влюблённый по- уши герой нашего рассказа сел на поезд и уехал на встречу со своей любимой. О своём визите он Наташу (так звали его желанную) не предупредил. Пусть это будет для неё сюрпризом. Приятным сюрпризом. Она – самая лучшая на свете. И ждёт его с распростёртыми объятьями . А любит- то как ! От её любовных писем у Сергея сковывало дыхание и что- то начинало шевелиться. Да и , судя по фото, она довольно хорошенькая.
«Эх, женюсь… Точно женюсь!» - летали мысли в голове. А колёса вагона тоже стучали «женюсь- женюсь,.. женюсь- женюсь…»
На следующий день, купив в новом, большом городе громадный букет цветов, Серёга взял таксо и, пожёвывая мятную жвачку, поехал к своей возлюбленной. Поднялся на пятый этаж. Позвонил в дверь…
« Так, букет – вперёд и повыше… кепочку с головы вон»…
За дверью послышался шум открывающегося замка. Дверь открывается и на пороге появляется обыкновенный мужик… Здоровый, слегка «под шофе», свирепого вида…
- Тебе чего ?
- А Наташа здесь живёт? ( экспресс- мысль, может это её отец?)
- Ну здесь. А ты кто ? – мужик таращился на шикарный букет.
- Да, знакомый…
Тут из глубины коридора показались два мальца и крикнули: «Мама, мама, там какой- то дядя к тебе с цветами пришёл!» Из комнаты вышла женщина, годами уже давно не юного возраста и подошла к мужику. Она с восхищением глядела на Сергея. Серёга на неё - с удивлением. Мужик , не выдержав затянувшуюся паузу, рявкнул:
- А я не понял, что тут за цирк !?
Женщина ступила ещё шаг и спросила:
- А вы – Сергей, военный? Это я с вами по интернету переписываюсь?
- Ах, по интернету!! – заорал бугай – Я те сейчас дам « по интернету»! и, поворачиваясь к оторопевшему Серёге крикнул: - Вали отсюда, пока я тебе за женуху морду не разбил!!!
В сильном смятении Сергей спустился по ступенькам вниз. Воле входа в подъезд подарил какой-то бабульке букет цветов. В голове всё скрипело и стонало.» Такой обман! А ведь он ей поверил… Интернет- флиртовка хренова…»
Даже здесь, внизу, был слышен грандиозный скандал, разразившийся на пятом этаже. И, совсем недалеко от него, упал на асфальт и разбился в дребезги чей- то ноутбук…
Дорогу до вокзала он помнил смутно… Хотелось то напиться, то набить кому- нибудь морду, то разбить стекло в витрине магазина… В поезде не спал всю ночь. Только утром, ранним солнечным утром, уже встав в родном городе, его попустило… Коробочка с красивым бельём невостребованно валялась в сумке.
- Зайду- ка я это бельё девчонке- продавщичке подарю… Не выкидывать же…

Будучи по служебным делам в С-ком отряде я виделся со своим другом Серёгой. Он как- раз был выходной и гулял с детьми по аллеям гарнизона. Сын – старший, ну копия папа! С таким крутым автоматом вышагивал рядом с отцом. А меньшая у него – дочка. Мелкая ещё совсем, в коляске сидит. Эта вся в маму : темноволосая, с большими голубыми глазами…
- Серёга, ну а где же ты жену дел ? – спрашиваю у молодого папаши.
Он , с лучезарной улыбкой и горящими от счастья глазами , ответил :
- Да на работе она. Как раз её смена. Там же так и торгует… женским… бельём…


20 .12.11.
__________________
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 26.12.2011, 22:25   #152
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: Рассказы о службе

Прикольно.А главное в точку...Любовь по интернету...
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 26.12.2011, 23:13   #153
Пользователь
Подхорунжий
 
Аватар для Litam
 
Litam вне форума

 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 427
Вес репутации: 24 Litam На взлёте

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Рассказы о службе

Цитата:
Сообщение от Пазовый 45 Посмотреть сообщение
Прикольно.А главное в точку...::Любовь по интернету...
но концовочка то - реальная ))))
__________________
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 27.12.2011, 07:20   #154
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: Рассказы о службе

Цитата:
Сообщение от Litam Посмотреть сообщение
но концовочка то - реальная ))))
Володь,я не понял...Это что,реальная история?
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 27.12.2011, 22:09   #155
Пользователь
Подхорунжий
 
Аватар для Litam
 
Litam вне форума

 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 427
Вес репутации: 24 Litam На взлёте

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Рассказы о службе

Цитата:
Сообщение от Пазовый 45 Посмотреть сообщение
Володь,я не понял...Это что,реальная история?
А не скажу ))))))) чтоб интрига была ))))))) Это же рассказ, а не документальная повесть.
Да, и не автобиографическая. Когда мы с моей будующей женой знакомились не было ни интернета ......Да нифига не было. Только кинотеатр с билетиками на последний ряд )))))))))))))
__________________

Последний раз редактировалось Litam; 27.12.2011 в 22:10..
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 27.12.2011, 22:52   #156
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: Рассказы о службе

Цитата:
Сообщение от Litam Посмотреть сообщение
А не скажу ))))))) чтоб интрига была ))))))) Это же рассказ, а не документальная повесть.
Да, и не автобиографическая. Когда мы с моей будующей женой знакомились не было ни интернета ......Да нифига не было. Только кинотеатр с билетиками на последний ряд )))))))))))))
Уделал!
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!
 
Ответить с цитированием
 
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua
Style designed by ®VietVBB-Team™. Best view in Opera, FireFox and IE7