Старый 18.07.2012, 03:10   #71
Пользователь
Казак
Алый вне форума

 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Алый На взлёте
По умолчанию Re: 26 Одесский пограничный отряд

Ребята, точнее товарище офицеры и солдаты подскажите мне, абитуриенту 2013, стоит ли идти в Академию ДПСУ, я фанат сам погран войск, с детсва жил на заставе, ну потом в 6 лет уехал, ну настало время думать о поступлении, решил у вас спросить, так как вы прошли уже службу, и проходите, и еще хочет спросить так не скромный вопрос что насчет заработной платы "ЛЕЙТЕНАНТА" заранее благодарен
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 18.07.2012, 22:53   #72
Супер Модератор
Казачий генерал-майор
 
Аватар для Valentin
 
Valentin вне форума

 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,508
Вес репутации: 66 Valentin На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: 26 Одесский пограничный отряд

Цитата:
Сообщение от Алый Посмотреть сообщение
Ребята, точнее товарище офицеры и солдаты подскажите мне, абитуриенту 2013, стоит ли идти в Академию ДПСУ, я фанат сам погран войск, с детсва жил на заставе, ну потом в 6 лет уехал, ну настало время думать о поступлении, решил у вас спросить, так как вы прошли уже службу, и проходите, и еще хочет спросить так не скромный вопрос что насчет заработной платы "ЛЕЙТЕНАНТА" заранее благодарен

Мечту нужно осуществлять и не задумываться над зарплатой. Если думаешь о ней, то лучше в войска не иди...
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 19.07.2012, 11:27   #73
Пользователь
Младший урядник
Капитанчик вне форума

 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 55
Вес репутации: 15 Капитанчик На взлёте
По умолчанию Re: 26 Одесский пограничный отряд

Цитата:
Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
Мечту нужно осуществлять и не задумываться над зарплатой. Если думаешь о ней, то лучше в войска не иди...
Действительно, а то с курсантской скамьи в глазах только финансовая сторона вопроса стоит...а потом всё заканчивается.... Не у всех конечно...

Последний раз редактировалось Капитанчик; 16.12.2012 в 10:18..
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 19.07.2012, 23:13   #74
Супер Модератор
Казачий генерал-майор
 
Аватар для Valentin
 
Valentin вне форума

 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,508
Вес репутации: 66 Valentin На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: 26 Одесский пограничный отряд

Цитата:
Сообщение от Капитанчик Посмотреть сообщение
Да да, а то с курсантской скамьи в глазах только финансовая сторона вопроса стоит...а потом всё заканчивается коррупцией. Не у всех конечно...
Вначале нужно пройти путь от рядового солдата и в подразделениях границы, а не при штабах. Потом будет видно у кого останется охота воплотить свою мечту и стать пограничником на всю жизнь... и не обязательно офицером...
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 25.07.2012, 20:43   #75
Пользователь
Младший урядник
Капитанчик вне форума

 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 55
Вес репутации: 15 Капитанчик На взлёте
По умолчанию Re: 26 Одесский пограничный отряд

Цитата:
Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
Вначале нужно пройти путь от рядового солдата и в подразделениях границы, а не при штабах. Потом будет видно у кого останется охота воплотить свою мечту и стать пограничником на всю жизнь... и не обязательно офицером...
Абсолютно и полностью согласен с этим. Я так думаю, что сейчас было бы правильно отбирать в Академию кандидатов только после прохождения ими хотя бы первого контракта(3 года) в подразделениях границы. А кто служит в тыловых подразделениях - соответствующей стажировки на границе. Я думаю, что даже если офицер служит на тыловых либо штабных должностях - предшествующая практика на "реальном кордоне" не помешает а в некоторых случаях просто обязательна - это моё личное мнение...
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 24.04.2013, 13:31   #76
Пользователь
Приказный
 
Аватар для ILYS
 
ILYS вне форума

 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Одесская область Саратский р-н
Сообщений: 13
Вес репутации: 0 ILYS На взлёте
По умолчанию Re: 26 Одесский пограничный отряд

Командование Одесского отряда морской охраны приглашает всех, служивших в пограничных войсках, на торжественные мероприятия посвященные Дню пограничника. Предлагается организоваться и собраться на стоянке кораблей части
__________________
За 3 года службы МЧПВ прошел по маршруту -: Одесса-Анапа-Лиепая-Находка-Владивосток-Керчь-Севастополь-Средиземное море-Индийский океан-Камрань( Вьетнам )-Находка-Одесса
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 24.04.2013, 14:13   #77
Супер Модератор
Казачий генерал-майор
 
Аватар для АЛАБАЙ
 
АЛАБАЙ вне форума

 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 3,147
Вес репутации: 80 АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: 26 Одесский пограничный отряд

Цитата:
Сообщение от ILYS Посмотреть сообщение
Командование Одесского отряда морской охраны приглашает всех, служивших в пограничных войсках, на торжественные мероприятия посвященные Дню пограничника. Предлагается организоваться и собраться на стоянке кораблей части
Огромная просьба, если вдруг есть какие-то данные о мичмане Олеге Приходько - дайте знать пожалуйста?! Очень нужно! Он уволился где-то в начале 90-х , тогда же и виделись с ним в последний раз в Николаеве. Скажите, что собрат по Бейруту разыскивает.
__________________
Укроп - соцветие, которое отпугивает колорадского жука... Слава Україні! Героям Слава!
 
Ответить с цитированием
 
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua
Style designed by ®VietVBB-Team™. Best view in Opera, FireFox and IE7