Старый 27.04.2019, 19:59   #271
Пользователь
Урядник
Одиссей555 вне форума

 
Регистрация: 08.03.2019
Сообщений: 140
Вес репутации: 8 Одиссей555 На взлёте
По умолчанию Re: Европейский Север Топорика.

Цитата:
Сообщение от Rottweiler Посмотреть сообщение
А "Топорик" - браконьер! Сетки Китайки одноразовые и ладно если после рыбалки их сжигают а то много раз попадались по берегам брошенные а в их залившаяся, протухшая рыба.
За брошенные сети с тобой согласен, а вот за его браконьерство, вопрос спорный. В тех регионах местные такое не очень себе позволяют. Просматриваю ролики за рыбалку на Севере и Сибири, так многие россияне в отзывах разделяют свое мнение. Одни говорят, что это вековая традиция местных рыбаков и им без этого не выжить в тех условиях, так как работы нет. Другие, которые живут в городских квартирах и имеют постоянный заработок, ловлю рыбы сетками осуждают.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Rottweiler Посмотреть сообщение
Так приезжай! Карелия, Север, Сибирь, Камчатка...красотищааа!!! К нам Москвичи оч. любят ездить.
И сразу в СИЗО, как диверсанта. Будет другой президент, тогда приеду, по Каме сплавом или тур по Карелии. А москвичи народ денежный, могут себе позволить рыболовный тур с арендой вертолета для заброски на дальние таежные реки или озера. По отзывам рыбаков, так в Карелии рыбные запасы очень оскудели, так как и в многих северных реках. Рыбу на Камчатке и Сахалине ещё не успели выкосить.

Последний раз редактировалось Одиссей555; 27.04.2019 в 20:09.. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 29.04.2019, 13:07   #272
Banned
Урядник
Rottweiler вне форума

 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Архангельск - Севастополь
Сообщений: 108
Вес репутации: 0 Rottweiler Уровень репутации неизвестен
По умолчанию Re: Европейский Север Топорика.

Цитата:
Сообщение от Одиссей555 Посмотреть сообщение
За брошенные сети с тобой согласен, а вот за его браконьерство, вопрос спорный. В тех регионах местные такое не очень себе позволяют. Просматриваю ролики за рыбалку на Севере и Сибири, так многие россияне в отзывах разделяют свое мнение. Одни говорят, что это вековая традиция местных рыбаков и им без этого не выжить в тех условиях, так как работы нет. Другие, которые живут в городских квартирах и имеют постоянный заработок, ловлю рыбы сетками осуждают.

Добавлено через 7 минут
И сразу в СИЗО, как диверсанта. Будет другой президент, тогда приеду, по Каме сплавом или тур по Карелии. А москвичи народ денежный, могут себе позволить рыболовный тур с арендой вертолета для заброски на дальние таежные реки или озера. По отзывам рыбаков, так в Карелии рыбные запасы очень оскудели, так как и в многих северных реках. Рыбу на Камчатке и Сахалине ещё не успели выкосить.
Я могу понять тех у кого ловля рыбы и заработок и еда, но в наших краях таких уже практически нет. Вот как раз городские то сетями и ловят одноразовыми. Они дешёвые, выкинуть не жалко.
Какое СИЗО!? Я тебя умоляю! У нас народу с Украинскими паспортами пруд, пруди)) Ну если конечно у тебя есть "косяки" в России, то да.
Я служил Карелия - Заполярье, мы туда ездим на рыбалочку, отдых. Уверяю - не оскудели Карельские реки, озёра)) Вот туда тебя точно не пустят. К стати ездим на авто с Москвичом на аренду вертолёта ни у меня, ни у его денюх нет))
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 29.04.2019, 19:58   #273
Пользователь
Урядник
Одиссей555 вне форума

 
Регистрация: 08.03.2019
Сообщений: 140
Вес репутации: 8 Одиссей555 На взлёте
По умолчанию Re: Европейский Север Топорика.

Цитата:
Сообщение от Rottweiler Посмотреть сообщение
Ну если конечно у тебя есть "косяки" в России, то да.
А моя критика путинского режима и осуждение его авантюр и преступлений в Украине будет считаться "косяком", а так в остальном я российское законодательство не нарушал.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rottweiler Посмотреть сообщение
Я служил Карелия - Заполярье, мы туда ездим на рыбалочку, отдых. Уверяю - не оскудели Карельские реки, озёра)) Вот туда тебя точно не пустят.
По причине чего?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Rottweiler Посмотреть сообщение
Какое СИЗО!? Я тебя умоляю! У нас народу с Украинскими паспортами пруд, пруди))
Это батенька кому как, там повезет. Сколько случаев, выманивают в Крым или Россию, а там уже по рос.каналам показывают с кучей гранат и взрывчатки.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Rottweiler Посмотреть сообщение
Я могу понять тех у кого ловля рыбы и заработок и еда, но в наших краях таких уже практически нет. Вот как раз городские то сетями и ловят одноразовыми. Они дешёвые, выкинуть не жалко.
Так если вернутся к нашему разговору, то судя по местам, где живет Топорик, рыбалка и охота для местного населения является частью их жизненного обеспечения.

Последний раз редактировалось Одиссей555; 29.04.2019 в 20:11.. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 30.04.2019, 14:29   #274
Banned
Урядник
Rottweiler вне форума

 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Архангельск - Севастополь
Сообщений: 108
Вес репутации: 0 Rottweiler Уровень репутации неизвестен
По умолчанию Re: Европейский Север Топорика.

Цитата:
Сообщение от Одиссей555 Посмотреть сообщение
А моя критика путинского режима и осуждение его авантюр и преступлений в Украине будет считаться "косяком", а так в остальном я российское законодательство не нарушал.

Добавлено через 1 минуту
По причине чего?

Добавлено через 7 минут
Это батенька кому как, там повезет. Сколько случаев, выманивают в Крым или Россию, а там уже по рос.каналам показывают с кучей гранат и взрывчатки.

Добавлено через 12 минут
Так если вернутся к нашему разговору, то судя по местам, где живет Топорик, рыбалка и охота для местного населения является частью их жизненного обеспечения.
Критика - это не преступление))) Так что смело садись в поезд, самолёт, авто и в путь))
По причине того, что там Пограничная зона и нужны спец. пропуска.
Та ну нах! Прям так выманивают и гранаты суют))) Не смеши меня)))
По "Топорику", всё может быть....я там не был.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 30.04.2019, 21:01   #275
Пользователь
Урядник
Одиссей555 вне форума

 
Регистрация: 08.03.2019
Сообщений: 140
Вес репутации: 8 Одиссей555 На взлёте
По умолчанию Re: Европейский Север Топорика.

Цитата:
Сообщение от Rottweiler Посмотреть сообщение
По причине того, что там Пограничная зона и нужны спец. пропуска.
Что прям по всей территории Карелии? И чем сейчас вызванные чрезвычайные меры из спец.пропусками в погран.зону. Я понимаю, что в такие зоны и городки типа Армавир или Челябинск, вот только не помню с каким номером. Недавно смотрел ролик за охоту и рыбалку в Швеции и Норвегии. Почему то граждане России едут туда на охоту и на рыбалку, как на природу у себя в РФ в майские праздники, без всяких спец.пропусков.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Rottweiler Посмотреть сообщение
а ну нах! Прям так выманивают и гранаты суют))) Не смеши меня)))
Только по Крыму, если помнишь могу пару случаев в пример навести.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Rottweiler Посмотреть сообщение
По "Топорику", всё может быть....я там не был.
Я тоже не был, просто другой раз смотрю ролику за рыбалку в России, ну в отзывах там народ крепкий на слово, особенно в дебатах, что такое браконьерство, а что такое ловить для проживания.

Последний раз редактировалось Одиссей555; 30.04.2019 в 21:19.. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 01.05.2019, 05:37   #276
Banned
Вахмистр
Топорик вне форума

 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 454
Вес репутации: 0 Топорик На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Европейский Север Топорика.

Кажи мене Роттвейлер, ты ли это насрал? - Цитата:
Сообщение от Rottweiler Посмотреть сообщение
Так что ты живёшь то в России уёбище?!
Ты шо на Марсе обитаешь? (если это обо мне) Обоснуй. Я ведь могу возразить. И ты можешь передумать.
вертухаюшка.
Трескоедушка.
НИКОГДА ты не будешь дедушка!
Девушка.

Последний раз редактировалось Топорик; 01.05.2019 в 05:38..
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 02.05.2019, 14:06   #277
Banned
Урядник
Rottweiler вне форума

 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Архангельск - Севастополь
Сообщений: 108
Вес репутации: 0 Rottweiler Уровень репутации неизвестен
По умолчанию Re: Европейский Север Топорика.

Цитата:
Сообщение от Топорик Посмотреть сообщение
Кажи мене Роттвейлер, ты ли это насрал? - Цитата:
Сообщение от Rottweiler Посмотреть сообщение
Так что ты живёшь то в России уёбище?!
Ты шо на Марсе обитаешь? (если это обо мне) Обоснуй. Я ведь могу возразить. И ты можешь передумать.
вертухаюшка.
Трескоедушка.
НИКОГДА ты не будешь дедушка!
Девушка.
Ты умеешь различать ответы на свои посты, от ответов на вопросы др. участников?
А насчёт того жить в России или нет, отвечу так: Ну не нравится тебе строй, политика, жизнь....так собирай пожитки и ищи тёплое место.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 03.05.2019, 00:09   #278
Пользователь
Урядник
Одиссей555 вне форума

 
Регистрация: 08.03.2019
Сообщений: 140
Вес репутации: 8 Одиссей555 На взлёте
По умолчанию Re: Европейский Север Топорика.

Цитата:
Сообщение от Rottweiler Посмотреть сообщение
Ну не нравится тебе строй, политика, жизнь....так собирай пожитки и ищи тёплое место.
Ты представь сколько миллионов россиян теперь должны переехать? Америка и Германия не резиновые. У тебя однако рассуждения. Если завтра к власти придут, те которые тебе не нравятся, то с твоих слов ты начнешь высказывать своё негодование, то тебе просто укажут на выход из страны.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 05.05.2019, 21:43   #279
Banned
Вахмистр
Топорик вне форума

 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 454
Вес репутации: 0 Топорик На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Европейский Север Топорика.

Добавлено через 3 минуты
Цитатата

Добавлено через 15 минут
один Аллах знае кудой отправляю... Цитата:
Сообщение от Rottweiler Посмотреть сообщение

__________________

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Rottweiler Посмотреть сообщение
Ты умеешь различать ответы на свои посты, от ответов на вопросы др. участников?
А насчёт того жить в России или нет, отвечу так: Ну не нравится тебе строй, политика, жизнь....так собирай пожитки и ищи тёплое место.
Одиссей встрял. Поэтому заблудился. Тоби по инструкции положено защищать не легитимного Узурпатора. Ты справляешься и получаешь бабло. Вот если бы ты ещё цокал, как настоящий Помор, то в мене к тоби нема вопросив. И не забудь ко кроватке пристегнуть нужный чемоданчик. Валить опять будут ВОРЫ и ты с ИМЯМ!
фотки то нафига тут нарисовались? Если я стеру этот дубликат. То останеЦЦа ли первый?
Внас, нихто даже рваную сеть не выкитет! В ролике о рыбалке ДЕБИЛ, воткнул(нужный режиму текст)типа шуточное... А Поморы повелись. Отработанные сети хоронят с почестями! По существу одни верёвки, нижнея - верхнея. Дыра на дыре. Тухлая рыба в сетях, може оказатися тильки у одном случае. У обожравшегося пу баблом прикормыша!
Роттвеллер, про валить в более тёплые края,я к Северу прикипел! А вот ты уже свалил. И ещё раз придётся валить в ещё более тёплые края!


__________________
__________________
РАБIВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ! ГЕРОЯМ - СЛАВА!!!
Последний раз редактировалось Топорик; Сегодня в 21:02.. Причина: Добавлено сообщение
Добавить отзыв для Топорик

Последний раз редактировалось Топорик; 22.05.2019 в 23:39.. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 05.05.2019, 23:02   #280
Пользователь
Урядник
Одиссей555 вне форума

 
Регистрация: 08.03.2019
Сообщений: 140
Вес репутации: 8 Одиссей555 На взлёте
По умолчанию Re: Европейский Север Топорика.

Володя! Как там с большой водой? Ты снимки когда то выкладывал, что в половодье твоя охотничья избушка по крышу была затоплена.
 
Ответить с цитированием
 
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua
Style designed by ®VietVBB-Team™. Best view in Opera, FireFox and IE7